SPA Салон красоты "Релакс"
5.0
9 отзывов
+7 (495) 120-07-63
Симферопольское шоссе, д. 21, стр. 1, Щербинка и городской округ Щербинка
Детализация рейтинга

Отзывы о SPA Салон красоты "Релакс"

Аватар пользователя Елена
Елена

Благодарю весь персонал Салона Релакс. Вы отличные мастера, спасибо вам за красоту, которую вы дарите людям. Все отлично продуманно для удобства клиента, большое разнообразие Спа процедур, подарочные сертификаты. Я всегда знаю что подарить друзьям, просто покупаю у вас сертификат. Все очень довольны. Вы лучший Спа салон. Огромное вам Спасибо. С уважением Елена Евгеньевна .

Аватар пользователя Инга
Инга

Отличный салон, приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне. Я очень довольна. Всему персоналу салона Релакс, огромное спасибо. Такого спа салона ,даже в Москве не найдешь. Молодцы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Являюсь постоянным клиентом салона. Хочу поблагодарить массажиста Алину. Алиночка вы лучшая .Салон супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Хочу поблагодарить мастера маникюра Юлию , за ее творение, внимание. А так же массажистов Алину и Александра. Спасибо Вам вы отличные мастера. Ваш салон мне очень нравится .На 23 февраля мужу купила подарочный сертификат.Уверена будет в полном восторге. Спасибо, так держать

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне подарили подарочный сертификат в спа салон на спа процедуры Тайский рай. Хочу поблагодарить мастера Александра за его профессианализм. Я отдохнула на все 100.Записалась в хамам. Большое вам спасибо. Честно не ожидала такого сервиса.Вы просто супер!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с подругой хадили в хамам. Хочу поблагодарить весь персонал за ваше внимание. Все очень понравилось, кухня очень достойная, спа салон очень крутой. Таких салонов просто в округе нет, мастера отличные. спасибо вам.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Молодцы! Спасибо салону красоты Релакс. Приятная атмосфера, чудесные мастера. Особая благодарность Мастеру маникюра Юлии и массажисту Алине. Спасибо.

Аватар пользователя Клара
Клара

Благодарна вашему клубу Релакс . У Вас очень уютно , есть все для отдыха. Я регулярно посещаю сауну и свой уже любимы Салон красоты. Так держать.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Спа салон Релакс

Будучи постоянным клиентом клуба Релакс, была приятно удивлена открытию салона красоты в данном заведении. Очень уютный и красивый интерьер, большой спектр услуг и приветливый персонал.Была у косметолога Надежды на чистке лица и у Алины на шоколадном обертывании.. Очень довольна результатами,обязательно вернусь) Цены приятно удивили, спа-процедуры стоят в салонах такого уровня гораздо дороже... Советую всем посетить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клара 14 августа 2014

Хочу поблагодарить команду мастеров Спа салона Релакс. Девчонки вы супер мастера. Браво руководителю собравший профессиональный коллектив. Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!