АЛЮМТЕК
3.7
6 отзывов
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЮМТЕК

Аватар пользователя Николай
Николай

БУДЬТЕ, ОСТОРОЖНЫ !!!! ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ !!! КИДАЮТ, ОСОБЕННО ТРАНСПОРТНИКОВ !!!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Мы сотрудничаем с этой компанией с середины 2012 года, но у нас было уже несколько поставок. Ни каких нареканий по качеству продукции у нас не возникло, а для нас это важно, поскольку наше предприятие соответствует самым высоким требованиям организации производства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

При выборе поставщика изделий, ориентировались на низкие цены, и остановили свой выбор остановили на данной компании. Качество изделий проверено на многих строительных площадках по Югу России. За все время сотрудничества данная компания показала себя как надежный партнер. Желаем продолжения успешного сотрудничества и увеличения достигнутых показателей совместной работы.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Компания занимается комплексным предоставлением услуг по производству и строительству деревянных домов под ключ из массива сосны, ели, сибирской лиственницы и кедра. В штате фирмы работают квалифицированные архитекторы с солидным опытом проектирования и строительства домов и бань из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. Производственные мощности находятся в Кировской, Архангельской и Красноярской области. Качество нашей древесины гарантирует долговечность, экологичность, стойкость. Целебные свойства дерева как строительного материала позволят создать свой микроклимат в доме - обеспечат комфорт и уют Вам и вашей семье! На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с готовыми проектами деревянных домов и бань, а так же воспользоваться услугами наших проектировщиков при доработке проектов либо по созданию индивидуального проекта.

Аватар пользователя Анна
Анна

Нормальная компания, вполне можно работать. Нам ООО ПРЕстроило коттедж, недавно получили участок , и вот этим самым Жилым Строительством и озаботились. Должен сказать. Что работать РИАЛ умеет - очень качественно выполнен весь объем работ, справились точно в срок, никаких переносов срока сдачи... Очень здорово, что работают "под ключ", даже материалы доставляют собственным транспортом, плюс дают гарантию на все выполненные работы. Все бы так работали!

Аватар пользователя Фурсова Ирина
Фурсова Ирина

Бизнеспартнеры будьте бдительны!

Злостные неплательщики!!! Компания имеет богатый опыт в кидании своих поставщиков! Проверено на себе, поставляли светильники для АЗС

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 11 мая 2014

Осторожно!!!! Кидают перевозчиков экспедиторов. Не платят по счетам. Много компаний уже пострадало.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 18 июля 2014

Кидают и рабочих, услали мужа в Казахстан, туда дорогу оплатили, а назад не оплачивают и заработанного не дают! Не знаем что делать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 16 марта 2016

Подтверждаем НЕ РАБОТАЙТЕ с ООО "Алюмтек". Не оплачивают выполненные перевозки.