МЕДСИ В МАРЬИНО
5.0
5 отзывов
+7 (495) 228-08-03
Маршала Голованова улица, 1, корпус 2, Район Марьино, Москва, 109369
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДСИ В МАРЬИНО

Аватар пользователя Татьяна Евсеева
Татьяна Евсеева

Нравится гасроэнтеролог из Медси Тришкина О.В. У меня хронический гастродуоденит, работа нервная и связанная с командировками, поэтому к доктору попадаю регулярно. Жаль что не всегда получается соблюдать её толковые рекомендации. зато точно знаю, что если обращусь, то всегда получу и адекватное обследование и лечение, после которого мне станет значительно легче.

Аватар пользователя Зинаида Степнова
Зинаида Степнова

Со спиной проблемы больше пяти лет. Часто попадаю в больнички с обострениями. К Тадееву Джони Георгиевичу попала по направлению невропатолога. Впервые была у мануального терапевта, переживала, но зря. Доктор реально помог за считанные дни. Мне стало намного легче. Взяла его на заметку, если будут возникать проблемы подобного характера, точно знаю к кому обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Marysy
Marysy

Вот уже который раз посещаю клинику Медси в Бутово, обращаюсь в основном к терапевту Шмойловой Наталье Ивановне. Очень нравится она как специалист, внимательная, отзывчивая, тактичная. Всегда дает направления на анализы, и уже после назначает лечение. Одно удовольствием обращаться к такому врачу.

Аватар пользователя Ирина Наткова
Ирина Наткова

Когда болеют детки, то ищешь самого лучшего доктора. Т.к. у сына проблемы с ушами достались от меня по наследству, то я тоже его записала в Медси, но к детскому ЛОРу, Ксении Корнюхиной. Она очень толковая, ребенок к ней ходит без проблем и с лечением всегда всё на высшем уровне.

Аватар пользователя Натали
Натали

У мамы был сильный вывих, думали долгое время не сможет нормально передвигаться. Благодаря Гаврилову Александру Васильевичу все обошлось, мастерски вправил вывих, нам дал рекомендации что нужно делать для быстрейшего восстановления. Врач понравился. И девушки в регистратуре понравились, проявили заботу когда маму ввели в клинику. Расценки за услуги приемлемы, при таком обращении и помощи вполне можно обращаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена  Хмельникова
Алена Хмельникова

У сына проблемы с кишечником еще лет с 4-х начались, и время от времени бывают довольно сильные болевые приступы. Недавно снова обращались в Медси, попали к доктору Патрики. Были у неё впервые, но доктор понравилась, хоть и молодая, видно что и опыт есть и что человек явно знает что к чему. Не часто встречала таких докторов, теперь буду знать что в Медси они точно есть.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Мы с мужем радовались, что ребенок хорошо учится, стремится получить новые знания, не ерундой занимается, а постоянно читает литературу, или находит информацию в интернете. Но у такого плюса есть и обратная сторона - зрение сильно упало. На обследование записались в Медси, знакомая хвалила офтальмолога этой клиники. Действительно хороший врач, назначил витамины, курс процедур, уколы пришлось делать, но получилось несколько улучшить ситуацию. Сейчас нагрузку на глаза ребенка контролируем, благодаря Сапожкову Алексею Андреевичу зрение стабилизировалось.

Аватар пользователя Скворцова
Скворцова

С 20 лет имею проблемы с щитовидкой. Из-за постоянных скачков гормонов не могла долгое время забеременеть. Пришла в Медси стала наблюдаться у эндокринолога Замятиной Ольги Владимировны. Обследовалась у нее , пролечилась какое-то время, и после прекрасно забеременела и родила здорового сыночка. Спасибо Медси за таких квалифицированных специалистов!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Клиника оснащена отличным современным медицинским оборудованием, для полноценного обследования и лечения это очень важно. Еще важнее профессиональный уровень врачей, а здесь профессионалы отличные. Очень уважаю детского врача Патрики Екатерине Евгеньевне - смело доверяю ей здоровье нашего сынишки.

Аватар пользователя tatiana
tatiana

Лечили заикание сынишки у Сергеевой Ольги Владимировны, врач очень понравилась. Главное, конечно, что лечение дало результат. Она и сама занималась с ребенком, и давала мне задания что нужно делать дома. Понравилось и отношение врача, кроме профессионализма чувствуется, что это очень хороший человек.