СотаGSMсервис
2.0
4 отзыва
+7 (496) 610-05-11
ул. Полянская, д. 25, Коломна, 140415
Детализация рейтинга

Отзывы о СотаGSMсервис

Аватар пользователя Иванова Марина
Иванова Марина

16:46 22.08.2020 Отрицательное впечатление Шарашкина контора. Взяли телевизор на диагностику 19.08.2020г. позвонили на следующий день 20.08.2020г.и сказали что все комплектующие в наличии,озвучили стоимость. Договорились что заберём телевизор 21.08.2020г. И тут ждал сюрприз оказалось что телевизор ни то что не готов его вообще не могут найти. До мастера не дозвонились. Договорились что перезвонят в течении дня и позвонили в этот же день в 18.30 и заявили что всё в порядке и телевизор отремонтирован. Поехали мы на следующий день 22.08.2020г. за телеком всё счастливые думаем ну наконец то разобрались, но нет и в этот день мы его не забрали ЕГО НЕТ нашего телевизора просто НЕТ ,а в базе числится как отремонтированный. Нас опять просят ПОДОЖДАТЬ!!! до понедельника 24.08 2020г. и говорят произошла ОШИБКА!!!! На вопрос ГДЕ ТЕЛЕВИЗОР????? тишина. И на этом приключения нашего телека ещё не закончились и что нас ждёт дальше мы не знаем. Так что решайте стоит вам связываться с этой шарагой или нет.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отдавал телефон в сота сервис, не включался. Диагностику провели быстро, оказался сломанный разъём, поменяли при мне, мастера знают своё дело, администратор грамотно всё рассказал, буду обращаться в данный сервис ещё! Советую!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

В июне отдал телевизор в ремонт, заменили материнскую плату в начале июля, взяли 7000 рублей. Гарантию дали 1 месяц. Гарантийного срока не выдержал. взяли в гарантийный ремонт. который продолжается с августа по декабрь. Теперь выясняется. что за новую плату я должен заплатить еще 5500 рублей. якобы гарантия распространяется только на стоимость ремонта. а не на запчасти. Можно продолжать так до бесконечности - они ставят некачественную запчасть, она горит, и снова плати. Никому не советую обращаться в этот с позволения сказать, сервисный центр.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Вернули телефон из ремонта с трещиной на корпусе

Отдала телефон в ремонт, за ремонт отдала 3500 тыс. мою поломку исправили, а вернули с трещиной на копрусе, которая вместе с ремонтом будет стоить еще 3 тыс., а исправлять не хотят. Когда забирали телефон в ремонт описали все недочеты, т.е. сколы, царапины были не спорю. НО трещин на моем телефоне не было. А их менеджер хочет меня убедить что сколы, царапины и трещина это одно и тоже.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Григорий 15 мая 2016

Воскресенске очень плохо припаяли гнездо зарядки, как на соплях. На 3 заряда хватило, при обращении по гарантии радосно заявляют ещё 800р за их халтуру снова на 3 раза. Наберут недорослей которые халтиру гонят и обирают гр. Нафига они ещё гарантию свою дают ??? Надо обращаться в союз защиты потредителей от таких горе ремонтниках.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Григорий 15 мая 2016

В акте роспись Митяев Сергей Алек...ч Не обращайтесь к нему с ремонтом чтоб не накосячил, розговаривать потом нет смысла. Обдиралово и халтура натуральная. Говорю делай экспертизу для определения молчит говорит еще 1200 будет стоить.