ООО АМД КОМПАНИ ГРУПП
3.8
10 отзывов
+7 (495) 542-81-09
Домодедовское шоссе, 14, Подольск, 142103
Детализация рейтинга

Отзывы о АМД КОМПАНИ ГРУПП

Аватар пользователя Александр Александр
Александр Александр

Покупал для склада пресс пгп-8. С Амд-пласт работал первый раз, конечно беспокоился не только за качество оборудования но и за свои деньги, которые оплатил. Но переживал напрасно) Оплату увидели относительно быстро, оговорили день когда я смогу принять машину с оборудованием. Пресс отработал пока только месяц, и к моему удивлению без единого сбоя. Надеюсь так будет и дальше, в любом случае есть гарантия.

Аватар пользователя Иван Пономаренко
Иван Пономаренко

Я долго уговаривал руководство раскошелиться на покупку пресса. Каждый день заказывать контейнер и вывоз отходов – это лишние траты. Дешевле и выгоднее прессовать и продавать отходы. АМДпласт удобна тем, что здесь мы оборудование купили, и сюда же продаем спресованные отходы пластика. По работе пресса у нас вопросов нет, собран с качеством, цена вполне адекватная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Ковалев
Александр Ковалев

Покупал на склад у АМД-пласт два пресса ПГП-8. С отделом продаж приятно было поработать, ребята ничего не навязывают, а слушают клиента. Оборудование привезли в срок. Все отлично, на упаковке не было следов масла, к сборке претензий нет, все работает как часы.

Аватар пользователя Alex Astafiev
Alex Astafiev

В августе купил у них пресс пгп-8. Запрос сбрасывал через форму на сайте, и не особо рассчитывал, что мне ответят в этот же день, но через часа два мне перезвонили) С выбором я уже определился, но был готов, что отдел продаж начнет навязывать более дорогую модель и все такое, но ничего такого. Краткая консультация по делу, оплатил и через несколько дней забрал.

Аватар пользователя Николай Зубарев
Николай Зубарев

Амд пласт были третьей конторой, куда я обратился в поисках недорого пресса. Впечатления по большей части хорошие – фирма свое дело знает. Менеджер Алексей сначала выслушал меня, а затем уже стал предлагать варианты. А не как у других, я еще не успел сказать что я ищу, как мне уже навязали самую дорогую модель и к ней еще кучу странных опций. По самому прессу – вопросов нет: собран с качеством, работы делает ровно столько сколько заявлено в характеристиках, и не меньше)

Аватар пользователя Egor Magamiuk
Egor Magamiuk

Меня в работе с Амд-Пласт в целом все устраивает. Нормальные цены на оборудование, качество не страдает. В эксплуатации прессов проблем нет, если что есть гарантия. Благодарен за отгрузку и поставку оборудования и сервисное сопровождение.

Аватар пользователя Андрей Иванцов
Андрей Иванцов

Компанию ООО «АМД-Пласт» нашли по отзывам в интернете. Когда открыли свой продуктовый магазин, нам потребовался пресс для бумаги и картона. Определились на компактной модели ПГП-4 мини. Себя данная модель оправдывает полностью, техника надежная, за год эксплуатации проблем не было. В случае расширения теперь знаем куда обращаться.

Аватар пользователя alex32
alex32

На нашем производстве образуется больше количество неликвида и отходов, которые можно использовать повторно. Решить этот вопрос мы смогли с помощью пресса серии ПРОФИ от компании «Амд-пласт». Он экономичен, прост в эксплуатации, и в нашем случае окупил себя за 2 месяца. Кипы на выходе получаются компактные, таким образом мы теперь эффективно используем складские площади.

Аватар пользователя Алексеев
Алексеев

Приобрел в компании АМД-пласт пресс для ПЭ пленки. На моем производстве образуется некоторое количество бракованной пленки, которая занимает много места, плюс ее еще надо вывозить для утилизации, а это - лишние растраты. После покупки пресса – мы стали даже немного зарабатывать, прессованный материал продаем как вторсырье. О самом прессе скажу так: для работы с ним не нужно специальных знаний, одного оператора достаточно. Холода пресс не боится. Самое главное в работе с этим агрегатом – это вовремя производить обслуживание и менять масло. Качество пресса у этого производителя на высоте. Я доволен, что выбрал именно эту компанию.

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Лучше не связываться!

Господа, берегите свое время и деньги. Ни в коем случае не связывайтесь с этими клоунами. Вменяемые речи с их стороны ведутся ровно до момента оплаты Вами оборудования, дальше на все вопросы и претензии к качеству их говно-техники остаются без ответа либо во всем виноваты вы сами. Поинтересуйтесь до покупки каким образом производится сервисное обслуживание и на что распространяется гарантия, ответ менеджера лучше попросить внести в договор иначе все это лишь словами и останется, хотя постепенно узнав их, думаю и внесение в договор для них ничего не значит.