ООО Центр экологии жилья BREEETH
5.0
7 отзывов
+7 (495) 545-46-75
Клинская улица, 6, Район Ховрино, Москва, 125414
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр экологии жилья BREEETH

Аватар пользователя Виктория
Виктория

У дочери сильная аллергия на пыль, врач посоветовал приобрести в квартиру очиститель воздуха. Долго искали подходящий вариант - читали отзывы. Остановились на очистителе воздуха IQAir Allergen 100. Результат действительно ощутим, у дочери пропали симптомы, да и самим дышать легче. А то, что он борется с бактериями и вирусами сейчас актуально как никогда.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купили увлажнитель Breeeth Real в детский сад для детей из группы. Детки сразу его полюбили. Даже помогают его обслуживать – носят воду лейками. У него довольно большой бак для воды (15 л). Родители тоже заметили, что воздух в группе изменился. . Воспитатели из других групп часто интересуются этим прибором. Советую всем, у кого есть дети.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Коплик
Евгения Коплик

Недавно переехали в новую квартиру. Новостройка, последний этаж. Оказалось, что воздух в помещении очень сухой. Начались проблемы с кожей (сухость кожи). Решили с мужем приобрести увлажнитель воздуха. Перечитав множество форумов, остановились на увлажнителе Breeeth Real. Нисколько не пожалели о покупке. Состояние кожи начало улучшаться! Рекомендую всем, кто столкнулся с такой ситуацией.

Аватар пользователя Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

Я работаю удаленно и 95% времени провожу в квартире. Посоветовавшись с мужем, решили, что нам нужен увлажнитель воздуха, но выбор его и покупка легли на мои плечи. Не долго думая, в интернете прочитала основные плюсы и минусы увлажнителей и после непродолжительных поисков заказала Breeeth Real. Уже два месяца, как муж на работу идет выспавшийся и бодрый, а я – стала заметно лучше себя чувствовать. Нам теперь дышится легко, кожа не сохнет, увлажнитель ни капельки абсолютно не отвлекает меня от работы. Особенно понравилось то, что увлажнитель регулирует интенсивность испарения воды автономно. Мне не нужно подкручивать никакие регуляторы, - влажность воздуха регулируется он саместественным образом. определяет степень влажности воздуха и в зависимости от этого более или менее интенсивно испаряет влагу. Еще заметила, что раньше наш гигрометр показывал редко больше 30%, а теперь – стабильно 52-55 около 50%. Муж очень доволен, рекомендую к покупке.

Аватар пользователя Николай
Николай

Мама попросила купить ей увлажнитель воздуха, потому что в спальне у них частенько тяжело дышать из-за сухого воздуха. Сразу понял, что покупка будет сложной, так как угодить моей маме непросто, она человек старой закалки и максимально требовательна ко всему. Спасибо тем, кто придумал Breeeth Real FSH-1000. Мама не смогла придраться вообще ни к чему! Главные требования были соблюдены беспрекословно – хорошая производительность, низкое энергопотребление и чтобы никакого налета на мебели. Дополнительным плюсом стало еще и то, что прибор максимально прост в использовании и обслуживании. Раньше гигрометр родителей показывал не более 30% влажности воздуха, теперь же влажность около 50%. Теперь мама легко дышит, а я сплю спокойно.

Аватар пользователя Олег
Олег

Когда в нашей семье речь зашла о увлажнителе воздуха. Я сразу пошёл в интернет искать подходящий вариант, что любой мой его использовать в нашей семье от самых маленьких и самых больших. Наткнулся Breeeth Real и понял, что это то что надо. Одна кнопка с ней справиться и ребёнок и взрослый. Приобрел используем месяц вся семья в восторге.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У нас в офисе очень сухой воздух. В одном помещении сидит 5 человек. Соответственно 5 компьютеров. Работа срочная, болеть нельзя. Начальство решило установить у нас в комнате увлажнитель воздуха. Очень удачная модель, обслуживается легко. Дышать, и, правда, стало легче, даже цветы в нашей комнате чувствуют это.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лена Соколова
Лена Соколова

Окна моей спальни выходят на южную сторону, поэтому летом очень жарко и сухой воздух. Зимой еще хуже, когда греют батареи. Поэтому единственное решение, это покупка увлажнителя воздуха. В результате поисков, был куплен теплоувлажнитель Natural Fun. На мой взгляд, самый удачный вариант. Вешается на батарею. В глаза особо не бросается, висит себе тихонько за тюлью или шторой и делает свое дело. Даже если батарея не горячая, испарения все равно есть. Емкость резервуара 6 литров. Хватает надолго. Увлажнитель практически не слышно, и есть дистанционное управление. Экономный. Когда горячая батарея, работает даже в выключенном состоянии. Я довольна. Проблема с сухим воздухом решена!