ГРУЗЧИКИ ИЗ АВРОРЫ
3.2
5 отзывов
+7 (3842) 535455
Строителей бульвар, 2, Кемерово, 650065
Детализация рейтинга

Отзывы о ГРУЗЧИКИ ИЗ АВРОРЫ

Аватар пользователя Марат
Марат

Два раза перевозила меня эта фирма, полностью менял местожительства. Оба раза был вполне доволен работой грузчиков. грузили со знанием дела. Восторженно писать не буду, но увидев предыдущий отзыв, решил написать, что все-таки не так уж плохо. Наверное везде бывают какие-то недочеты, этим клиентам не повезло. Меня перевозили без нареканий. Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
марат 11 ноября 2014

И кстати машина приходила оба раза позже, грузчики грузили мебель без нее, соответственно цена за машин не шла, когда приехала ее загрузили и поехали, целый час грузчики работали без машины.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Переезжала с этой компанией три раза, два раза сама и один раз перевозила маму. Всегда было все в норме, без нареканий. Нормально работали. Машина пришла после того как вынесли мебель с 3-го этажа. (мы так и договаривались). Накладок никаких не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Алиса, я могу поверить, что работы грузчиков вам не особо понравилась, и были некоторые несостыковки, но чтобы вам угрожали и материли по телефону - зачем так врать! Мы работаем с этой фирмой в течение 2 лет. Вызываем по 2-3 человека, 1-2 раза в месяц. Грузчики приходят разные, иногда, которые у нас уже были. Бывало и опаздывали, и машина задерживалась. Но чтобы кто то грубил, тем более из диспетчеров, все решали довольно мирным путем. 4 из 5 точно поставлю. А можно и 5!

Аватар пользователя Алиса Юрьевна
Алиса Юрьевна

Позвонила попросила в течении дня прислать машинку (перевозка 3 х разобранных столов) и грузчика, адрес сообщила, чтобы рассчитали стоимость.. Сообщили, что машина может приехать сегодня,но не позже 16 ч. Я просила уточнить, какое время есть свободное. Диспетчер сказала, что перезвонит. В итоге через 20 минут позвонил водитель, говорит, что на месте, что грузить, а то время пошло...? Пришлось быстро решать вопрос с владельцем имущества, "выдергивать" его спонтанно с рабочего места и просить выдать грузчиками мебель... Хорошо, с этим получилось. Дальше ещё интереснее... Грузчики специально не выгружали часть мебели из машины, чтобы простой машины перевалил за второй час. Пришлось просить выгрузить сначала полностью всё из машины. Это ладно. Далее грузчики таки донести эти несчастные три разобранных стола на третий этаж, при этом непонятно почему отказались ехать на лифте, видимо так дольше и понятно для чего))))) Когда работа была проделана они потребовали в 4 раза больше денежных средств, чем было заявлено диспетчером. 332222 никто не отвечал. Грузчики пригрозили, что пойдет третий час, если сейчас же не отдам им деньги. Сказал все вопросы и претензии - 332222. Отдала деньги, стала звонить... И вот тут был просто КОШМАР... Меня обзывали, посылали, оскорбляли бросали трубки каждые 1,5 минут... В общем, мой Вам совет, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ! ОБДЕРУТ! НАОРУТ ЕЩЁ И ВИНОВАТ ОСТАНЕШЬСЯ!!!! Был бы минус, я бы им минус бесконечность поставила!!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Претензия

Претензия. 05.07.12 Мы заказывали Газель и грузчиков из Авроры для квартирного переезда на 12-00 часов . В 12 часов пришли 2 грузчика, машина к 12 часам не пришла. Грузчики предложили вынести вещи и ждать машину на улице. Мы отказали, т.к. хотели дождаться машины. В 12-40 пришли еще 2 грузчика и вновь стали предлагать вынести вещи. Мы стали звонить диспетчеру, чтобы объяснила нам, почему машина не пришла. Нам сказали, что машина задерживается на другом заказе. Грузчики дали телефон водителя машины. Водитель сказал, что перевозит офисное оборудование и, после заезда на ул.Соборную, через 30-40 минут приедет к нам. Прошло еще 50 минут, а водитель так и не приехал. Грузчики, находясь на улице постоянно кому-то звонили, ругались (по видимому из-за простоя). В конце концов грузчики ушли. Не объяснив причину и не реагируя на диспетчера, предложившего их остановить (ей мы позвонили вновь и высказали свое недовольство). Заказ мы не отменяли. На повторные звонки ваш диспетчер просто не брала трубку. В связи с этим, из-за сорвавшегося переезда, по их вине у нас сорвались все планы. По этому инциденту будем сообщать в РосПотребНадзор. Своим друзьям эту фирму советовать точно не будем. И никому не советуем.