ПЕТРОСТАЛЬ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЗАО
5.0
8 отзывов
+7 (812) 702-02-60
Стачек проспект, 47, Кировский район, Санкт-Петербург, 198099
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕТРОСТАЛЬ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЗАО

Аватар пользователя Дима
Дима

Завод предлагает большой марочной сортамент с широкими возможностями поставки в разные страны и оптимальной стоимостью и сроками поставок. Работаем с заводом более 5 лет и всем довольны. К качеству марочного проката нареканий нет, продукция изготавливается согласно международным стандартам. «АО Петросталь» производит отличный прокат с лабораторным контролем.

Аватар пользователя Saimon
Saimon

Спасибо менеджерам завода Петросталь, любые вопросы при звонке решают оперативно, прекрасно разбираются в номенклатуре, работать с ними легко.Сотрудничаем с ними не так давно, буквально с начала этого года сменили прежнего поставщика. Закупаем небольшими партиями специальный фасонный профиль. Приятно радуют цены металлургического завода, издержки на поставки проката снизились благодаря этому.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Мы очень довольны, что вышли на такого ответственного поставщика как завод Петросталь. Третий год с ним работаем и за все время не возникало желания прекратить сотрудничество. Заказы получаем в обещанные сроки, с объемами полный порядок. С этого года даже отказались от других поставщиков, у Петростали расценки выгоднее всего. Счета на оплату выставляются правильно, перепроверить их не приходится.

Аватар пользователя Viktor777
Viktor777

На мой взгляд, металлургический завод Петросталь – лучший поставщик металлопроката в СЗФО. По крайней мере на сегодняшний день. Основных плюсов у этого предприятия несколько. 1) Гибкая ценовая политика на поставляемую продукцию. 2) Развитая транспортная инфраструктура: возможность поставок ж/д, автомобильным и морским транспортом. 3) Готовность работы с малыми партиями.

Аватар пользователя Павел
Павел

На днях получили партию профилей от Петростали, сотрудничаем уже 5 месяцев стабильно. Заказывали через сайт, оплату и доставку координировали уже по телефону с менеджером. Сроки нарушены не были, по весу и количеству полное соответствие договорам. Специально дефекты мы не искали, но монтажники говорят, что у профилей качество отменное, по сравнению с тем, что мы раньше заказывали у других наших и заграничных заводов.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Впервые зашел на сайт petrostal spb ru по совету знакомого, решил позвонить и лично узнать все нюансы. Сразу понравилось, что делают различные профили с разными характеристиками. Приятно работать с людьми, которые знают свое дело. С транспортировкой все устраивает, морской путь для нас отлично подходит.

Аватар пользователя Марина
Марина

Сортовый металлопрокат заказываем постоянно у одного поставщика. Это АО Металлургический завод Петросталь. Хочется отметить своевременность доставки заказов по железной дороге, высокое качество продукции, соответствующей необходимым нормам. Заказ делаем на сайте, все быстро и удобно.

Аватар пользователя Станислав Юрьевич
Станислав Юрьевич

Заказывали у АО Петросталь несколько наименований проката: заготовки квадратные (ТУ-14-1-4492-88) в размерах 115, 190 и 200, заготовки плоские 50-200, прокат круглый обточенный. Претензий нет. Заказ приехал в полной комплектации, брака и дефекта не обнаружено. Думаю, будем с производителем сотрудничать на постоянной основе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Для своего машиностроительного предприятия прокат заказываем только на petrostal spb ru. Удобно с ними сотрудничать. Всегда идут навстречу заказчику. Можно заказать нужные размеры, много разных марок стали. И еще огромный плюс – демократичные цены! Тем более, что товар то от производителя сразу, накрутки от третьих лиц отсутствуют. Еще радует транспортная инфраструктура завода. Мы заказываем морским транспортом, но так же знаю, что есть и железнодорожный.