МЕДГАРАНТ, ООО
4.9
17 отзывов
+7 (812) 647-03-62
Смоленская улица, 9, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДГАРАНТ, ООО

Аватар пользователя Марина
Марина

После беременности появился кариес, ставила пломбы тут около года назад, все стоят как новенькие, зубы меня совсем не беспокоят больше. Осталась очень довольна и клиникой и врачём. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Марина
Марина

Наумова Елена Александровна сделала мою улыбку идеальной, выпрямила мои кривые зубы. Она подобрала мне курс лечения брекетами, пусть не самый быстрый, но зато эффективный и дешевле чем я рассчитывала. Сейчас зубы ровные и я ей очень благодарна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Darya Konstantinova
Darya Konstantinova

Терентьев Дмитрий Александрович буквально спас мой зубы. Поменял не герметичную пломбу, вылечил несколько зубов от кариеса и один зуб спас от удаления, наростил мне больше половины зуба. Благодарна ему за хорошо сделанную работу.

Аватар пользователя Astghik Gevorgyan
Astghik Gevorgyan

вожу в эту клинику своего ребенка в профилактических целях... у нас свой врач уже долгое время...ребенок привык не боится, вот собираемся пролечить молочный зуб. Меня все устраивает и отношение и цены.

Аватар пользователя Константин
Константин

Несколько лет наблюдался у Джижишвили Отари Ивановича, однако, к сожалению, он недавно уволился из клиники на Бадаева. Когда стал беспокоить зуб, обратился по рекомендации знакомых к Гуазову Заурбеку Юрьевичу. Теперь буду ходить только к нему. Это грамотный и чуткий специалист, отлично умеющий работать с людьми. Буквально за несколько приемов мне обновили 6 пломб, удалили нерв и поставили винир - все было абсолютно безболезненно и совсем не страшно (уж насколько я боюсь стоматологов). Сама клиника вызывает только положительные эмоции - врачи-профессионалы, приветливые девушки на ресепшн, сияющие чистотой кабинеты с новеньким оборудованием. Ребята, спасибо за такой уровень сервиса!

Аватар пользователя Марина Анисимова
Марина Анисимова

Я периодически делаю прогигиену. Это помогает поддерживать зубы в порядке. Обычно это стоит на порядок дороже, но в клинике акция и я воспользовалась этим. Чистку зубов от отложений, а потом специальной пастой, для укрепления зубов, мне сделала Мария Сергеевна! Очень хорошо и качественно выполняет свою работу. Внимательно обследует зубы на предмет кариеса или полости. Мне очень понравилось отношение доктора к пациенту и качество сделанной работы.

Аватар пользователя Юлия Виноградова
Юлия Виноградова

Обращалась сюда к Елене Александровне Наумовой. Я хотела выравнять зубы и привести их в полный порядок. Мне понравилось, как она взялась за дело. Сделала сперва комплексную диагностику, затем разработала план лечения. Дело конечно это долгое, но оно того стоило. Теперь у меня идеально ровные зубки! кстати я выбрала сапфировые брекеты, они очень удобные и не заметные. Так что советую обращаться для решения подобных проблем именно сюда!

Аватар пользователя Tatyana Alexandrovna Klikova
Tatyana Alexandrovna Klikova

Я постоянный клиент в клинике МедГарант. Здесь я и просто лечила зубы и делала чистку зубов и протезировала. Я довольна работой врачей данной клиники. Они внимательные, знают свою работу и внимательны к пациентам. Так что рекомендую и сама буду продолжать ходить к ним.

Аватар пользователя Olga Miroshnichenko
Olga Miroshnichenko

Записывалась в клинику на отбеливание. Мне очень понравилось обслуживание. Была в клинике в первый раз, посоветовала обратиться старшая сестра. Я не пожалела, очень довольна результатом. Процедура совсем безболезненная, возможна рассрочка платежа, что меня подкупило.

Аватар пользователя Александр Морзин
Александр Морзин

Привел детей в стоматологическую клинику на Смоленской, врач был очень приветливый, сразу понравился моим малышам. Он составил план лечения, рассказал детям как предотвратить заболевания зубов, каждому порекомендовал различные средства для гигиены. Дети не ощущали страха при осмотре и им было весело. теперь ждем назначенную дату для второго похода, будет лечить плохие зубы и исправлять прикус у младшего. Очень удивляюсь реакции своих детей, они с нетерпением ждут встречи со стоматологом. Всем у кого есть дети советую эту клинику, врач Ерохина умеет находить общий язык с детьми.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Медгарант стал моей любимой клиникой. Так там все уютно и тепло! Вежливый персонал, да и просто хорошее человеческое отношение, всегда идут на встречу в спорных ситуациях. Импланты ставил мне Терентьев Дмитрий Александрович, спец с большой буквы, после первой встречи с ним не осталось ни одного вопроса по поводу хода лечения. Теперь я счастливый человек с красивой улыбкой. Спасибо!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хорошая клиника, достойное обслуживание, отличная аппаратура. Снимала камни с зубов ультразвуком, делала фторирование. Стараюсь хотя бы раз в год заниматься профилактикой и гигиеной. Очень нравится отношение врачей, да и цены нормальные.

Аватар пользователя Катя
Катя

С детства мучаюсь с кровоточивостью десен, при чистке зубов, десна особенно кровоточат. Не стала дожидаться, пока зубы сами выпадут, решила обратиться в клинику МедГарант к специалисту за советом. После диагностики, врач Никишкина Мария Игоревна сказала, что причина - нехватка витаминов и зубной камень, который образовывается. Мне сняли в клинике зубной камень, провели профилактику и дали некоторые рекомендации по уходу. Огромное спасибо клинике за помощь!

Аватар пользователя ольга т
ольга т

В самый неподходящий момент слетела коронка, которую ставила еще пять лет тому назад. Обратилась в Мед Гарант за помощью, записавшись на прием. Пришла в назначенное время, в очереди сидеть не пришлось. Оказалось ничего серьезного, коронку посадили на новый цемент, сейчас Слава Богу все хорошо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Искала хорошую стоматологию. После беременности сильно разрушились зубы и надо было протезировать. Найти стоматологию сложно хорошую,но тут я попала в точку. Мне отлично подобрали вариант протезов. Мне не жаль потраченных средств. Отношение отличное, врачи внимательные . Работа качественная и я теперь снова улыбаюсь.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

После родов у меня начались проблемы с зубами. Они в прямом смысле посыпались. Обратилась я к стоматологу когда уже замучила зубная боль. Оказалось у меня был пульпит. После лечения я забыла об этом как о страшном сне. В клинике работают хорошие доктора, которые быстро справились с моей проблемой. И для меня подбирали подходящее обезболивание, ведь я еще кормлю свою малышку!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Белоснежная улыбка- моя мечта и очень захотелось воплотить ее в жизнь. Обратилась к стоматологу Гороховой Д.И., рассказала что я хочу и возможно ли это в моем случае. Врач после внимательного осмотра, раскрывая все детали, предложила мне лучший метод отбеливания. Процедура оказалась безболезненной и проходила в комфортной обстановке. Результатом я довольна, сразу видно, что зубы стали на пару тонов белее. Очень благодарна за улыбку!!!