Ветеринарный центр «Роджер»
3.7
9 отзывов
+7 (495) 603-78-64
Хабаровская улица, 4, корпус 1, Район Гольяново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарный центр «Роджер»

Аватар пользователя Мира
Мира

Врач Куцына Ольга Анатольевна! Из-за неправильно поставленного ею диагноза, животное умерло без надлежащего лечения. Данный врач не ратолог. Съездили в другую клинику и там узнали диагноз, но к сожалению была потеряна уже неделя и животное спасти не удалось. Диагноз поставленный в этой ужасной клинике не имел даже примерно отношения к тому, что действительно было с животный. Не обращайтесь сюда если не хотите потерять своего питомца! Был поставлен диагноз газы в ЖКТ, разлитие желудка, в итоге сравнивали с рентгеном других морских свинок выяснилось, что у нашей абсолютно нормального размера желудок и никаких газов нет, а вот другие изменения есть, но они абсолютно в другой части животного. Осмотр и рентген вышел 4000 (это очень дорого! Были в другой клинике и вышло гораздо дешевле за большое количество манипуляций). Не брали кровь, не мерили температуру и сахар, посмотрели на животное и придумали диагноз, который даже был не правдой. Повторяю еще раз! Куцына Ольга Анатольевна

Аватар пользователя Марина
Марина

Знакомая посоветовала эту клинику, врача Ольгу, как хорошего специалиста по онкологии. Пришла… потому что 2 клиники до этого настаивали на раке, думала веду кота на операцию уже…Ольга Анатольевна изначально не вычеркнула диагноз рак, но провела доп анализы, которые не подтвердили рак! Прокололи стероиды, опухоль у глазика ушла. Действительно врач профессионал в своем деле!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Очень понравилось на приеме 11 января этого года, это был первый прием. Сразу же врач Оксана С. поставила диагноз Эндометрит у собаки, попробовали лечить, но не поддавался уже, через неделю было принято решение удалять матку, чтоб спасти собаку. Тк мы все равно не планировали щенков, долго не раздумывали. Все прошло прекрасно, все рекомендации получили, все разжевали и разложили по полочкам в моей голове)

Аватар пользователя Максимова Юлия
Максимова Юлия

Тут писали, что ночью не хотят помогать. Вранье! Обращались сюда в 2 ночи 11.01.17 с собакой Айрой. У нее разболелся зуб и не давал спать, спокойно лежать. Она просто ходила туда-сюда и ныла. Схватили и понесли к врачу. Все сделали, как нужно. Дырочку заделали, осмотрели все остальные зубы на наличие таких же проблем. Врач был не сонный, ему не пришлось пол часа пить кофе, чтобы проснуться, как в одной клинике при мне было. Приехали домой и собака сразу улеглась и уснула)

Аватар пользователя Фрау
Фрау

Очень рада, что обратилась именно к вам! Вы – профессионалы своего дела! Всем вокруг рассказываю о вас. Овчарка Мот машет вам и говорит спасибо за лечение отбитой лапы. Вы не только вылечили животное, но и поддержали меня морально.

Аватар пользователя Марина Александровна
Марина Александровна

Обращалась в эту клинику год назад,со своей девочкой-шпицулей Барбарой,ей на то было 3 года,начала она внезапно задыхаться,бегать долго не могла,постоянно лежала,пошли в клинику которая находилась недалеко от места проживания,сдали анализов кучу,делали рентген,узи,вообщем,выкачали денег мама не горюй…без толку,диагноз так и не поставили,узнала от знакомых о клинике Роджер,решила сьездить,хоть и находилась клиника далеко,поставили диагноз сразу и приступили к лечению,слава богу,все обошлось ,собака выздоровела и сейчас бегает и радуется))Хотела бы поблагодарить Максима Валерьевича (к сожалению,фамилию уже не помню) за помощь в спасении моей Барбары)

Аватар пользователя Настя
Настя

Глазова Марина и Зимарова Елена - супер врачи! Доверяем только им уже много лет! У нас 10 кошаков!И ветеринаров мы насмотрелись много

Аватар пользователя Анна и Михаил
Анна и Михаил

Этой осенью в лифте нашего подъезда появилась рекламная листовка центра "Роджер" на Б.Черкизовской. Видимо, эту рекламную акцию начали к открытию новой клиники. Листовку прилепили на несмываемый клей. Скоро она превратилась в лохмотья, которые с большим трудом смыли только через две недели, неопрятные следы на стене лифта остались до сих пор. А еще через неделю на этом месте появилась такая же листовка. Одновременно с ней в лифте и подъезде начали появляться уродливые черные штампы с рекламой "Роджера", один рядом с другим, еще и еще. Сейчас их уже семь штук только внутри одного лифта, в т.ч. - на зеркале. И штампы эти - трех разновидностей. А еще - на дверях лифта снаружи, на каждом этаже, на дверях подъезда. И мастику этих штампов практически нельзя стереть. Понятно, что изуродован не только наш подъезд, а очень многие подъезды района Преображенское. И, видимо, других районов. Порча лифтов, подъездов и прочего имущества называется "вандализм" и является административным правонарушением. Понятно, что эту рекламу наносят не врачи клиники "Роджер", и не врачи ее заказывают. Понятно также, что хозяева клиники, которые заказывают такую первобытную, варварскую рекламу, по определению не могут быть умными, добрыми и честными людьми, которые искренне любят животных, хотят и умеют правильно поставить непростое ветеринарное дело, нанять хороших врачей, вежливых администраторов, платить им достойную зарплату, купить хорошие медикаменты, поддерживая при этом разумные цены на услуги. Рекламодатели, опустившиеся до вандализме, повторяем, по определению не могут быть такими. Поэтому мы с женой никогда не поведем в "Роджер" своих кота и лабрадора, и другим хозяевам не советуем водить туда своих питомцев. А хозяевам "Роджера" советуем исправить свой рекламный лозунг: "С любовью к вашим ДЕНЬГАМ, ослепленные жаждой наживы, мы пачкаем стены ваших подъездов своей дикой рекламой". И ждать, когда терпение жильцов этих подъездов лопнет, и они нанесут этот лозунг несмываемой краской на вывески, окна и двери "Рождера". На все вывески, окна и двери. Всех трех клиник.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sobaka 4 июня 2016

Полностью согласен с предыдущим оратором.Своей рекламой эти коновалы испортили не один подъезд,а так же асфальт.Услуги рекламного агентства включены в стоимость лечения животных.Хотите с экономить идите в другие клиники.Анна и Михаил,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Настя 1 июля 2016

Sobaka, добрый день! Извините что вмешиваюсь, но методы рекламы не влияют на качество услуг и невозможно оценить профессионализм врачей исходя из того, что рекламное объявление повесили в лифте. У нас их пачками вешают, в том числе крупные и серьёзные компании, которые оказывают услуги на высшем уровне. Я посещаю данную клинику периодически, так как у меня много кошек и скажу что там и администратор приветливый и врачи компетентные. Прихожу всегда с удовольствием. Вы там не были ни разу, чтобы оценивать работу персонала.

Аватар пользователя Анна
Анна

Ночью отказываются помогать животным!!!

Не знаю по какой причине но ночью оказывать помощь животному отказались, сославшись на двойной тариф и не срочный случай. Разве это врачи ?