ЛЕДИМЕД
5.0
29 отзывов
+7 (812) 723-35-08
Костюшко улица, 2, Московский район, Санкт-Петербург, 196247
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕДИМЕД

Аватар пользователя Анна Белова
Анна Белова

Большое спасибо Татьяне Борисовне Монго за решение моей интимной проблемы! Вы чудесный врач и человек. Теперь минимум два раза в год только к Вам! И надеюсь на этот раз только на плановый осмотр и без смешательств скальпеля.

Аватар пользователя Марина Суслова
Марина Суслова

Клиника Леди-Мед мне очень сильно понравилась. Начиная с персонала и заканчивая обстановкой. Приветриво, дружелюбно, профессионально и чисто. Спасибо за чёткую и слаженную работу. Особая благодарность Кокаевой Лиане Эгуджаевне за высокий профессионализм и качественное лечение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Булкова
Кристина Булкова

Хочу выразить благодарность за профессиональную работу Бабий Ольге Владимировне. Настоящий врач, ну я то точно теперь в этом уверена. Быстро и точно поставлен диагноз, назначено эффективное лечение, избавившее меня от многолетней проблемы. Спасибо!

Аватар пользователя Светлана Худякова
Светлана Худякова

Первый раз посетила центр Леди-Мед, но не первый раз посещаю медицинские центры. Очень понравилась именно здесь. Все популярно рассказывают и все объясняют. Анализы просят сдавать тлько по существу. Весь персонал Леди-Мед очень доброжелательный. Чувствуешь себя спокойно и комфортно.

Аватар пользователя Валерия Импарова
Валерия Импарова

Было желание написать отзыв про самую исключительную клинику ледиМед и врачей, т.е.весь обслуживающий персонал. Удобно, уютно, душевно, профессионально. Ну только положительные эмоции. Процветания Вам!

Аватар пользователя Полина Самойлова
Полина Самойлова

Обращалась в Леди Мед ко врачам когда планировала беременность. Записали меня на полное, комплексное обследование для выявления причин вызывающих сложности. Много обследовали но причину найти удалось. Назначили лечение и через 3 месяца можно было пробовать. И вы знаете: получилось. Я счастлива!!! Под руководством врача Нугзара Семёновича. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Ангелина Врайт
Ангелина Врайт

"Пришла в клинику Леди-Мед исключительно из-за доктора Нугзара Семёновича. На этот раз на консультацию по контрацепции. Сдал все анализы, задал вопросы, получила ответы, осталась довольна и отношением и качеством оказания услуг и ценами. Спасибо, Нугзар Семёнович за ваше неравнодушное отношение к делу.

Аватар пользователя Катерина Горнякова
Катерина Горнякова

Посещала "Ледимед" не один раз. Первый раз в 2015 году был полип, в 2016 - лапароскопия, планирование беременности в 2017 году. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, там работают действительно профи своего дела, врачи от самого Бога! Да и просто внимательные и отзывчивые люди! Плохого ничего не могу сказать, такого там просто нет, все хорошие, начиная от заведующего, и заканчивая гардеробщиками. А благодаря Чхеидзе Н.С. я ношу сейчас под сердцем сыночка, благодаря его золотым рукам и умной голове! Спасибо вам, Нугзар Семенович! Еще хочу особо выделить Монго Т.Б. - за ее отношение,  понятное объяснение моих проблем и просто совместное ожидание такого моего долгожданного чуда! Того, что самое любимое сердечко начнет биться. Спасибо!!! И низкий вам поклон!

Аватар пользователя Майя Рыкова
Майя Рыкова

Нефедова Ирма Давидовна - очень достойный врач! Побывала у нее в январе 2021 года - делала мне лапароскопию. В общем, всем, кто попадет к ней на прием получат достойное внимание и профессионализ плюсом к знаниям! Спасибо, что есть такие доктора!

Аватар пользователя Мария Жбанова
Мария Жбанова

В медцентре "Ледимед" современное оборудование, чисто, приветливый и отзывчивый персонал. Радует, что нет очередей и ожидать приема не приходится. Врачи высококвалифицированные, за что им отдельное "Спасибо"! Лично я рекомендую обращаться сюда.

Аватар пользователя Марина Качалова
Марина Качалова

Бывает, что люди долго не могут найти "своего" врача, человека, который сможет выявить твою проблему и помочь ее решить. Бабий Ольга Владимировна стала для меня именно таким доктором! Хочу поблагодарить "моего" врача-гинеколога за её грамотность и профессионализм. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Она является замечательным диагностом, что в наше время большая редкость. Спасибо большое. Девочки.... Советую.

Аватар пользователя Вера Бойцова
Вера Бойцова

В этом медицинском центре "Ледимед" я оказалась случайно, очень хотела попасть к определенному доктору, который единственный за всю мою жизнь так качественно проводит процедуру УЗИ. Никогда ни один врач так внимательно и подробно не проводил мне диагностику. Поэтому, когда вновь потребовалась сделать УЗИ и я не обнаружила врача в своей больнице, я воспользовалась Интернетом и, к своему счастью, нашла Нефедову Ирму Давидовну в медцентре "Ледимед". Это супер специалист, никогда не пожалеете, если обратитесь к ней. Я к ней привела и свою уже взрослую дочь, которая постоянно обращалась в разные клиники, чтобы выяснить свои проблемы со здоровьем и нигде не могли на таком качественно высоком уровне определить причины ee жалоб на здоровье. Теперь мы знаем, куда и к кому обращаться. Спасибо Вам огромное! Всем своим знакомым рекомендую обращаться теперь в этот медцентр.

Аватар пользователя Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

Здравствуйте, была в Ледимед в гинекологии. И я даже предположить не могла что остались ещё такие отзывчивые доктора. Обращалась несколько раз подряд, пару раз опаздывала, и даже аднимистратор лоялен к опозданиям... Так вот , все хорошо и подробно объясняют, все процедуры выполнены даже лучше чем я ожидала, спасибо большое,теперь отдаю предпочтение только вашей клинике, добра и процветания вашей клинике

Аватар пользователя Галина Хоркина
Галина Хоркина

Была на приеме у врача гинеколога Ирмы Давидовны Нефёдовой. Очень внимательный доктор, все объяснила и разъяснила про мою проблему, которую никак было не понять. Буду рекомендовать знакомым и близким.

Аватар пользователя Лариса Лызина
Лариса Лызина

И.Д Нефёдова -замечательный врач. Я получила от этого доктора грамотные назначения лекарств, которые мне помогают. А это считаю самым главным. То, что она правильно разобралась с моим диагнозом и смогла прописать эффективное лечение, как раз само за себя и говорит о ее профессионализме. Оценка от меня доктору самая высокая. Ирма Давидовна кроме того еще и просто как человек мне понравилась. Она культурная, спокойная женщина, умеет объясниться с пациентом простым, понятным языком. Диагностику проводит тщательнейшим образом, по назначенному лечению всё объясняет, на все мои вопросы ответила.

Аватар пользователя Мария Ветрова
Мария Ветрова

Татьяна Борисовна Монго за один курс лечения избавила от болячки, с которой не могли справиться другие врачи гинекологи. Сразу видно, что уровень подготовки у нее на порядок выше, чем у многих известных мне врачей. Огромная удача, что попала к ней. Лечение было комплексным. Это меня сразу обнадежило, до этого такой продуманной схемы мне никто не предлагал, я очень довольна. Спасибо за лечение и за то, что отнеслись как к человеку, как оказалось, не все врачи столь же доброжелательны.

Аватар пользователя Яна Голобородько
Яна Голобородько

Мне была необходима консультация у грамотного гинеколога. Доктора я выбрала по совету знакомой из интернета, очень хвалила Бабий Ольгу Владимировну. Обратившись к ней, я убедилась, что это действительно высокопрофессиональный доктор. Грамотная и опытная. Разобралась поэтапно со всеми моими женскими проблемами. Недавно я завершила последний курс лечения и теперь могу с облегчением выдохнуть — всё позади, я здорова. Спасибо огромное моему гинекологу! Она лучшая.

Аватар пользователя Надежда Иваева
Надежда Иваева

Хочу выразить огромнейшую благодарность за свою дочку Нефёдовой Ирме Давидовне. Спасибо Вам большое за высочайший профессионализм, за ваши золотые руки и каждодневный нелёгкий труд. Каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с таким прекрасным врачом. От всей души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, новых побед и самое главное - чтобы Ваш труд был всегда оценён по достоинству и приносил вам удовольствие. Огромное человеческое спасибо!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочу выразить огромную благодарность Чхеидзе Нузгару Семёновичу. Профессионал с большой буквы. Если обращаешься к нему, можно быть уверенной, что все будет сделано по максимуму, при этом нет гонки за финансами: предлагает те методы лечения, которые помогут, а не те, что подороже. В сегодняшней медицине это - большая редкость. Побольше бы таких внимательных, отзывчивых врачей, низкий вам поклон!

Аватар пользователя Зинаида Моская
Зинаида Моская

Огромное спасибо всем сотрудникам центра! Особенно Нефёдовой Ирме Д авидовне за квалифицированную помощь в борьбе с эрозией шейки матки. Она меня практически спасла, т. е. полностью вылечила меня от этого недуга.

Аватар пользователя Мария Беспалова
Мария Беспалова

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу Леди Мед. Всё было на высшем уровне. И, конечно же, огромная благодарность моему лечащему врачу Чхеидзе Н.С. Это врач от Бога. Профессионал своего дела. Я не слышала ни одного плохого отзыва от его пациентов. Нугзар Семёнович, спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья на долгие годы. Берегите себя, Вы нужны ещё очень многим женщинам!

Аватар пользователя Юля Зайцева
Юля Зайцева

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, в особенности моему лечащему врачу Монго Татьяне Борисовне за профессионализм, внимательносьи и моральную поддержку к своим пациентам. Мне очень посчастливилось встретить замечательных профессионалов и просто замечательных, добрых, позитивных людей. Пребывание в центре было очень комфортным, спасибо вам всем, что создали такие приятные условие для пациентов. Спасибо вам огромное. Желаю вам всего самого наилучшего.

Аватар пользователя Светик Воронцова
Светик Воронцова

Хочу выразить самую искреннюю благодарность Ирме Давидовне Нефёдовой, которая помогла мне избавиться от болячки, мешавшей родить! Если бы не ее отзывчивость, золотые руки и внимание к деталям в моем сложном случае, то я бы не стала вновь мамой! Большое спасибо доктору Нефёдовой за ее профессионализм и доброжелательность

Аватар пользователя Юлия Морозова
Юлия Морозова

Выражаю огромную благодарность доктору Чхеидзе Н.С. Благодаря его вниманию и врачебному профессионализму лечение эрозии прошло быстро ти успешно. О самом центре остались только положительные впечатления! Спасибо вам!

Аватар пользователя Наталья Сафронова
Наталья Сафронова

Я хочу выразить свою благодарность и признательность всему персоналу ЛедиМед. Хочу сказать всем огромное спасибо за их человечность, неравнодушие, профессионализм и внимание. Я попала к очень грамотному специалисту - Чхеидзе Н.С.. Это врач с большой буквы, не по велению, а по призванию. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность. Он и весь персонал клиники - это люди, которые каждый день дарят сотням людей надежду на будущее. На протяжении всего лечения я чувствовала поддержку, теплоту и внимание со стороны всех сотрудников. Все готовы помочь, ответить на любой вопрос. Они полностью отдаются своей работе, с раннего утра и до поздней ночи решают наши проблемы, помогают справиться с проблемами.

Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Хочется сказать спасибо медицинскому центру Леди-Мед, потому что именно в этом центре сейчас созданы все условия для успешного лечения серьёзных проблем в области гинекологии: это и наличие современного оборудования и, конечно, высококлассные врачи-профессионалы, которым можно доверить своё здоровье. Могу лишь только положительно отозваться о своём пребывании в данном учреждении. Особую благодарность хочется выразить Нефёдовой И.Д. за высокий профессионализм и внимание

Аватар пользователя Кристина Нагорная
Кристина Нагорная

Так случилось, что мне понадобилась консультация хороших узистов. Слава Богу судьба занесла меня в центр Леди Мед. Прекрасные специалисты, не дают усомниться в своей компетентности. Диагноз поставили. С тех пор все узи, все анализы сдаю только там. Спасибо всему медперсоналу Леди Мед завысокий профессионализм, терпение, внимательное и доброжелательное отношение.

Аватар пользователя Фантазер
Фантазер

Могу порекомендовать клинику Ледимед - там собрана профессиональная команда врачей и всего персонала, все находятся на своем месте. Можете почитать, в интернете полно отзывов, именно после них я и пришла в эту клинику. Моим врачам стала Бабий Ольга - очень внимательная, профессиональная и терпеливая, она на своем месте 100 % и делает свою работу на 5 баллов! Я думала, что мой случай безнадежный, но нет, она подарила мне надежду, а затем и выздоровление. Остается только наблюдаться раз в пару месяцев, зато больше нет кучи гормональных лекарств... Так что очень рекомендую!

Аватар пользователя Вера Вилейчанка
Вера Вилейчанка

Пару лет назад пришла в эту клинику лечить молочницу и с тех пор хожу только сюда по всем вопросам, что касается гинекологии. Была у многих врачей, все хорошие, настоящие профессионалы. Но для себя выбрала Монго, как-то она мне ближе всего оказалась. Всегда все объясняет, любое лечение обговаривает со мной, вселяет позитив. Раньше мне выписывали в других клиниках только самые дорогие лекарства, которые не всегда помогали. А она назначат действительно то, что поможет, смотря на мои анализы и историю. УЗИ тоже делаю здесь, цена, по-моему, самая выгодная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кокоева Эльвира
Кокоева Эльвира

Хочу выразить благодарочку докторам Леди Мед за отличное проведённое лечение и поставленный диагноз. Обследовалась в других клиниках, столкнулась с равнодушием и даже хамством и грубости. В Леди Мед всё по-другому. Внимательное отношение, умение выслушать и разъяснить. быстрая диагностика, эффективное лечение. Спасибо!