ООО Call-центр "Контакт Сервис"
3.0
4 отзыва
+7 (812) 407-22-22
Московский проспект, д. 143 каб. 724, Невский район, Санкт-Петербург, 192012
Детализация рейтинга

Отзывы о Call-центр "Контакт Сервис"

Аватар пользователя Александр
Александр

А я между прочим ушел с другой работы в "Контакт Сервис"! Мой друг рассказал о специфике и условиях работы. Друг - тот человек, который врать не будет, да и зачем. Устраивают условия работы и конечно график, на котором и сейчас работаю. Кто ищет, тот находит работу. Всем удачи!

Аватар пользователя Михон
Михон

Правая рука не знает что делает левая. Пока договаривался об онлайн собеседовании - прислали отказ в хедхантере, хотя именно по резюме с него меня и пригласили. Думаю, дело в том что при звонках, предшествующих общению в вотсап, меня дважды спросили о возрасте. Похоже, наш президент работу в этой компании не получил бы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Сотрудник просто хам, бросил трубку. Что такое этика call центров видимо ему неведомо. Я позвонила в 21:42. Поднял трубку мужчина, не представился, компанию не назвал, я залаяла вопрос, он ничем не помог и бросил трубку пока я задавала второй вопрос. Просто хам. Таких людей как он вообще нельзя брать на работу в call центр. Куда руководство смотрит. Надеюсь эта контора закроется. Не зря у них сплошные отрицательные отзывы. Если они так относятся к людям, то как можно иметь дело с такой компанией?

Аватар пользователя anton lvov
anton lvov

скидки в Офис-Контакте

Всегда слежу за акциями в Офис-контакте. Частенько там предоставляют скидки. Недавно новую акцию объявили - При заправке 5 картриджей одновременно скидка 10% При заправке 10 картриджей одновременно скидка 20%. Все картриджи в офисе перезаправил. Отличная компания!