ООО Производственная фирма "Промалит"
5.0
35 отзывов
+7 (812) 749-34-00
Красное село, Кингисеппское шоссе, 53, Кингисепп, 198320
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственная фирма "Промалит"

Аватар пользователя Igor
Igor

Инженеры компании Промалит изготавливают как простые так и пресс-формы сложной конструкции совместно с заказчиком. http://promalit.ru/

Аватар пользователя Дима
Дима

Компания Промалит практикует различные методы цветного литья: центробежное цветное литье, литье в песчано-глинистые формы и литье в кокиль. Вы можете заказать любой нужный Вам метод, или проконсультироваться со специалистом для выбора наиболее подходящего под Ваш заказ. Телефон указан на сайте. http://promalit.ru/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

«Качество и ещё раз качество, по разумной цене»! Серьезную работу должны выполнять серьезные специалисты. "Промалит" - лидер на рынке литейного производства. Мы изготавливаем алюминиевые сплавы, литье под давлением, в кокиль, и многое другое. http://promalit.ru/

Аватар пользователя Дарья Олеговна
Дарья Олеговна

Производство алюминиевых сплавов на предприятии Промалит рассчитано на изготовление различных сплавов на основе алюминия, используемых в различных климатических условиях. Промалит работает с большими и малыми заказами, выполняя целый комплекс работ по изготовлению качественных и точных отливок: от разработки технической документации и испытаний, до поставок опытных партий и серийной продукции. На предприятии также осуществляется частичная или полная профессиональная механическая обработка. http://promalit.ru/

Аватар пользователя Дарья Олеговна
Дарья Олеговна

Производство алюминиевых сплавов на предприятии Промалит рассчитано на изготовление различных сплавов на основе алюминия, используемых в различных климатических условиях. Промалит работает с большими и малыми заказами, выполняя целый комплекс работ по изготовлению качественных и точных отливок: от разработки технической документации и испытаний, до поставок опытных партий и серийной продукции. На предприятии также осуществляется частичная или полная профессиональная механическая обработка. http://promalit.ru/

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Промалит. Уже не первый год работаю с ними, заказываю отливки деталей для своего производства из алюминия. Работу всегда выполняют качественно и в срок, а в наше время не так уж легко найти хорошего подрядчика! Плюс Промалит делает механическую обработку изделий. Поэтому в эту компанию могу смело порекомендовать обращаться.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Главное направление нашей деятельности производственной компании Промалит - фасонное литье алюминиевых сплавов в песчаные формы и в металлические кокили. При необходимости, мы проектируем и изготавливаем деревянную модельную оснастку и кокили по конструкторской документации Заказчика. http://promalit.ru/

Аватар пользователя Елена
Елена

Компания Промалит специализируется на отливках изделий из цветных металлов. Наш основной принцип - «Качество и ещё раз качество, по разумной цене». Благодаря такому подходу количество наших заказчиков за последние годы существенно увеличилось. В настоящее время нашими заказчиками являются более 50 крупных, средних и мелких предприятий Санкт - Петербурга, Москвы и несколько небольших фирм по РФ. Как правило, все кто обращался к нам остаются нашими партнерами на долгие годы.

Аватар пользователя Женя Хиля
Женя Хиля

Уже несколько лет заказываем в Промалит литье деталей из цветных металлов, обычно используем алюминий. Компания работает оперативно, плюс всегда предоставляет дополнительный сервис: механическую обработку, доставку и т.д. Поэтому рекомендую обращаться к профессионалам. http://promalit.ru/

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я уже более пяти лет сотрудничаю с компанией Промалит (заказываю у них производство деталей из алюминия). Поэтому скажу, что сервис у них налажен на высшем уровне. Все заказы исполняются точно, без какого-либо брака, и в всегда в срок! http://promalit.ru/

Аватар пользователя Алина Костина
Алина Костина

Промалит осуществляет литье из алюминиевых и других сплавов цветных металлов. По желанию заказчика возможна последующая механическая обработка деталей. Промалит работает как с небольшими так и с серийными заказами. Всегда в срок и по разумной цене гарантирует высокое качество изделий!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Компания Промалит занимается изготовлением литьевых заготовок из алюминиевых сплавов, изготовлением модельной оснастки и изготовлением металлических кокилей. Если у Вас есть проблема в этой области, Промалит готов Вам помочь. Наберите номер телефона (812) 749 34 00, и через 5 минут Ваша проблема будет решена.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Компания Промалит осуществляет производство деталей из цветных металлов (алюминий, латунь) под высоким давлением на современном оборудовании. Применяемая при производстве заготовок технология обеспечивает высокое качество литья: высокая плотность; отсутствие раковин, включений; высокое качество поверхности позволяет поставлять отливки под любой тип покрытия, включая лак, а также использовать отливки без покрытия.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Промалит!

Хочу поблагодарить фирму промалит за отличное качество поставляемого товара. несколько лет подряд обращаюсь к ним с различными заказами, ни одного нарекания не было!

Аватар пользователя Александр
Александр

Доволен сотрудничеством

Компания Промалит является моим давним партнером, который поставляет модельную оснастку под наше мелколетейное творчество . Несколько раз заказывали у них отливки среднего размера -работают отлично . Но самый главный плюс, почему так долго с ними общаюсь -весьма скоростная отгрузка заказа.

Аватар пользователя Виктор Афанасьевич
Виктор Афанасьевич

Качество - по хорошей цене.

На нашем предприятии последнее время все чаще и чаще стали необходимы отливки из цветных металлов. Сначала мы обращались в компанию, которая выполняла наш заказ за короткое время, но качество было не очень. Потом, когда запросы выросли, мы стали искать другую компанию, и нашли ПФ ПРОМАЛИТ. Первый опыт общения прошел на отлично, они выполнили наш заказ примерно в такие же сроки, как и первая компания, но по качеству значительно выше! А по цене, кстати, ниже. Так вот и началось наше сотрудничество с ПРОМАЛИТ! И мы очень довольны.

Аватар пользователя Владислав Андреевич
Владислав Андреевич

Промалит

отзывов оставлено не мало, и не хотелось бы повторяться, но фирма действительно заслуживает положительной оценки! И сотрудники - профессионалы и руководство. Понравилось и то, что к клиентам относятся как нужно, и перезвонят и уточнят если что. хотя, результат всегда оправдывает все надежды. Качество и ещё раз качество! вот что можно сказать о "ПФ Промалит"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 27 июня 2013

Вы правы. "Промалит" - достойная фирма. таких мало. качество, цена услуг. очень хорошее отношение. Никогда не бывает проблем с изготовлением, всегда все четко, с поставками тоже все отлично, во время, без задержек.

Аватар пользователя Malaxk34
Malaxk34

пару слов о хорошей фирме

«ПФ Промалит» выделяются среди своих конкурентов. Работа в компании осуществляется на основе новейших технологий, и только высококвалифицированными специалистами в этой области. Никогда не бывает проблем с изготовлением, всегда все четко, с поставками тоже все отлично, вовремя, без задержек. Качество хорошее, Так что я и мои сотрудники рады такому партнеру, как "Промалит", и выражаем фирме благодарность за благоприятное сотрудничество. Если вам нужна модельная оснастка или литье в кокиль - "Промалит" - лучший выбор!

Аватар пользователя WladiMir
WladiMir

Советую.

У меня нареканий в адрес компании Промалит вообще нет и надеюсь – не будет. Работаем уже вместе 2 года, других партнеров в этой сфере не ищем и искать думаю не будем. Так как неприятных сюрпризов не было и цена за цветное литьё полностью устраивает.

Аватар пользователя Николай
Николай

Всегда в срок и качественно

У нас небольшое производство сувениров, и детали заказываем в "Промалите". Порекомендовали знакомые, а теперь и мы советуем эту компанию, так как ребята всегда выполняют обещания, точность изготовления выше всяких похвал, и выдерживают сроки. Сотрудничаем уже больше года и впредь намерены к ним обращаться.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Хорошее соотношение цена-качество

Хотелось бы оставить более чем положительный отзыв от имени нашего руководства для производственной фирме ООО «ПФ ПРОМАЛИТ». Сотрудничаем более 8 лет. Благодарим за всегда качественно выполненную работу и соблюдение сроков их выполнения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничесвто.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Выгодно!

Замечательная компания! У нас небольшая фирма. занимается изготовлением и установкой метало-пластиковых рам. оснастку, мы заказываем только у Промалит. Некогда они пошли навстречу нашим пожеланиям. Дело в том, что в начале, как говорится на первых парах мы особо не влаживались. заказывали небольшие партии. большинство фирм это не устраивало, в отличии от "Промалит". Сейчас заказы уже не такие мелкие. но мы по прежнему остаемся верны Промалит, да и им стало ещё более выгодно.

Аватар пользователя Николай
Николай

В сроки и качественно.

Компания «Промалит» зарекомендовала себя как опытный и надежный партнер. Я могу положиться на них в случае необходимости срочно и качественно выполнить заказ. И рабочие мастерски относятся к своему делу. Мне в свое время надо было сделать отливку из цветного металла, причём не больших размеров. Многие не охотно берутся за скромные заказы. Мне посоветовали и я обратился в Промалит. С тех пор не жалею.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Достойная компания в сфере литейного производства.

25 ноября прошлого года подписывали контракт на поставку некоторого количества единиц оснастки для автономных токарных баз конвейерной линии. Заказ выполнили с поистине дьявольской точностью, обещания о работе по госту вполне справедливы. Скорость-разумная, просрочки сроков не было, в отчетную неделю с нами связались и уточнили, куда конкретно требуется доставить готовые изделия. Для меня "Промалит" показался уверенным коллективом знающих и любящих свое дело людей, с ними приятно иметь дело.

Аватар пользователя Виктор.
Виктор.

Достойная компания в сфере литейного производства.

С компанией познакомили год назад. и не смотря на это только хорошие впечатления. у них достаточно широкий спектр услуг. Приемлемые, даже можно сказать не высокие цены. Очень хорошее качество исполнения работ. Думаю у этой фирмы очень большие перспективы в будущем. мы же конечно, продолжим сотрудничество с Промалит.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Литье

Сейчас у нас очень большой спрос на детали из цветмета, в ландшафтном дизайне снова в моде металлические объекты, с обилием мелких деталей. Уже давно сотрудничаем с Промалит, в последнее время все чаще и чаще заказываем у них литье. Спасибо, всегда все качественно, точно, быстро и недорого. Рекомендуем.

Аватар пользователя Павел
Павел

Хороший поставщик

Сотрудничаем с компанией Промалит уже не первый год. Очень хороший поставщик, который, который поставляет нам алюминиевые детали, да и часто нужно цветное литье. Проблем никаких не было, все делают вовремя

Аватар пользователя Иноккентий
Иноккентий

ПРОМАЛИТ

Качественное литье, не знаю больше фирм подобного уровня. Сотрудничество ценят, относятся со всем возможным вниманием. Специалисты толковые. Идеальный поставщик. У нас есть филиалы в Екатеринбурге, в Хабаровске, в Архангельске, в Петербурге, и всего один поставщик обеспечивает нас всем необходимым для работы. Спасибо Промалит за выгодное сотрудничество!.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Рады сотрудничеству.

Наша небольшая фирма занимается изготовлением и установкой металло пластиковых рам. Так всю оснастку из металла, мы заказываем у этой компании, которая пошла навстречу нашим пожеланиям. Дело в том, что сначала на пробном этапе мы заказывали у них маленькие партии,не все компании брались за это. А в компании "ПФ Промалит" пошли нам навстречу. Наше производство расширилось, увеличились и заказы. Так что все остались в выгоде.

Аватар пользователя Александр Петрович
Александр Петрович

Надежный поставщик

Очень хорошая компания. Работают с мелкими оптовиками, внимание уделяют точно такое же, как и крупным заказчикам. Компания работает на свою репутацию, всегда все в срок и по плану. Работаем с ними последние три года, очень рады, что выбрали именно этого производителя. Другой такой компании нет.