МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ, ООО
5.0
6 отзывов
+7 (812) 785-20-00
Оборонная улица, 7, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Детализация рейтинга

Отзывы о МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ, ООО

Аватар пользователя Карина Болотова
Карина Болотова

Как здорово, что школьная форма от Маленькой Леди превращает каждый школьный день в настоящий праздник . Оказывается , даже в школьной форме , можно быть настоящей леди . Всем советую

Аватар пользователя Надя
Надя

Наше новое нарядное платье для девочек просто прекрасное! Очень не обычная красивая и пышная кружевная юбка! Розовая основа, золотое кружево и синяя и прозрачная сверху. Дома постоянно носит, после праздника)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Лихова
Евгения Лихова

Мы с детства являемся поклонниками платьев Маленькая Леди. У нас есть и розовое, белое, фиолетовое. Невозможно было пройти мимо этого красивого красного платья! Специально для истории устроили фотосессию в этих платьях.

Аватар пользователя Елена Оболенцева
Елена Оболенцева

Очередной раз собираясь на торжественное мероприятие, отдаем предпочтение брендовой одежде " Маленькая Леди", и как всегда очень довольны красотой, кроем, интересной задумкой и конечно качеством тканей. А прежде всего очень рада доча выбранному наряду, от чего поднимается настроение и желание как можно больше делать фото с Рождественской елки!!! Всем удачи в Новом году и красоты!!!!!

Аватар пользователя Ирина Иванцова
Ирина Иванцова

Вы когда-нибудь влюблялись в платье? Наша семья - да! Для новогодней фотосессии дочке срочно нужно было платье, но не простое, а красивое, удобное, модное и немного в ретро-стиле. Объехав множество магазинов Санкт-Петербурга, уставшие и расстроенные мы зашли в магазин "Маленькая леди". Когда дочка примерила это платье, мы сразу в него все влюбились! И дочка и мама и даже папа! Красивое, с отличной посадкой, мягкое, уютное платице! Это наше первое знакомство с Маленькой Леди, но я уверена, что не последнее. Впереди у нас выпускной в детском саду, так что за нарядом сразу поедем в Маленькую Леди!

Аватар пользователя Елена Кошелева
Елена Кошелева

«Маленькая леди» - здесь найдется абсолютно все, чтобы Ваша Леди выглядела стильно, модно и выделялась среди других. Хотелось бы поведать миру о платье, и оно в дочкином гардеробе самое лучшее! В платье «Маленькой леди» Василина выглядит неповторимо, оно помогает воспитать чувство стиля. Школьная форма оригинальная и ее хочется носить. Вся одежда имеет уникальные стили, украшения и детали. Одевая Василину в интернет-магазине «Маленькая леди» я могу быть уверена в качестве товара и удобстве при использовании. Стильная школьная форма бренда будет развивать чувство вкуса у ребенка. Каждое новое платье, блузка или сарафан это новая история, история «Маленькой леди»!!!