ООО Турагентство "СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ"
3.7
3 отзыва
+7 (967) 250-50-22
ул. Веневская, 6, оф.15, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о Турагентство "СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В наше время не знаешь кому доверить свое путешествие и деньги, обратились в это агентство, там есть опытная женщина Людмила, рассказывает про туры так, что сразу ехать хочется. Ездили от нее на Бали, Кипр, вот сейчас в Доминикану. Идите к ним, не пожалеете, хорошее агентство!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отдых в Чехии

Огромная благодарность за отличный отдых в Чехии с 22-29.07.2012г. Всё понравилось без исключения.Турагенству можно доверять,оно не подведёт вас.Отдельное спасибо гиду -Поликарпову Сергею. Желаем всем дальнейшего процветания!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 12 июля 2014

Отдыхали с 26. 06.по 3. 07. 2014 г. в Чехии.Всё понравилось.Организация мероприятий,гиды, отели ,питание -на 4 +.Прага -просто сказка. Фирма ТУИ работает хорошо.Отдельное спасибо- Калуцкой Марии.Желаем всех благ,ярких летних впечатлений и всего наилучшего сотрудникам компании! С уважением Наталья.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ασδφ μνβω
ασδφ μνβω

Покупали тур на 8 ночей а получилось 7. Должны были вылететь в 4-е утра а вылет перенесли на 8 вечера. Причем рейсы есть и утром и в обед. Специально за месяц вперед выбирал чтоб утром рано улететь. когда пришел за путевкой за два дня до вылета поставили перед фактом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила Абрамова 29 мая 2017

Уважаемый мнимый покупатель!!! Если бы вы реально покупали, то не надо скрывать свое лицо! А так это просто наговоры и явная ложь! Для всех читающих отзывы на будущее хочется сообщить, что чартеры или лоукостеры созданы человечеством, чтобы реально дешево отдыхать, соответственно они могут переносить время вылета и аэропорты вылета, что официально прописано в договоре у каждого клиента нашей компании! Кто желает, чтобы ему был вылет минута в минуту, надо бронировать регулярные рейсы, которые стоят на порядок дороже и тогда вы будете на отдыхе в запланированное вами время!!! Наши менеджеры-профессионалы, при бронировании это объясняют каждому! Поэтому, этот отзыв не про нас!