ИП «Айтекс-Веб»
3.7
3 отзыва
+7 (343) 222-17-20
ул. Маяковского 25А, 12 этаж, Екатеринбург, 620041
Детализация рейтинга

Отзывы о «Айтекс-Веб»

Аватар пользователя Наталья Зайдль
Наталья Зайдль

После негативного опыта сотрудничества с несколькими компаниями по созданию сайта, где мы потеряли немалые деньги и время и не получили НИЧЕГО! с настороженностью обратилась с Айтекс для создания нового сайта нашей клининговой компании www.dom-servis.ru. Это было самое легкое и приятное сотрудничество. За две недели нам сделали сайт и запустили его. Никого, как с другими компаниями, не приходилось вызванивать, искать, напоминать. Они все далали сами! Никаких дополнительных счетов и доплат! Дмитрий Пашин, Руслана Бурцева, ребята из техподдержки - компетентны, вежливы, тактичны! Спасибо Вам огромное!

Аватар пользователя Ковалевский Николай
Ковалевский Николай

Отличные презентации - качество всегда на высоте

Периодически обращаюсь в «Айтекс», когда мне необходимо разработать ту или иную презентацию. Специалисты компании всегда профессионально подходят к выполнению своей работы и своевременно исполняют договорные обязательства – еще ни разу не было так, чтобы какой-то определенный этап работы был выполнен с опозданием. Качество презентаций всегда радует – четко составленные тексты, правильно подобранные изображения, достоверные графики и таблицы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Ужасная фирма

Наша компания заказала сайт у Аэтекс, заплатили большие деньги за него, но сайт был сделан очень плохо (точнее никак), точнее ничего не работало, код сайта был написан неправильно, хотя изначально обещали супер сайт. Менеджеры Айтекс не идут на встречу, тупо отказываются исправлять ошибки. На рекламации не отвечают, деньги возвращать отказываются. За исправление своих же ошибок требуют еще деньги. Крайне не добросовестная компания (если вообще эту конторку так можно назвать). Наш совет - не заказывайте у них сайты, будете очень разочарованны, и зря потратите деньги. Не повторяйте нашу ошибку!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Благодарен всему коллективу компании "Айтекс", за профессионализм и ответственный подход к работе. Заказал услугу "внедрение Битрикс24" и остался всем доволен! Я убедился на деле, что они без капли сомнения одна лучших компания на рынке в данной области. А так же могу предположить, что и в других предостовляемых ими услуг, они как минимум компетентны и профессиональны. Рекомендую "Айтекс" и теперь, я лично, только к ним! Спасибо вам!