Kia Россия и СНГ
4.0
4 отзыва
+7 (4012) 577333
Московский пр-т, 207, Калининград, 236006
Детализация рейтинга

Отзывы о Kia Россия и СНГ

Аватар пользователя Павел
Павел

Хотелось бы поблагодарить мастеров за хорошо выполненную работу и, что важно в указанные ими сроки. Приезжал в конце апреля со стуком в руле. По итогу осмотра пришлось менять наконечник и пыльник. Работу сдали на следующий вечер. Так сервис этот могу посоветовать.

Kia Россия и СНГ
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 5 июня 2020

@Павел, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.

Аватар пользователя Антон
Антон

На все ТО и иные работы езжу только в этот сервис. Привлекает тем, что не навязывают лишних работ, цена предварительно озвученная совпадает с итоговой. Мастера всегда готовы проконсультироваться и подсказать что нужно менять, а что может и подождать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская служба 29 апреля 2020

@Антон, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Варвара Пронякина
Варвара Пронякина

Покупала у вас пиканто) Яркая, компактная, едет хорошо, управляется легко, расход топлива детский. Вообще этот автомобиль для города, это не спорт кар, не понторезный аппарат,обычная машинка маленькая снаружи и большая внутри. Цена-Качество, то, что надо.

Kia Россия и СНГ
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 1 апреля 2020

@Варвара Пронякина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

Аватар пользователя Константин
Константин

Прокручивают деньги клиентов

Пришла машина 13.12.2012, оплатил полную стоимость 14.12.2012. Сейчас 17.01.2013, документы на машину до сих пор не пришли. Видимо не хватает оборотных средств.Устроили пирамиду. Ждут оплаты следующей машины. Вообще отзывов о работе салона практически нигде нет , с трудом нашел на одном сайте. Отзывы подобные моему. Видимо чистят негативные. Если вы думаете что я очерняю ради конкурентов, то вот мой мобильный , отвечу на вопросы: 9506733094

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор Рагимов
Егор Рагимов

Приобрёл здесь Церато классик, сдав в трейдин свою старенькую оптиму. Всё прошло наилучшим образом, условия вполне выгодные, спасибо салону за возможность обмена автомобилями и оперативное оформление документов.

Kia Россия и СНГ
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 21 июля 2021

@Егор Рагимов, добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Мы рады, что Вы стали нашим клиентом и высоко оценили наш автосалон. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем! С уважением, автосалон «ДО-КАР».

Аватар пользователя Елизавета Масочкина
Елизавета Масочкина

Покупала в этом автосалоне два автомобиля, и обслуживаюсь только у них много лет!! Большие профессионалы, хороший менеджмент, они действительно ориентированы на нужды клиента ! Вот честно, мне приятно туда приезжать. У меня никогда не было никаких неприятных моментов..

Аватар пользователя Игорь Фамельяров
Игорь Фамельяров

Замечательный автосалон.Хорошая экспозиция автомобилей "Киа" в полном ассортименте. В зале идеальная чистота. И, кстати, хорошая команда страховых агентов. Уехал, в конечном счете, на новом автомобиле.

Аватар пользователя Никита Громов
Никита Громов

В прошлом году купил здесь киа рио, автомобилем доволен, все хорошо! На обслуживание приезжаю сюда же, тоже доволен! Записываюсь без проблем за день, места обычно есть, по ремонту все тоже хорошо, после сервиса никогда проблемы не обнаруживались!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 февраля 2020

@Никита Громов, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!