ООО Управляющая организация "ЖилИнвест"
1.0
3 отзыва
+7 (495) 522-30-82
Береговая, 69, Железнодорожный, 143980
Детализация рейтинга

Отзывы о Управляющая организация "ЖилИнвест"

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Компания ужас! в январе 2019-го при чистки от наледи пробили крышу в моей квартире,(расположенной на улице Керамическая 26),до сих пор стена на кухне в подтеках стоит от талой воды+угол потолка залит!(+ просто в наглую отказались составить даже акт о произошедшем) ни компенсации ни восстановительных работ в квартире!. Не произвели должного ТО в доме по электрике: итог в домовом щитке отвалился ноль ! в квартире погорела куча мелкой бытовой техники !. В июне 2019-го опять повреждена крыша: итог пострадал натяжной потолок в комнате(пятно 10#5см от прошедшего дождя) все на что способны подсунуть "мировое соглашение" где обязуются оплатить ремонт нескольких бытовых приборов и провести ремонт кровли=который и так обязаны делать!

Аватар пользователя Капцова Екатерина
Капцова Екатерина

Ужасный жек. Диспетчер сказала что отопление в доме свободы 9а дали давно. Я позвонила через 4 дня объяснила что до сих пор батареи холодные. На это мне сказали что это мои проблемы. И бросили трубку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя марина
марина

000

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПРИНЯЛИ ПЛАТЕЖИ В 12.55 по московскому времени.ссылаясь на обед!пишите тогда время обеда с 12.55 а не с 13.00 птомучто стояла в очереди последняя и меня не приняли