ООО Техно Дент Групп
5.0
6 отзывов
+7 (812) 570-41-31
Невский пр., д. 46, 2-я арка, 5 этаж, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Техно Дент Групп

Аватар пользователя Василий
Василий

Спасибо сервису orgpage, благодаря ему я нашел замечательного поставщика стоматологического оборудования, провели планировку, проконсультировали по оборудованию, установили и протестировали, спасибо!!

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Надежный поставщик, сотрудничаю достаточно давно обеспечивают всем необходимым + сервисное обслуживание. Особенно радует, что тут всегда удается получить необходимое оборудование моей любимой марки SIRONA и получить грамотную консультацию по любому устройству из прайса. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купили оборудование для водоподготовки и сканер Сирона, отличная техника досталась нам по хорошей цене. Рекомендую этого поставщика, компетентные сотрудники и высокий уровень сервиса. Уже не в первый раз закупаемся в этом месте, лучший поставщик для стоматологий в СПб на мой взгляд.

Аватар пользователя Евгений Артемов
Евгений Артемов

Несколько раз обращался. В прошлом месяце возникла потребность в новом автоклаве, купил в этой фирме комбинированный вариант марки Сирона. Работает хорошо, расходниками, которые брал ранее, также вполне доволен. Цены нормальные, некоторые позиции заметно дешевле, чем в других фирмах. Рекомендую.

Аватар пользователя tehnik.andre@yandex.ru
tehnik.andre@yandex.ru

Закупал оптику (лупы, микроскоп) качество и точность достойные. Компетентные. Были вопросы, получил на них точные ответы, без "воды", что порадовало отдельно, так как торопился. Расположены в центре Питера, нашел быстро.

Аватар пользователя irenls@mail.ru
irenls@mail.ru

Нравится этот поставщик, хороший выбор и вменяемые цены. Брали год назад установки для кабинета sirona + монтаж+сервисное обслуживание, привыкла к этой марке за несколько лет работы, нравится. В прошлом месяце заказали тут же новый немецкий микроскоп, классный!