САКСЭС, ООО
5.0
3 отзыва
+7 (812) 327-47-10
Красносельское шоссе, 14/28, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196603
Детализация рейтинга

Отзывы о САКСЭС, ООО

Аватар пользователя Максим
Максим

Покупал в САКСЭСе профнастил на кровлю, водосточную систему, сайдинг.Понравилось, что в одном месте можно приобрести практически весь необходимый мне материал, грамотный расчёт. Планирую перекрывать гараж и баню, обязательно обращусь в эту компанию. Всем советую.

Аватар пользователя Оксана Михайловна
Оксана Михайловна

Когда мы установили окна ПВХ в квартире сразу стало тепло, светло и уютно, окна ПВХ не промерзают, легко моются, если вы планируете установить окна, я рекомендую компанию САКСЭС.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Николаевич
Юрий Николаевич

Осуществлял заказ в данной компании, именно заказывал сайдинг дома и настил крыши. Хочу отметить, что данный заказ был привезен в установленные сроки, материал высокого качества, хочу выразить благодарность менеджеру, а именно Беляеву Дмитрию, который подошел с ответственностью к подбору и выбору материала. Также дал грамотную консультацию по продукции компании, очень ему благодарен за это. Цены в данной компании доступны и в наше время это очень радует. Всем буду советовать компанию «Саксэс», работой удовлетворен. Обязательно буду там еще заказывать материал. Беляеву Дмитрию отдельное спасибо.