ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ДОКТОРА РОСС
5.0
3 отзыва
+7 (495) 726-18-11
Киевская улица, 24, Район Дорогомилово, Москва, 121165
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ДОКТОРА РОСС

Аватар пользователя Mafka7777
Mafka7777

У Доктора Росса делала ринопластику. С детства не нравился мой нос с горбинкой. Подруга посоветовала этого врача, ни капли не пожалела что обратилась к нему. Носик слепил мне аккуратненький, маленький, даже лучше чем я представляла его) Зажило быстро, у него оказалась лёгкая рука. Моя благодарность!

Аватар пользователя Анна Кипарова
Анна Кипарова

Росс Андрей Владимирович - первоклассный доктор. Потрясающий специалист! Мне его советовала знакомая, которая после родов и кормления делала коррекцию груди у него, и очень высоко его оценила. Я делала у него незначительную пластику носа, результат получился выше всяких похвал. Выглядит все очень естественно и аккуратно, как будто я с таким носиком и родилась. Спасибо большое врачу и всей клинике за такое отношение и внимательный подход.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Heads Up
Heads Up

Делала в клинике Доктор Росс подтяжку лица и зоны декольте. Очень довольна результатом. Начиная с первой консультации и до приема после самой операции - ощущала чуткое отношение доктора, которому, видимо, не впервой успокаивать особо перепуганных пациенток)) Я очень хотела сделать эту операцию, и очень боялась каких-нибудь тяжелых последствий. На первой же консультации мы обо всем поговорили, врач меня внимательно выслушал, не давил, дал время подумать и подготовиться психологически. Теперь я очень довольна результатом. Спасибо огромное клинике за такой высокий профессионализм и за возможность сделать качественную пластику, не выезжая в другую страну.