ООО "НеоДент"
4.1
15 отзывов
+7 (498) 621-34-37
ул. Рождественская, дом 5, Мытищи, 141006
Детализация рейтинга

Отзывы о "НеоДент"

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Добрый вечер, прочитала ваш отзыв Александра, честно говоря если человек не был в этой клинике — прямо страшилка. Я только могу только рассказать про свой неудачный опыт лечения зубов у моего сына. Мы в этой клинике пролечили два молочных зуба по пульпиту, сумма тоже была не маленькая, по истечении какого-то времени у нас в одном из зубов выросла шишка и начал болеть зубик, так получилось, что обратились с острой болью в «НеоДент», нам там не отказали, очень внимательно приняли, в итоге этот зуб пришлось перелечить. После этого я осталась с ребенком в этой клинике. Каждые три месяца мы приходим на осмотр. Ничего плохого об клинике «НеоДент»сказать не могу, ребенку очень нравиться, да и по ценам все адекватно.

Аватар пользователя Александра
Александра

Простите, что так много букв, но из песни слов не выкинешь! Привели в «нео дент» двоих девочек 5 лет! Сама видела, что у обеих дырочки в зубах (у одной 1, у второй 2). При осмотре первой доктор выявила 5 зубов с кариесом и 3 с пульпитом! У второй 6 с кариесом и 2 пульпитом! Что ж давайте лечить… Залечили обеим сразу по 3 зубика с кариесом! Доктор была весела и позволяла себе шутить о том, чтоб мы немедленно позвонили папе и сказали ему работать поусерднее, так как лечение дешёвым не будет! И тут мне объявляют цену нашего сегодняшнего визита 6350 на каждую. 12700 на обеих! Но это же дети, плачУ и плАчу))! Объявляют стоимость нашего остального лечения. 45000 на двоих, так как пульпит лечится долго, и больно (анестезии не будет, но у вас дети терпеливые- нормально…) А ведь это всё молочные зубы!!!!!!!!!!!! Но записалась на следующий приём! Смутило меня то, что без анестезии лечить будут. Решила проконсультироваться в другой клинике.(может там нам вылечат пульпиты с анестезией)? При осмотре первой моей девочки 3 пульпита оказались (о чудо) лишь 2 кариесами, остальные зубы здоровы! У второй нашли лишь один кариес, остальные тоже здоровы! Я в шоке!!!!!! Беру Заключение о здоровых зубах и бегу в «нео дент». Принимает меня заведующая, со словами «что вы, что вы, мы не такие, приходите по записи на приём- будем разбираться!!!» Приходим! Доктор наш явно нервничает! При осмотре первой девочки про наши уже 2 кариеса стала говорить, что это всё-таки пульпит и зуб надо вскрывать, чтоб убедиться наверняка (может пульпит, а может и......... кариес, а разница в лечении 7000 ₽) и так начала ковырять зуб моей девочке беспощадно, что я аж сама вскрикнула… Ладно говорю, покажите мне ещё ПЯТЬ кариесов, которые вы в тот раз нашли.... Что вы думаете??? Она не может их найти и тянется за картой, чтоб там посмотреть! Тут уже я не выдерживаю, отнимаю у неё карту! И предъявляют претензии по поводу того, что они в этой клинике СВЕРЛЯТ ДЕТЯМ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ! Так ещё и в таком количестве! Врач дерзит и огрызается, типа она никого не боится и вообще великий доктор (и всё это на повышеных тонах, хотя я не кричала при своих детях, хотя хотелось), заведующая ведёт себя тихо, но минимум извинений я не услышала!!!! Хотела бежать во всё инстанции с жалобами, но пожалела девочек своих! Не советую! И это я очень мягко выражаюсь!!!! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дария Конюшкова
Дария Конюшкова

Лечили ребенку верхнюю 5-ку с пульпитом - лечение растянулось на 3 сеанса, 2 временные пломбы и постоянную - из гипса! С установкой светоотв. Пломбы не захотели возиться- т.к. Ребенок ныл и заканчивались часы приема клиники. Отпустили нас, пообещав, что пару месяцев она точно должна простоять, если не кушать конфетки. В общем, спокойным детям легкий кариес лечить в этой клинике можно...

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Когда настало время вести своего младшего сына на осмотр к стоматологу, я начала поиски в интернете, узнавала у знакомых и друзей. Очень много кто хвалил детскую стоматологию НеоДент на Рождественской улице и особенно врача Анну Михайловну Яину. Мы позвонили, записались на прием, приняли нас вовремя, на рецепшене нас встретила приветливый администратор, показала нам игровую комнату и как только мы освоились, нас позвали в кабинет. Мне и моему сыну всё очень понравилось, он не испугался и тем более не плакал. Анна Михайловна расположила сына к себе и он после приема даже начал называть её зубной феей :) После мы и со старшим сыном пришли на приём, у нас было много проблем с зубками, потому что лечиться он не давался, но это оказалось в прошлом! Теперь он бежит на приём к Анне Михайловне, а про других врачей и слышать не хочет. И вот уже мы лечимся и ходим на осмотры в клинику НеоДент полтора года, дети совсем забыли что такое страх стоматологии и зубная боль! У старшего сейчас выпадают последние молочные зубики и лезут красивые, а главное здоровые постоянные зубки! Теперь и я советую своим друзьям клинику НеоДент и врача (зубную фею) Анну Михайловну Яину.

Аватар пользователя Лина
Лина

Ужас. И врач Яина - ужас. Владельцу клиники хочется задать вопрос: до каких пор будете издеваться над детьми? Два зуба здесь лечили - в итоге один удалили в другом месте, слава Богу, что вовремя отсюда ушли, зубик подлежал только удалению. А если бы постоянную пломбу поставили??? Второй зуб с пульпитом. Лекарство поставили, не досверлившись до канала... И тоже вопрос, что было бы если бы поставили пломбу??? Закройтесь лучше, чтобы никого не вводить в заблуждение.

Аватар пользователя Alexander
Alexander

Отличная клиника! По цене выгоднее той же изиды, по качеству - всё ок, что приятно никто не вешает лапшы, лечат на то, на что сын жалуется, рекомендации разные дают. За всех врачей не скажу, ходим к Яиной, рекомендую записываться к ней, единственный минус в выходнйо во дворе с парковкой бывает беда, поэтому записывайтесь в выходной лучше на утро.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочется от всего сердца поблагодарить врачей клиники "НеоДент"!! Будем лечиться только здесь.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Были серьезные проблемы с зубами, по совету знакомых отправились в эту замечательную клинику. Очень довольна квалифицированным персоналом, ценами и оборудованием. Ни разу не пожалела. Рекомендую!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я очень рада, что выбрала именно эту стоматологию.. Современное оборудование, милые, приятные врачи, демократичные цены! Рассказала знакомым, будем лечиться только здесь!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Огромное спасибо стоматологам клиники "НеоДент"! Вылечили зубы дочери за приемлемую цену... Ребенок спокойно себя вел, хотя до ужаса боится лечить зубы, все благодаря подходу врачей. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Алена
Алена

Лечились в "НеоДент" вместе с мужем; закрыли в комплексе все проблемы, даже те, за которые никто не брался! очень довольны отношением и качеством!

Аватар пользователя Мария
Мария

Хорошее впечатление от клиники. Вполне доступные цены и качественное лечение, врачи очень любезные, буду советовать знакомым!

Аватар пользователя Олег
Олег

Нам клиника понравилось. Особо волноваться или бегать не пришлось, все организованно! Ребенок, не смотря на то как он боится врачей, вел себя спокойно. Приветливый и заботливый персонал заслуживает аплодисментов. Теперь будем ходить только туда. Спасибо большое!

Аватар пользователя Елена
Елена

Обслуживание на высоком уровне!!Работают только профессионалы!Ребенок не так боялся,как обычно.Очень хорошие и опытные врачи!Большое спасибо за качественное обслуживание!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

К сожалению, лечение детей в этой клинике (особенно врачом-ортодонтом) сводится к продаже клиенту зубного протеза, который на рынке стоит 2,5 т.р., за 15 т.р., под видом "услуг по лечению". Каких именно услуг - нигде не указывается и не предупреждается. Например мы, как клиенты, попались на эту удочку: заплатили деньги, получили зубной протез и ни разу не получили никакой "услуги". Деньги вернуть за неоказанные услуги нам отказались.