КОРОЛЁВРЕМОНТ
4.7
31 отзыв
+7 (495) 764-95-19
Карла Маркса улица, 1-А, оф. № 221, Королёв, 141070
Детализация рейтинга

Отзывы о КОРОЛЁВРЕМОНТ

Аватар пользователя Климова
Климова

Хорошая, слаженная команда. Рабочие выглядят опрятно, красивый офис недалеко от метро. Видно, что следят за своим имиджем. Нашла их на этом сайте и обратилась, чтобы сделали мне ремонт в квартире (40 кв.м). Пообщались с дизайнером, она помогла не только определиться со стилем ремонта, но и подобрала подходящий материал. Прораб всегда был на связи, а для меня это важно. Работали они что-то около двух месяцев, может немного больше. В результате я получила чистую уютную квартиру еще и грамотно распланированную.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан Калугин 30 января 2020

@Климова, Нам тоже надо было сразу к ним обращаться. А мы сэкономить решили и наняли каких-то... В итоге все равно в Королевремонт пришли)) Только уже переделывать пришлось добрую половину. Они нам даже рассрочку оформили, спасибо им.

Аватар пользователя Георгий Бабушкин
Георгий Бабушкин

Ну, неплохо. Сначала сомневался, но когда они сказали, что дают год гарантии на свою работу, решил сотрудничать с ними. Мне понравилось, что работают ребята по договору, в котором все прописано, включая виды работ и сроки. Когда обсуждали дизайн, Лена (дизайнер) подкинула несколько дельных идей, которые потом использовали в ремонте. Сам ремонт проходил в обычном темпе, не могу сказать, что работают супер быстро или по каким-то новейшим технологиям, но дело свое знают и делают добротно. Так что остался доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лев Раков 23 сентября 2019

@Георгий Бабушкин, да, то что люди работают с гарантией вызывает доверие. Я тоже к ним обращался за помощью в ремонте кухни и санузла. С ними приятно иметь дело, адекватные ребята.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Пешков
Кирилл Пешков

Купили квартиру в новострое, как водится, голые стены. Только двери были и окна. Даже перегородок между комнатами не было. Нашли эту фирму, подписали договор на ремонт под ключ. На дизайн проект дали скидку около 15%. За ремонтом наблюдали через веб камеру, приезжать пришлось всего пару раз. Рабочие занимались закупкой и доставкой материала. Конечный результат был точно таким, как мы хотели. Хочу сказать спасибо команде королевремонта и пожелать им много благодарных клиентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Менеджер 14 марта 2019

@Кирилл Пешков, Спасибо, что обратились в нашу компанию. Рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров, и нашли время оставить отзыв. Мы стараемся обеспечить комфортное сотрудничество и максимально взять все хлопоты по ремонту и материалам на себя. Если есть какие то пожелания , будем рады ответу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Музмин 17 апреля 2019

@Кирилл Пешков, Они когда материалы покупали, чеки давали?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл Пешков 22 апреля 2019

@Дмитрий Музмин, Конечно. Кто бы стал с ними дело иметь, если б они даже чеки не показывали.

Аватар пользователя Анастасия Белая
Анастасия Белая

Хорошая работа всегда стоит не дешево. Как говорится, за качество нужно платить. В «Королев ремонт» все именно так: работают профессионально, по срокам, все рассчитывают быстро, с работой не тянут и неожиданности только приятные устраивают. Мне вот сделали ремонт в новой квартире даже раньше на пару дней! Мастер проконтролировал все закупки материалов. И еще дали годовую гарантию от компании на все работы. Надежно, быстро, честно.

Аватар пользователя Валентина Я
Валентина Я

Обратились к вам по совету друзей, ремонт выполнили по нашим пожеланиям, все понравилось, наблюдали за ремонтом через камеру, скорость работ отличная! Спасибо за работу, мы довольны!Обязательно к вам еще обратимся!

Аватар пользователя Саша Руденко
Саша Руденко

Ребята делали у нас капитальный ремонт на проспекте Космонавтов, делали в том числе замену старой электрики на новую (медные провода). Все сделали на качество. Все у них четко и по делу. Цены при этом не завышены (есть, кстати, рассрочка). И еще у них бесплатная доставка материала и видеонаблюдение за ремонтом. При необходимости можно согласовать дополнительные работы. Все кул)

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Переехали в Мытищи, данную компанию посоветовали знакомые. Хороший делают ремонт, специалисты с опытом. Проконсультировали по возникающим вопросам, все этапы ремонта были соблюдены. Благодарим. Будем рекомендовать))

Аватар пользователя Мария Зарина
Мария Зарина

Давно мечтала о квартире в новострое. Выбрали ЖК Парад планет. Нам досталась квартира 50 м в строительном состоянии на 8 этаже. Мастера из Королевремонта сделали нам разводку электричества, теплый пол, сантехнику, объединили лоджию с кухней, и эту же лоджию застеклили. Плюс, конечно, все отделочные и косметические работы. Они молодцы, работают быстро, не растягивают, потому что много объектов. Пока никаких бракованных участков не заметила (живем 2 месяца). Но они вообще-то дали гарантию на год, так что если вдруг что-нибудь всплывет, думаю, поправят.

Аватар пользователя Роман Желягин
Роман Желягин

Купил в Параде планет небольшую квартиру под сдачу. Самостоятельно заниматься ремонтом не было ни возможности, ни желания. Через знакомых вышел на Королев ремонт. Просмотрел их портфолио, пообщался с директором. Мне подошло то, что им можно доверить ремонт удаленно. Я должен был уехать из города по работе, но договорились, что закупкой и доставкой материалов будут заниматься они сами, а я буду контролировать работу через веб камеру и в телефонном режиме. Когда приехал, почти всё уже было готово, но были некоторые косяки. На их устранение ушла неделя. В целом нормально.

Аватар пользователя Александр Кронкий
Александр Кронкий

Обращались по ремонту сюда, сначала встретились с дизайнером, сделали проект ремонта нашей квартиры, все было замечательно, после приступили к самому ремонту. И здесь был небольшой конфликт, так как обещали начать сразу же, а тянули почти неделю. Мы специально переехали к друзьям на время ремонта, но все таки не хотелось у них задерживаться на долго . В итоге после разобрались, они извинились и начали свою работу. Ремонт был сделан качественно, все стены и углы проверил везде все сделано ровно, обои без стыков, сначала даже не мог увидеть где стык в принципе. Если бы не вот эта задержка, все было бы не хорошо, а просто отлично.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Менеджер 26 сентября 2017

@Александр Кронкий. благодарим, что обратились в нашу компанию. Большое спасибо и за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших мастеров. Будем благодарны, если Вы напишите, пожелания или рекомендации для улучшения работы нашей компании. Искренне надеемся видеть в качестве наших клиентов Ваших друзей или знакомых.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Кронкий 15 ноября 2017

@Менеджер, то что мои друзья будут к вам обращаться это факт, так как работа действительно выполнена отлично. Было бы отлично, если бы можно было заказывать ремонт за короткие сроки, но с тем же качеством .

Аватар пользователя Irina  Ivanova
Irina Ivanova

Вижу, у кого-то был печальный опыт с Королевремонтом, но меня чаша сия обошла)) Ребята делали нам ремонт под ключ в двушке. Помогли решить проблему плесени и запотевания окон. Все материалы, с которыми они работают, нареканий не вызвали. Так что респект им и гранд мерси))

Аватар пользователя Вероника
Вероника

С приобретением однокомнатной квартиры для сына, мы обратились в фирму КоролевРемонт, для капитального ремонта, тем самым и замены всего необходимого, некоторых труб и розеток, а также изменение некоторого визуального пространства. Фирма отлично поработала, при этом вложилась в уговоренное время и составленную смету. Теперь и себе хочется нового ремонта. Спасибо Вам огромное.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Заказывали ремонт и дизайн интерьера в фирме КоролевРемонт. Обратились туда по совету родственницы моей и не пожалели. Сделали просто шикарный ремонт. Их дизайнер, Елена, разработала для нас дизайн-проект. Получилось очень стильно, современно и уютно. Ребята - ремонтники, тоже поработали отлично. Так как мы, на тот момент, снимали жилье в Москве, воспользовались услугой авторского надзора. То есть, мы фактически даже не появлялись на объекте, полностью доверились фирме. Нам они бесплатно поставляли все материалы, сами. Сами устанавливали натяжной потолок прочее... Все официально. по договору. по сметам. И при этом вышла приемлемая цена, не заоблачная. Мы им очень благодарны за это.

Аватар пользователя Мария
Мария

Купили квартиру в новостройке в Королева. Ремонт заказали в КоролевРемонт, понравилось их отношение к заказу. Сделали нам макет-дизайн с 3д визуализацеий и после внесения нами корректив уже занялись ремонтными работами. В итоге месяц назад мы уже въехали в нашу новенькую квартиру. Результатом довольны, квартира получилась светлая и уютная..

Аватар пользователя Ася
Ася

Мы долго копили на квартиру и вот наконец-то смогли купить, пусть небольшую. Естественно требовался ремонт ведь это новостройка. По рекомендации друзей обратились в "КоролевРемонт". Нам предложили там шикарный проект, благодаря которому наша квартира стала выглядеть визуально больше. Кроме этого за всем следил прораб и нам не нужно было контролировать ход всех работ. И мы очень благодарны за то, что нам предоставили отсрочку по платежу, чтобы средств хватило на все отделочные работы!

Аватар пользователя Синченко Марина
Синченко Марина

Наша квартира находится в плачевном состоянии, так как досталась нам от бабушки. Ремонта конечно же никакого. Пообщались со специалистами, менять нужно все коммуникации и проводку, в общем делать капитальный ремонт. Нанимать каких-нибудь гастарбайтеров не хотелось и по совету друзей обратились в контору КоролевРемонт, ознакомились с перечнем их услуг и поняли, это то, что надо. Ремонт длился согласно сроков, оговоренных в договоре, потому мы не переживали. Благодаря ребятам, теперь наша квартира выглядит современной и уютной

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Добрый день, друзья. Всего две недели назад компания КоролевРемонт сделала превосходный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Не описать словами, как я рада. Дизайн подобран со вкусом, сделано все очень прочно и надежно. Также я договорилась с компанией о отсрочки на 200000 р. Спасибо большое Вам.

Аватар пользователя Карина
Карина

Хочу выразить благодарность сотрудникам и непосредственно мастерам, которые делали нам ремонт из фирмы "КоролевРемонт". Мы обратились в эту фирму за проектом идеальной кухни и не ошиблись, что обратились именно сюда. Дизайнер учел все наши пожелания относительно расположения обеденной и рабочей зоны и привнес свое видение, при этом кухня стала казаться больше. А рабочие с успехом выполнили все наши задумки, сделано все грамотно и на долгие годы. Даже несмотря на то, что мы немного не укладывались в бюджет, ремонт продолжали, так как в фирме пошли нам "на встречу" и дали рассрочку на недостающую сумму.

Аватар пользователя Ника
Ника

Поставили на своем участке каркасный дом, капитальный, просторный. Внутренняя отделка которая нам предлагалась компанией установщиком, нас не устроила и мы выбрали для себя давних наших знакомых, компанию КоролевРемонт. Нам бесплатно предоставили дизайн проект с по детальными мелочами расстановки уже готовой мебели. После согласования проекта закипела работа и через 4 месяца нам вручили ключи от дома. При всем этом, наведя идеальный порядок и убрав весь строительный мусор. Вот это сервис, отличная работа.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Спасибо большое компании Королев Ремонт за их сервис и облуживание. И особенно за то, то ремонт у них можно сделать в рассрочку. В условиях кризиса сейчас это особенно актуально. Я только недавно приобрел квартиру в ЖК Золотые Ворота и конечно, денег было не особо, а ремонт хотелось. Так мне еще и дизайн проект подарили! Я остался доволен таким отношением к клиенту и качеством того ремонта, который мне сделали. Спасибо!

Аватар пользователя Яков
Яков

Жена уже все уши прожужжала про ремонт в квартире, самому заниматься этим некогда, поэтому по совету друга обратился в фирму "КоролевРемонт". По нашим с супругой пожеланиям в фирме сделали бесплатный дизайн-проект, на основе которого потом сам ремонт делали. По смете получилась большая сумма, чем я планировал, но в фирме мне и с этим помогли - сделали рассрочку на оплату за ремонт. Ребята все нужное для ремонта закупили и доставили к нам, отличная услуга, самому ездить по магазинам и стройматериалы искать мне совсем некогда. Отремонтировали квартиру быстро, видно, что профессионалы работают, претензий к ним вообще никаких не было. Квартира после ремонта блестела, весь строительный мусор вывезли. Заходи и живи! Спасибо, все было сделано на отлично!

Аватар пользователя Мурзик
Мурзик

Очень много мелких недочетов. Думал, если фирма, то сделают все хорошо, но оказывается опыта не хватает ребятам, которые к ним приходят работать. Сейчас ищу тех, кто уберет их недочеты. С ними больше связываться не хочу.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Друзья, если вы хотите затянуть свой ремонт и потратить деньги в пустую, то обращайтесь к ним. То, что у них в гостях давно не было налоговой - это факт! При заключении договора, мы заплатили "Королевремонт" н-ую сумму, отдали ключи, через 2 недели приехали проверять работу, на объекте из обещанного ничего не сделано, зато нас завалили актами на материалы, сметами и т. д. Особенно в акте понравились строки с ценами за б/у унитаз и гофру, которые нам впарили, как новые. Прошло 3 недели, нам до сих пор не предоставили расходные документы на материалы, хотя это оговорено в самом договоре. Половина материалов "расписанных" в актах вообще отсутствовали на объекте. В общем за наши потраченные деньги, отчитаться компания не может. Потом выяснилось, что мы далеко не первые, кто расторг с ними договорные отношения, но очень надеюсь, что будем последними. Хочется надеется, что "Королевремонт" в скором времени прекратит свое бездарное существование!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Купили новостройку на октябрьском бульваре. Сразу же обратились в компанию "КоралевРемонт" Отличные профессионалы, сразу же обговорили пожелания. И через пару дней был готов дизайн-проект. Мы составили смету и понеслась. Ребята все закупили, привезли, сделали качественный ремонт. У нас был даже свой личный прораб! По окончанию работ, рабочие увезли даже за собой мусор. Мы просто в восторге. Ремонт офигенный!!!! Спасибо "КоралевРемонт"

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

После покупки своей однокомнатной квартиры сразу руки сделать ремонт не дошли, спустя 2 года все-таки решила сделать капитальный ремонт. Друг посоветовал компанию КоролевРемонт. Ребята с золотыми руками, составили мне бесплатно дизайн-проект, от увиденного прямо дух захватило, не раздумывая, согласилась на его воплощение, тем более, что сейчас они дают рассрочку на свою работу. За моей квартирой был закреплен прораб, у которого я в любой момент могла узнать о продвижении ремонта. На прошлой неделе ремонт был закончен. Квартира стала совершенно новой! Красота неописуемая! Спасибо, КоролевРемонт, Вы преобразили мою квартиру до неузнаваемости!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

После продолжительной рабочей командировке по Европе, приехал домой и понял, нужен ремонт. После условий проживания в комфорте, дома меня ожидала, довольно старенькая двухкомнатная квартира, в которой ремонта не было лет так тнадцадь (или как еще говорят, энное количество времени). Друзья посоветовали дизайнера из КоролевРемонта, у них там как оказалось и свои прорабы и мастера и техника и материалы. Все в одном месте. Так вот, согласовал дизайн-проект, собрался и опять уехал на 3 месяца, работа есть работа. По приезду, как то не верилось, что там все готово. Открыл дверь и ахнул, сначала думал перепутал квартиру, в чужую зашел. Ребята, это класс, домой теперь так приятно возвращаться. Спасибо вам, отличная работа.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Ребятам из КоролевРемонта спасибо за отделку дома под ключ. Сам строитель (до своего все руки не доходят) - поэтому знаю, какую кропотливую работу проделали специалисты этой фирмы. Несмотря на то, что коллектив молодой, но как оказалось довольно опытный. Пару раз ездил, чтобы проконтролировать, потом понял, что нет смысла. С бригадой работал как оказалось надежный прораб. Не смутило даже то, что на пару дней сдали позже чем обещали. Зато работали без суеты. Молодцы!

Аватар пользователя Кравченко
Кравченко

Решили в этом году сделать косметический ремонт, но не как все летом, а ранней весной, чтобы летом преспокойно ездить на свою любимую дачу. Ремонт не сами делали, порешали и решили, что сами - это как раз все лето, поэтому обратились за помощью к спецам. искали их в Королеве и нашли, это фирма королевремонт. Вот они нам и сделали ремонт. Начали 19 марта и вот 6 мая закончили. Мне понравилось, как все сделали. И материалы мы у них отделочные покупали, они сами их доставляли и разгружали. Очень понравилось, как на кухне обновили интерьер. Плитка на полу и стенах осталась та же, а вот потолок сделали другой и нишу из гипсокартона на стене. Замечательно выглядит, прямо новая кухня.

Аватар пользователя Семья Зародовых
Семья Зародовых

У нас вчера было новоселье! Закончился наш ремонт, который выполнила блестяще компания КоролевРемонт. Могу писать много и долго, как и что происходило, были некоторые моменты недопонимания, сложности, но в итоге все получилось очень хорошо, мы довольны. Профессиональный ремонт хорошими материалами, так в двух словах можно охарактеризовать наш ремонт. Площадь квартиры 92 кв м., утеплена одна лоджия и сделан ремонт на второй лоджии. Общее время ремонта 3 месяца 13 дней. Ремонт проходил по дизайн-проекту, составленному дизайнером этой компании.

Аватар пользователя Анатолий Р.
Анатолий Р.

Такая компания, как КоролевРемонт большая находка для тех, кто сам не умеет делать ремонт, но любит, чтобы все было сделано хорошо и по всем правилам. Я умею делать кое что из работ по ремонту, но у меня нет времени свободного, чтобы все сделать самому. Да и в одного сложно, а напарника найти не так-то просто. Поэтому я подкопил, взял кредит и нанял на все работы бригаду из фирмы, которая специализируется на подобного рода работах. Купила смета и гарантия, это не все дают, а Королевремонт дали гарантию мне. Весь комплекс услуг от электрики, до отделочных работ все мне сделали. Быстро, я даже не успел опомнится, как все готово было. Прораб следил за всеми работами и мне докладывал. Уже живу в своей квартире и каждый день радуюсь, что сделал все сразу, не стал делать поэтапно. Раз грязь всю вывезли, теперь чисто, а деньги они постепенно найдутся и кредит погашу. Это был мой выбор и я доволен им.