№ 1 ГАСТРОНОМ
2.3
3 отзыва
+7 (3952) 343032
Карла Маркса улица, 21, Иркутск, 664003
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Иркутская область, Иркутск г., Карла Маркса улица, 21, 664003

Отзывы о № 1 ГАСТРОНОМ

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Покупатель всегда прав

Вчера, 29.09.13, хотела приобрести торт на Центральном рынке(Гастроном №1) и не могла определиться с выбором, так как выбор кондитерских изделий очень большой. Просила продавца несколько раз взвешивать разные торты (денег было немного, а торт хотелось купить большой и вкусный).Приятно удивило очень чуткое и внимательное отношение ко мне продавца, уже немолодую женщину (да простит она меня за упоминание о ее возрасте). Взвешивала мне торты и рассказывала про них без раздражения и пренебрежения. Спасибо большое за приятное и вежливое обслуживание покупателей, преданных продукции Гастронома №1. P.S. Одно обидно не спросила фамилию продавца. Всем большое спасибо, мы вас любим!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

купили тортик

04.08.2013 купили торт за 897р от гастронома №1 в фирменном отделе на центральном рынке. Торт подарочный по цене 360р за кг. За пластиковый круглый контейнер(без него торт просто не унести) взяли еще 39! руб, положили в пакет(не спрашивая нужен ли он)за 7 руб. И сверху еще обсчитали на 66,50. Взвешали на контрольных весах, вернулись, разницу отдали без протеста, абсолютно спокойно, сказав, что калькулятор неправильно посчитал)))

Аватар пользователя Павел
Павел

манипуляции ценами

Продавцы гастронома регулярно устанавливают "свою" завышенную цену на ходовые товары (особенно вечером). При покупке нескольких товаров обсчитывают безбожно.