ИП КУБАНЬ ИНСТРУМЕНТ
5.0
2 отзыва
+7 (861) 212-82-14
Уральская 77, Уральская 87, Уральская 126, Уральская 144, Северная 320, Октябрьская 170, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о КУБАНЬ ИНСТРУМЕНТ

Аватар пользователя Лена
Лена

Большой и очень хороший магазин на Северной,320. Огромный выбор инструментов, а самое главное всё есть. Нам помогли выбрать дрель Makita для мужа, и косу Интерскол. Спасибо, персоналу!

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Уже несколько раз обращаюсь в данный магазин, консультанты как всегда тактичны и предлагают инструмент по делу и по кошельку, ассортимент у них большой и всегда есть в наличии. Можно сказать я их постоянный клиент. Алекс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

На 23 февраля папе решили купить хороший штроборез. Совершенно ничего в них не понимая, мы пришли в этот магазин. Консультант подошел в течении 5 минут, жаль, не спросили его имя. Но, помог он нам на твердую пятерку. Рассказал нам подробно, как лекцию в университете, про штроборезы разных брендов. Зачем, как, почему и сколько стоит) В итоге остановились мы на штроборезе Makita 4114S. Так как из всех представленных моделей, этот оказался самым мощным. Преимущества этой модели - в качестве оснастки используется алмазные диски и есть защита в виде металлического кожуха. Цена оказалась приемлемой и как дополнительная плюшка — мы получили с этой покупки 700 бонусов спасибо на карту Сбербанка. В итоге, подарок куплен, мы довольны.