ООО ДОМ100
4.7
27 отзывов
+7 (4842) 200196
Ленина проспект, 158, оф. № 102-Б, Калуга
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОМ100

Аватар пользователя Кирилл Неизвестен
Кирилл Неизвестен

Адекватные цены, скорость пойстройки была около 3,5 месяцев было бы еще быстрее если бы дождь не затянулся. Нареканий особых нету. Дом 175 м2 - эконом комплектации, спасибо Дому 100 за отличную и полную консультацию перед постройкой дома и спасибо банку за отличную ипотеку!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Замечательная технология домостроения по которой возводятся многие дома в подмосковье и не только, даже мэр Москвы хвалил ее. Цена СМЛ панелей (по технологии dom100) немного дороже обычных сип панелей но эффективность и экология намного лучше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хотим поблагодарить бригадира Дмитрия и его команду за возведение на нашем участке незабываемого объекта. Долго не могли определиться с выбором компании, коллега посоветовал вас сказал что люди работают добросовестные знающие свое дело, в чем мы убедились. Качеством и временем постройки мы довольны, ни одного пункта по договору не нарушили. Браво!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Заказывали у вашего предприятия создание баньки на нашем участке. Остановились на проекте «Баня 56». Первое что сразу ввело в восторг, когда баня была натоплена, стоял обалденный запах дерева, ни угара, ни дыма не имелось, канализационные каналы не закупориваются, проблем с этим не имеем, по сей день, тепло держится очень долго, в, следствии чего, идет экономия дров, это тоже на руку. За отделочную работу вообще претензий никаких не имеем. Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Достаточно длительное протяжение времени пришлось нам потратить на поиски фирмы для строительства дома. Друг при разговоре вспомнил про вас, ну грубо говоря, по его рекомендации мы и решили обратиться к вам. Постройкой мы в восторге. Ребята хорошие, качественно сработали, после себя мусора не оставили, также дом сделан по современным технологиям, такая как «умный дом», сами пока до конца не разобрались, но, работают функции исправно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Давно мечтали о загородном доме. И хотели чтоб он был сделан именно из дерева. Подруга посоветовала вашу фирму. Александр дал нам подробную консультацию, рассказал углубленно про те проекты из которых мы не могли выбрать один. В конце концов остановились на проекте «сказка». Коттедж обалденный как внутри, так и внешне. Сантехника еще ни разу не подвела, ценой мы также остались довольны, думали что обойдется гораздо больше, а получилось что еще и 20.тыс. сэкономили. Мы довольны вами!

Аватар пользователя Сергей Топоров
Сергей Топоров

Строил по данной технологии себе дом, купил домокомплект готовый - коробка из смл панелей - фундамент делал сам, около 270м2 вышел дом - мансарда, внутр отделку делали сами с семьей, осталось провести сети впринцепи выгодно, так как дом в итоге каменный вышел.

Аватар пользователя Артем Михантов
Артем Михантов

Была у меня проблема. Нужен был срочно дом (именно свой, в связи с переездом). По отзывам на влиятельных интернет источниках было сделано положительное мнение о строительстве дома из панелей, почему не из кирпича или из иных материалов? Потому что очень долгий процесс строительства. 175 м2. Дом построили за 2 месяца, сейчас делаю отделку с другом. Благодарен технологии за скорость.

Аватар пользователя Василий Игнатовский
Василий Игнатовский

Я не заказывал дом ни у каких фирм, потому что сам являюсь тем, кто строит дома, строил из блоков, дорого было и качество последнее время строительных блоков оставляет желать лучшего, узнал от влиятельных людей, есть технология которая разработана совместно с канадскими коллегами, то есть как я понял русско-канадская называется она dom100, ну я думаю многие умные люди уже прекрасно знают ее качество. Теперь работаю именно с ней. Если люди меня поймут и начнут работать на качество и на экологию, то от этого отзыва есть польза.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

По данной технологии строил дома со своей бригадой, технология русская, понятная, очень быстро возводятся дома по этой технологии, по качеству ни кто не жаловался еще из наших клиентов.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Положительный отзыв Первый раз пишу отзыв О технологии dom100 слышал давно, но ни как не решался, но когда мой сосед построил дом из кирпича и потом рассказал сколько эму это обошлось, я понял, что не хочу всю жизнь работать на этот дом, вот и принял решение построить из смл панелей, сейчас уже провожу в дом сети и канализацию. От себя скажу дом тёплый, 2-х этажный, гораздо дешевле чем кирпич. Фирма, которая строила дом, называется "ОГДО", если будет желание не переплачивать, советую обращайтесь.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Спасибо компании "Стимул-м" за помощь в реализации строительства дома и за выгодные условия оформления кредита. Устроила стоимость и качество строительства, Нам компанию Вашу порекомендовали друзья.

Аватар пользователя Денчик Захаров
Денчик Захаров

Фирма справилась с поставленным заданием! Выражаю благодарность работникам и фирме!

Аватар пользователя Гоша Васильев
Гоша Васильев

строили мансарду 80 м3, справились быстро, работники добросовестные на мой взгляд, нареканий нет, дом построен в белгороде возможно еще закажу своему деду в деревню такой же, на старость лет в маленьком коттедже не плохо будет я думаю...

Аватар пользователя Зульфран
Зульфран

Зимой это компания строила дом, в связи с погодными условиями стройка затянулась примерно на 2 дня больше, но даже эти 2 дня были компенсированы мне финансово, благодарю фирму за усилия и итог, который фирма закрепила не только тем что построила дом, но и за большую гарантию.

Аватар пользователя Роман
Роман

Я у этой конторы заказывал гараж с мансардным этажом в 2013 г. в ноябре. Проект делал их супер архитектор, который окна на первом этаже воткнул в землю, а выход с лестницы впритык к потолку(для карликов ростом 150 см)))) Деньги уплатил в ноябре по договору должны были закончить 30 декабря, но к 30 декабря залили только фундамент и то весь кривой и пузатый!!! Дальше веселей абсолютно не компетентные рабочие (возраст мальчиков от 18-22 года) в конце января сделали кривые стропила и бросили убежали по домам ссылаясь на не выплаты зарплаты. В конце февраля появились новые бойцы чуть по старше (один шарил -остальные так пойди принеси). Так вот они снесли предыдущую крышу и начали по новой....Между этажами были видны щели с видом на улицу))) Эти мусолили до конца мая .В итоге мансардный этаж бракованный вообще -по нему ходить опасно ввиду неустойчивого пола (когда кто-то ходит на мансардном этаже второго человека подкидывает вверх)))Там еще куча минусов -долго писать !!!На мои просьбы переделать был получен отказ!!!Мне судится некогда -по работе нет времени. Ребят -берегите нервы и деньги. Да ещё -хорош себе отзывы положительные кругом писать!!!))))

Аватар пользователя Бегунов Артем
Бегунов Артем

хорошая фирма по моему мнению, перед началом строительства мне показали каталог готовых проектов и уже построенных домов, я решил приехать и посмотреть лично, дом который я смотрел на вид как из кирпича, хотя стройка идет из сип панелей, исходя из цены кирпичный дом гораздо дороже, но если сип панели экологичные и не такие дорогие, если верить документам предоставленным фирмой Дом100 то можно смело начинать строительство так я и сделал.

Аватар пользователя Алексей Смирнов
Алексей Смирнов

мне понравился нестандартный подход к работе, строители перед строительством дома очень тонко узнают каким должен быть будущий дом, 122 м2 построили за 2,5 месяца примерно строительство началось под дождем, закончилось недавно, к зиме наверно готовы.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

в мае 2013 года заказывали постройку дома по своему проекту, вначале были проблемы с оформлением земли, но все же вопрос был решен, коробку поставили очень быстро, меньше месяца. Отделкой занимаемся сами. Спасибо фирме за экономичный вариант.

Аватар пользователя Вася
Вася

построили качественный дом 21 09 2012 года 59x2 (2x этажный) м2 обошолся он на то время около 1 400 000 это каркас кровля + обшивка гипсокартоном, в целом все устроило, дом стоит не хуже кирпичного

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
милана 27 августа 2014

Вася, строили 27 августа 2010 года гараж и беседку за 2 недели управились, нареканий нету позже фото выложу

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Искал отзывы об этой компании и о ее домах, которые она строит. Ничего не нашёл. Странно, обычно строителей ругают. Значит, получается, не за, что ругать. А вот, действительно, хороший отзыв оставляют редко. Обычно хочется поделиться, когда тебя обидели, что-то сделали неграмотно, плохо. А когда все хорошо, вроде как и говорить не нужно. Я хочу сказать. Компания Дом100 очень качественно и хорошо построила мне дом. Уже въехали как полгода в дом. Дом замечательный, теплый, уютный, построили быстро, без задержек и лишних переплат. Спасибо! Кто сомневается - не сомневайтесь! Можно доверять!

Аватар пользователя Иван
Иван

По договору с в 2012 году был выполнен комплекс инженерных работ по технологическому подключению здания, расположенного по адресу: г. Москва, ул. 210 года, дом 7, стр.2. За время совместной работы было отмечено, что ООО СК «МСК Инжиниринг» зарекомендовало себя надежным и добросовестным партнером. Несмотря на сложность выполнения работ, условия договора были выполнены качественно и в срок. Благодарим строительную компанию «Дом100» за конструктивное сотрудничество, оперативность принимаемых решений и профессионализм.

Аватар пользователя Иван
Иван

ну дом 100 это лидер строительства из сип панелей, так что из минусов я не могу ничего найти, да и смысла нет, зарекомендовали они себя отлично ставлю + дом стоит у меня не упал уже как 3 года

Аватар пользователя Элеонор
Элеонор

Выражаю огромную благодарность от лица генерального директора Елены Павловны Геттрих фирме дом 100, они построили столовую рядом с нашим детским садиком "Звездочка", нареканий в фирму нету, все качественно, дети довольны.

Аватар пользователя Василиий
Василиий

Отличная организация за месяц построили дом 160 м2 из экологический панелей, не дорого , качественно, уже 2 год дом стоит пока что все отлично

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

строительство дома

Компания - хуже не придумаешь! Дом (132 кв. м) строили 7 месяцев, но так и не достроили. Сплошные косяки и недоделки! Не увидели ни одного стоящего специалиста. Если Вам дороги ваши нервы, здоровье и деньги НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Дмитриевна 26 июня 2014

Татьяна, похоже отзыв заказной ибо компания строит все за 1-2 месяца т к это быстровозводимые дома

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Нормальная компания

Строили в «Дом100» баню - бильярдную. Проект был свой, но в компании нам его дорабатывали под панели. Делали специальное усиление под бильярдный стол. Ну что могу сказать – в целом нареканий нет, все просчитали, все сделали. Долго возились, на мой взгляд с документами. Пока все приложения оформили, мы недели полторы потеряли, а нам нужно было быстро. Но хоть построили без задержки сроков, как в договоре прописывали, уж не знаю, плюс это самой компании «Дом100» или СМЛ-панелей. В следующем году планируем у них еще гостевой дом заказывать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Дом100 действительно быстровозводимая технология строительства. Всего 3 месяца и дом готов. Конечно, во многом благодаря профессиональной работе бригадира Алексея, который с нами работал, ну и конечно его бригады

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Советую технологию дом100. По этой технологии мне фирма Витязь строила. Конечно, во многом от опыта и мастерства исполнителя зависит, но и технология сама замечательная. Дом получился крепким и теплым. А еще, несмотря на вполне доступную цену, просторным.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Они воплотили мою мечту о своем частном доме в реальность. И сделали это на удивление быстро. Всего 3,5 месяца. В восторге. Дом100 все-таки замечательная технология!