ОСТЕОН
5.0
6 отзывов
+7 (495) 510-54-48
Лялин переулок, 14-16, строение 3, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о ОСТЕОН

Аватар пользователя Роднина Мила
Роднина Мила

Присоединяюсь к хорошим отзывам о клинике Остеон. В прошлом году лечилась здесь от невралгии тройничного нерва. три года мучилась от этого, традиционные методы мало помогали. Меня осматривали два врача Фирсов и Романов. Назначили лечение которое меня реально спасло. Сначала боли стали реже а сейчас уже месяца два и вовсе их не ощущаю. Очень хочу надеяться что не стану хроником. В недалеком будущем планирую еще раз записаться на прием чтобы удостоверится что все норм.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я чтобы в Остеон попасть из Пензы ездил в Москву. Про эту клинику многие хорошо отзываются, особенно конечно хвалят главврача. И пусть у нее прием подороже стоит, зато эффекта больше. Я после инфаркта к ней приезжал. Творит чудеса! Медикаментозное лечение я тоже не прекращал, но после сеансов остеопатии начал себя чувствовать куда лучше. Причем не только в плане сердца. Головные боли даже постоянные прошли, хотя я про них ничего и не стал говорить, меня больше сердце волновало. Так что вот так заодно избавился и еще от одной проблемы. Вот уже месяц прошел с последнего сеанса. Чувствую себя все так же хорошо. Т.е. это дает долговременный эффект, а не только пока ты на сеансы ходишь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Angelina
Angelina

Кардиолог Погребняк Наталья Валентиновна совместно с остеопатом Скворцовой Екатериной Игоревной в клинике Остеон лечили маму. У мамы была ишиалгия, очень неприятное заболевание, с нехорошей симптоматикой. Она на лекарствах плотно сидела несколько лет, пока я ее в эту клинику по совету знакомой не отвела. Провели комплексное обследование, выявили причины. За короткий период снизили дозу лекарств. Теперь вообще о медикаментах забыла – чувствует себя прекрасно. В общем, вопреки стереотипам, остеопатия действительно эффективна, да еще как!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

На десятилетие супружеской жизни муж сделала мне невероятный подарок! Сертификат на программу Эквилибрис в клинике «Остеон». Эти эмоции не передать словами. Сначала я подумала, что это просто сеанс массажа и была рада и этому, потому что уже одичала в третьем декрете. Но нееет! Это больше 5 часов всяких процедур. 7 врачей меня исследовали, массировали, расправляли мое тело. Работают абсолютно со всем телом. Массаж стоп и кистей – это ощущение бесконечного счастья. Когда все закончилось, я была одновременно опьяненная от удовольствия и при этом энергия буквально бурлила во мне. Рекомендую всем это испытать хотя бы раз!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Обращался в клинику Остеон с эпикондилитом локтевого сустава в феврале этого года. Понравилось, что лечение назначают индивидуальное с учетом нагрузок, имеющихся заболеваний. Проходил курс у Логвина и делал массаж у Кудрявцева.

Аватар пользователя Карина
Карина

Хорошая клиника. Привела сюда мужа силком, так как он ни в какую не любит врачей и даже не слышал про остеопатию никогда. При этом у него хронический отит – буквально каждый отпуск, стоит чуть искупаться и где-то на сквозняке постоять как сразу температура, ухо распухает. Сейчас прошел курс в Остеоне, посмотрим, как решится проблема. Но опыт обращения явно приятный, и цены адекватные для Москвы.