МУЗЫКАНТ
5.0
5 отзывов
+7 (812) 328-09-21
1-я линия, 28 (В.О.), Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199034
Детализация рейтинга

Отзывы о МУЗЫКАНТ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отличный выбор инструментов

Отличный выбор инструментов для начинающих музыкантов, я бы даже сказал, что если вы решили заняться музыкой, первым делом зайдите в этот магазин пообщайтесь с консультантами и выберете себе инструмент. Я зашёл в этот магазин 2 года назад, решил научиться играть на гитаре, там её и приобрёл, очень помог консультант, я до сих пор хожу в этот магазин за струнами и медиаторами, начинаю присматриваться к более дорогим гитарам.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

повезло!

Как то повезло пришёл за гитарой в этот магазин 15 января, а там скидка 15%))Очень понравился этот магазин!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Давид
Давид

спасибо большое этому магазину

Решил отправить дочь в музыкальную школу, она захотела на класс скрипки, я в этом ничего не понимаю сам. Пришли в этот магазин с ней, к нам сразу же подошёл консультант, поздоровался спросил что интересует, рассказал про всё что ожидает мою дочь в период обучения, что будут болеть пальчики по началу, помог выбрать правильную скрипку, в общем я и дочка остались довольны.

Аватар пользователя Николай
Николай

спасибо

Пришел в магазин за подарком подруге, она очень любит всякие народные инструменты, дома целая коллекция, но варгана у неё не было, консультанты помогли выбрать хороший варган. Магазин очень понравился.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

большой выбор!

Если нужны редкие ноты то вам туда! Оббегала кучу магазинов в поисках произведений Глазунова, нашла их только в этом магазине на заказ, теперь любые ноты которые нужны, заказываю в этом магазине могут найти почти любые, даже самые редкие!