ООО "Высшая школа знакомств Сергея Казачинского"
4.8
73 отзыва
+7 (495) 363-89-53
ул. Кузнецкий мост, 7, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Высшая школа знакомств Сергея Казачинского"

Аватар пользователя Кирил
Кирил

По совету знакомого я обратился в «агентство знакомств Сергея Казачинского», мне приходилось знакомиться и самому, и позже выяснилось, что это было правило Высшей школы знакомств)) Но все таки много чему научили)). А главное я познакомился с очень хорошей девушкой. Спасибо Сергею.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 8 ноября 2016

Почему я еще не был на тренинге?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 27 января 2017

Вообщем получается, что весь тренинг сводится к тому, что надо познакомиться и строить отношения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Люда 5 июля 2017

@Кирил, Главное правило-знакомиться самому?)))))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анита 14 ноября 2017

Может, кто посещал их премиум программу? поделитесь опытом, моя почта-

Аватар пользователя aleksandr
aleksandr

о том как не надо знакомиться я уже где то читал. я пишу как надо. Проходил относительный тренинг у Казачинского Сергея. После него по эффективности знакомлюсь куда больше и лучше. Время выиграл и нервы сэкономил. НОВУЮ ЖИЗНЬ начал))). Реальное положение вещей изменил)). Спасибо Сергею, сориентировал по девчонкам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 2 марта 2016

aleksandr, спасибо за отзыв но сколько длится у них обслуживание, я так и не понял. Скиньте инфо плз.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
aleksandr 15 марта 2016

Артем, курс есть 6ти мес-й и двух месячный. Другой вопрос цена, если есть лишних 100 тыс. то вперед.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макс 16 июня 2016

Я в личку тебе скину.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Teyler 28 марта 2016

Прикольно! возмите меня в группу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kostich 16 июня 2016

Teyler, эта группа уже прошла обучение, и то это больше похоже на индивид й коуч, теперь только в новый набор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя valera
valera

По всей Москве трубят-КРУТЫЕ тренинги в ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЗНАКОМСТВ… это не такие как вы думаете слащавые лекции-(вкалывать надо, время для свиданий надо,расходы на кафе, выглядеть прилично). Да это новый уровень-но это все же затраты. Если вы готовы стараться -сдвиги будут, знаю со своей практики.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Стас 22 июня 2016

Думал Казачинский говорит красиво - но в жизни реально многое работает.

Аватар пользователя Иван
Иван

Знакомлюсь высшей школе знакомств Сергея Казачинского! Сильно!!!Прошлая жизнь похожа на кошмарный ГЛЮК. Очень благодарен за весь СЕРВИС! И отдельное СПАСИБО Сергею за ТРЕНИНГ и инструктирования!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
uplasia 28 марта 2016

Иван, делаем все согласно рекомендациям

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Всем добрый вечер! Так случилось - я стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств Сергея Казачинского! Через пол года стало ясно что я рано или поздно выйду замуж, )) За кого из мужчин?! Выбор за мной))). Я благодарна Казачинскому Сергею, и Инне за помощь! Ин целую.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Началось все с того, что меня записали на консультацию к самому Сергею. После консультации сразу уезжала в командировку, поэтому чтобы все переварить и определиться время было). Мама была за…, подруга против, я рискнула попробовать. И началось… с Сергеем и Инной особо не расслабишься. Пришлось менять весь свой график еще и внутренний мир)). Первых свиданий было много, и только несколько мужчин с которыми мне хотелось встретиться еще раз. Живу с хорошим мужчиной, расписываться не будем, не тот возраст)). Всегда есть выбор: довольствоваться тем, что имеешь, или меняться ради новых достижений.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вика 10 мая 2016

Юлия, моя сестра через высшую школу знакомств познакомилась, вроде нормально живут

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Много слышала о брачном агентстве Высшая школа знакомств Казачинского Сергея. Недавно сама обратилась. Первые свидания были не очень, потом стало лучше. Два месяца вистречаюсь с мужчиной, все хорошо, Новый Год встречали вместе, думаем узаконить отношения)))… Юлия

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Люди, всем здравствуйте... сегодня в городе Москве, по улице Кузнецкий мост 7 где располагается агентство "высшая школа знакомств", я окончила 6-ти месячную подготовку... и вот хотелось бы поведать всем правду относительно этого брачного агентства. начну с начала. В интернете я нашла их сайт и отзывы, прошла собеседование и приступила к теории, практике, и домашним заданиям. Была в легком потрясении от наглости половины наших мужчин и в то же время восхищенная другой их половиной, с этими смешанными эмоциями я продолжала знакомиться и ходить на свидания… знакомиться и прощаться. Приглянулся 1 мужчина предложил встречаться, с ним и стала строить отношения и в общем успешно. Спасибо Инне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 29 марта 2016

А какие шаблоны лучше использовать для знакомства на сайте?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратилась в брачное агентство в Москве Высшая школа знакомств, знакомилась с мужчинами с помощью помощницы, каждую неделю ходила на свидание пока не состоялось подходящее знакомство. Еще проходила занятия по развитию качеств жены. Результатом очень довольна!

Аватар пользователя Надежда Ягорина
Надежда Ягорина

Я приходила в Высшую школу знакомств в конце зимы 2013. Шесть месяцев пролетели как один день, много было приятных знакомств и хорошее обучение. Я на такой результат даже и не рассчитывала (45 лет все-таки), да еще и требования у меня не маленькие. Агентство справилось на отлично.

Аватар пользователя nik
nik

Я думаю правильно направить свои средства на личную жизнь. Посмотрите на их программу даже не проходив я видел что какой-то положительный сдвиг будет. Я в высшей школе знакомств познакомился с женщиной, луше вложение я придумать не смог. Спасибо Казачинскому Сергею.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Evgeniy 28 марта 2016

Так же пройдя их курсы, пробую знакомиться в контакте и на сайте знакомств.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я стала клиентом Высшей школы знакомств, как и многие, чтобы встретить нормального мужчину. Но начав знакомства были разочарования и руки опускались…( Благодаря Казачинскому Сергею и его Инне, поняла что надо идти до удачного знакомства. Так и случилось, три месяца назад я познакомилась с замечательным парнем. Спасибо мои вдохновители. Оксана

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день всем, как хорошо, что живем в мире высоких технологий ! Спасибо всем за отзывы, и за решения моего личного вопроса, почитав отклики о брачном агентстве Высшая школа знакомств, я пошла и познакомилась с замечательным мужчиной. ))) Еще раз спасибо тем кто оставлял собственные комментарии и за достоверную информацию после знакомств в этом агентстве, просто спасли меня от одиночества. Огромное спасибо Инночке!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vitali 4 декабря 2019

Сергей, Вы молодец, что организовали это брачное агентство! А я молодец, что пришел, и сьел пуд соли!! Спасибо, огромное, за прекрасный пинок! Хожу на свидания и знакомлюсь))

Аватар пользователя Swiya
Swiya

В начале не понравилось когда позвонила, ничего внятно не объяснили, записали на собесесдование. 5 месяцев я обучалась и познакомилась. Спасибо Инне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 27 сентября 2018

Девушка, которая позволяет себя добиваться - хитрит, ищет ваши слабые стороны и будет их всегда использовать

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Знакомства до прихода в агенство высшая школа знакомств просто кошмар/ показалось дороговато но платить или нет я уже не думал…. В последний вагон запрыгнуть хотел,последний раз что либо предпринять решил. в этой компании был 5 мес.. знакомства были и пустые и нормальные, да и на доп.занятия не попадал, познакомился всего порядка 15 ти женщин,а тут надо же обоюдная симпатия Слава Богу что что позвонил в эту компанию. Сергею БЛАГОДАРНОСТЬ!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Моя подруга нашла себе супруга в брачном агентсве Высшая школа знакомств. Справедливости ради скажу что с ее нравом замуж выйти не просто да еще и возраст не молодой. Видела их несколько раз вместе, вроде ничего так мужчина да и любит ее наверное.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я всегда думала что мой суженный найдет меня сам, но время шло, а я как была одна так одна и оставалась. Пришлось идти в брачное агентство, хотя я в них никогда не верила. Остановилась на Высшей школе знакомств. После прохождения тренинга для женщин и консультаций с Инной и Сергеем, моя жизнь стала налаживаться, познакомилась с мужчиной. Не знаю кто кого нашел в нашем случае но мы рады чтотак вышло.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 11 сентября 2014

Слышала от знакомой о высшей школе знакомств, кто знает как проходит обучение? Знакомства то же туда входят?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
slavstrey 15 марта 2016

Smotria po kakoy programme, esli vip to vhodi vse.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Высшей школе знакомств спасибо

Моя карьера была настолько успешна что к 35 годам и квартиру купила и машину и на самых дорогих курортах отдыхала. Я очень хорошо понимала, что мужа в моем кругу мне не найти. Мои партнеры по бизнесу предпочитали брать в жены нежных и трепетных, в крайнем случае «домашних куриц». И тогда я решила поискать свою судьбу в другой среде, обратившись в высшую школу знакомств. Много писать не буду, спешу, но я познакомилась где-то через пять месяце после подписания договора, до этого мужчины были нормальные, ноне для меня. Мы встречаемся уже третий месяц, планируем развивать дальше наши отношения. Мне хорошо, я нашла своего Славика, хотя он утверждает что это он меня нашел…

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

отзыв

Не очень верила и надеялась на брачное агентство пока сама не попробовала Высшую школу знакомств. Шесть месяцев длился мой контракт, все это время меня обучали и знакомили с мужчинами. Все закончилось очень хорошо. Спасибо большое большое…

Аватар пользователя oliqia
oliqia

Хорошее брачное агентство

Своей семьи у меня долго не было, хотя очень хотела быть женой и мамой. В высшую школу знакомств попала случайно, нашла в интернете ради интереса зашла, пообщалась с Сергеем, а через несколько дней раздумий заключила договор. Знакомилась в начале не очень, были мужчины очень и не очень, да и я наверное не всем нравилась. Сходила на какое то количество свиданий прежде чем познакомилась со Своим мужчиной. Мои желающие выйти замуж подруги уже интересовались где мы познакомились, буду им советовать это брачное агентство.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Скажу по существу: Выстроен очень правильно, по нарастающей! Ну а знакомства после тренировки просто класс! Все блоки тренинга были очень полезными. Очень понравилось и было самым полезным для меня, когда тренер корректировал моё поведение, а Инна знакомила с мужчинами. Ну всё-таки хочется, чтобы в индивидуальной программе были хотя бы пару блоков из премиумт. Думаю, что можно сократить тему по поводу внешнего вида, и рекомендаций стилиста, Казачинский в итоге сам больше дал по этой теме за пол дня (прическа, макияж, одежда). Всем спасибо!

Аватар пользователя Олег
Олег

Я сам по работе подопечных натаскивал, только в другой сфере. В ВШЗ Казачинский Сергей удивил. В знакомствах он спец.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 19 мая 2016

Казачинский Сергей человек с чистейшей душой.В наше страшное время,мало кто может поверить в его искренность,НО СЕРГЕЙ ЧИСТ И СВЕТЕЛ! Желаю ему оставаться таким всегда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
geka 16 июня 2016

Виталий, да ладно тебе захваливать, он такой как и все, просто опытней в знакомствах...Но это его работа ПАРДОН.

Аватар пользователя kol
kol

Закончился договор в брачном агентстве вшз Сергея Казачинского, здорово, помогли, грамотно! Очень доволен собственными итогами! я счастлив, что пришел к ним! Сережа ты давал верный материал по знакомству и по отработке. все попростуфеноменально! Этот минимум то что нужно. развил такие качества как доброта и уверенность. Спасибо Сергей за твою помощь, тренинг и за главное знакомство моей жизни!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 9 сентября 2015

респект Казачинскому Сергею, и его активности которой он заряжает!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Самое клевое обучение которое я видел да еще и по знакомству. Прошел обучениие в высшей школе знакомств, в целом очень доволен! Анатолий

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Большое спасибо!

В Высшей школе знакомств помогли поверить в себя. Познакомили с мужчиной и научили правильно строить отношения. Наверное, 2013 год был для меня самым результативным за всю мою жизнь.

Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо

Три месяца встречаюсь с мужчиной, познакомились в высшей школе знакомств. Даже и не думала что с моими запросами можно познакомиться через брачное агентство. Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо от нас

У меня самая обыкновенная внешность и женихов я всегда искала в своем окружении, сперва в институтском, потом в коллективе где работала. Но с женихами мне не везло, хотя несколько романов у меня все-таки было, и один из них чуть не закончился свадьбой. Ну это я как потом выяснилось так считала, у а жениха были совершенно другие планы на мой счет. В Высшей школе знакомств, куда я пошла за поиском своего счастья помогли и разобраться с собой и познакомили меня с моим Димой, за что мы им очень благодарны.

Аватар пользователя Вика
Вика

У меня в Высшей школе знакомств все было именно так, как выше описали. Это было два года назад. Многое забыла, теперь прочитала, вспомнила. Что не понравилось, это то что в самом начале знакомства не получались…, потом познакомилась)) Прошла 2 программы со 2-й ушла т.к. познакомилась)). В жизни много перемен в основном хорошие!

Аватар пользователя Николай
Николай

Ехал на тренинг Сергея Казачинского в Высшую школу знакомств чтобы научится знакомиться, благодаря ему встретил девушку о которой мечтал).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
mari 10 июня 2015

два свидания в неделю для меня сильная встряска

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аноним 15 марта 2016

все по плану нет проблем!

Аватар пользователя Галина
Галина

У меня был не очень удачный опыт семейной жизни, описывать не хочу и не буду, тот кому пришлось пережить подобное поймет меня… Надо было хоть как-то отвлечья, а то и до «психушки» не далеко, собственно это и побудило меня обратится в Высшую школу знакомств. Я выполняла задания, не скажу, что мне было легко первое время, но я привыкла, а потом стало даже интересно. Познакомилась с мужчинами, мне понравился один из них, я ему тоже. Спасибо Сергею Казачинскому и Инне.