CHIPSAWAY
5.0
4 отзыва
+7 (495) 411-01-89
Тюменский проезд, 2, Район Богородское, Москва, 107370
Детализация рейтинга

Отзывы о CHIPSAWAY

Аватар пользователя Александра Краснова
Александра Краснова

Лето не прошло бесследно для моей машины. У нас на дачной дороге очень неудачно подстригли кустарник, так что по бокам остались чуть заметные царапины по всей длине машины. Муж конечно был не в восторге, но сказал, дело поправимое – надо просто к ребятам в Чипсавей на Радиальной съездить и керамикой покрыть. В итоге места царапин отполировали и покрыли специальной защитной пленкой. Машина словно помолодела!

Аватар пользователя Сергей Володин
Сергей Володин

Кризис коснулся всех, так что первый раз в жизни купил БУ машину. Покупал себе, а жене отдавал свою. Все же ей детей возить в школу, кружки и на дачу, так что мой седан самое то. А мне лишь себя любимого до работы. Так вот нашел нормальный вариант малолитражки и все бы ничего, но от предыдущего владельца мне достались царапины на дверях. Посоветовался с другом, а тот говорит – едь в chipsaway. Там хорошо сделают и денег лишних не сдерут. Так и вышло – закрасили царапины идеально, жена у меня художник по образованию….смотрела..смотрела..и говорит – ну цвет просто идеально подобран! Не отличить! Так что доволен очень. Хорошо работают. Молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл П.
Кирилл П.

На выезде из стоянки поцарапал дверцу машины. Царапина достаточно внушительная. Вспомнил, что друг рассказывал об chipsaway. Дескать сервис хороший, быстро и недорого делают. Мне по пути было – заехал. Действительно, в минимальные сроки и по приемлемой цене (что особенно порадовало) сделали ремонтик моей старушки. Спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В техцентре, что на ВДНХ, чинил сколы на своей новенькой Ладе Калина универсал. Идеально попали в цвет авто (рислинг)! Заплатил всего 4 тысячи с копейками картой Виза. Считаю, что цены разумные, а не то что у официалов. Сам зашел на сайт chipsaway ru, посмотрел, посчитал, потом когда мастер озвучил цену, примерно то на то у меня и вышло. Зато теперь машинка бегает как новенькая.