МАСТЕРСКАЯ ВАШЕГО УЮТА
4.2
5 отзывов
+7 (919) 241-60-87
Планетная улица, 26, Воронеж, 394044
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСТЕРСКАЯ ВАШЕГО УЮТА

Аватар пользователя Николай
Николай

Понравилось работать с этой компаний . Сделали ремонт квартиры в короткие сроки. Заключили договор в ноябре закончили 26 января договор был до 1-го февраля Стоимость ремонта обошлась нам около 500 000 рублей На материалы потратились в районе 250 000 рублей.(черновые)всего потратили на весь ремонт около миллиона рублей . Мы благодарны компании " Мастерская уюта " за добросовестный ремонт квартиры наша дочь осталась довольна . Были плохие отзывы мы сомневались но наши друзья которые уже делали ремонт в этой компании остались довольны качеством работ и мы решились . Выбор компаний в городе большой но у них самые адекватные цены нам составляли сметы такие компании как "руки мастера" но у них цены в среднем выше на 20 % Если сомневаетесь в качестве ремонт посетите офис компании и сразу станет все ясно .

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день Заказывал комплексный ремонт квартиры под ключ У меня 4 комнатная квартира на Владимира невского Общитали ремонт на сумму около 800 000 рублей Когда я приехал в офис на пеше-стрелецкую Директор Ильченко Алексей Игоревич предоставил мне скидку в размере 15% общая стоимость работ составила 680 000 рублей В процессе подписания договора происходили мелкие не допонимания так как я прочитав отзывы был насторожен . Но когда я читал договор мы договорились что предодала будет вместо 70% будет 50% а остальные деньги буду оплачивать по факту выполненных работ. В процессе работы увидел пунктуальность, адекватных строителей этой фирмы . Скажу так договор был подписан на 3 месяца работ, выполнили мне его за 3,5 месяца . Не скажу чтобы опоздали так как во время ремонта я сам вносил изменения и поэтому я подписал с директором дополнительное соглашение на продление сроков на 2 недели Ремонтом остался доволен. В будущем планирую обратится так же рекомендовать своим знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказывали ремонт 1 комнатной квартиры. сроки были с 15 октября до 31 декабря. закончили ремонт в пятницу 12 декабря ремонт стоил нам 225 000. Изначально смета была 273500. Алексей Игоревич сделал нам скидку почти 50 000 рублей . подписали договор пред оплату внесли 150 000 В пятницу после подписания актов выполненных работ оплатили оставшиеся 75 000. Ремонтом осталась довольна и еще осталось время обустроить квартиру до Нового года чего мы не ожидали . Подарили нам Сертификат на 50 000 рублей на будущий ремонт. Подарим друзьям. Хотела сказать спасибо Алексею и его сотрудникам , электрик просто душка .

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отзыв о компании

Не советовала бы связываться с данной компанией. Первое впечатление - положительное, обещали за три недели управиться (мне через четыре недели был срок рожать), договор, все официально...На деле - в самый первый же день пришлось разыскивать рабочих, сразу почуяла неладное...и не ошиблась... Обещали прийти и не приходили, а когда звонили им спросить, где рабочие - просто вносили в черный список. В итоге - затянули на две недели,в последнюю неделю делали все - на сырую шпатлевку лепили обои и краску, которая скаталась в последствии, розетки ставил сантехник...а потом еще намухлевали со стройматериалами...Договор составлен очень умно - если они вам не нравятся, вы ОБЯЗАНЫ выплатить им неустойку при отказе, а если они не успели или что-то разрушили, вы В ПРАВЕ потребовать неустойку через суд... По-моему, в демократическом государстве все В ПРАВЕ)))

Аватар пользователя Полина
Полина

Плохой выбор

Компания оставила самые неприятные впечатления после ремонта! Не в сроки,непрофессионально,грязно.Испорчены материалы.Ужасно разочарована в ремонте под ключ.