ООО Юридическая компания "Московский дом права"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 649-06-42
ул. Астрадамская, д. 15, Тимирязевский район, Москва, 127206
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания "Московский дом права"

Аватар пользователя Виктория
Виктория

МосГорУслуга

Позвонила в эту компанию и получила очень подробную информацию, сотрудница вежливая и компетентная. В вопросах приватизации очень помогают такие компании

Аватар пользователя Олег
Олег

МосГорУслуга

Нужно было срочно прописать своего двоюрного брата из Кирова. я обратился за решением этого вопроса в компанию "МосГорУслуга" (http://mosgorusluga.ru/). мне помогли в кратчайшие сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр.
Александр.

Благодарность

Выражаю благодарность высококвалифицированным сотрудникам Юридической компании "Московский дом права". Многократно пользовался услугами данной компании и надеюсь в дальнейшем на длительное сотрудничество, так как работа выполняется в срок, быстро и качественно.

Аватар пользователя Ахмед
Ахмед

Супер

Вчера был в "МосГорУслуге" http://www.mosgorusluga.ru/book.html#blago , сервис очень порадовал, очередей никаких, плюс высокая коммуникабельность сотрудников,в общем всем остался доволен, советую и вам!

Аватар пользователя Комаденко Г.А.
Комаденко Г.А.

Спасибо!

Обращался в Московский дом права по вопросу кредита. Не смог платить, и возникла просрочка. Сейчас плачу исправно, но Банк подал в суд. Юрист компании честно все объяснил, подготовил отзыв на иск. Понравилось, что не предлагали дополнительных услуг, мне и так еще выплачивать. Рассказали как действовать дальше, после вынесения решения. Волновался за приставов, но они успокоили и все объяснили.Спасибо!!!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Спасибо за оперативность

Обратилась с проблемой (нужно выселить бывшего супруга)... - специалисты Московского дома права оперативно, в течении дня изучили мои документы и написали для меня иск в суд