РЕМОНТ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ
3.7
3 отзыва
+7 (495) 506-14-22
Удальцова улица, 32, Район Проспект Вернадского, Москва, 119454
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕМОНТ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ

Аватар пользователя Николай Уфимцев
Николай Уфимцев

Ремонтировал свой ноутбук Sony ! Попросил сделать профилактику, т. к. стал греться и установить антивирус. Остался очень довольным от оказанных услуг. Все сделали в указанный срок и дали гарантию ! Всем рекомендую !!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Компанию не рекомендую! При обращении выбрала мастерскую из-за заявленных режима работы (до 21) и расположения - центр, обещаний бесплатной диагностики и ремонта в день обращения. Обманули по всем пунктам. В телефон попала вода и надо было срочно просушить и сделать УЗИ-чистку. Приехала в 20.00 и надеялась, что при мне откроют и просушат. Нет. Девушка на приеме - Лейла взяла 500 рублей, телефон и покинула офис. Полтора месяца (!) морочили голову, что сгорела деталь (допускаю), заказали, но "поставщики подводят". При этом стоимость детали заявили равную стоимости телефона 6 тыс. рублей (телефон заказывала по интернету). Через 1,5 месяца моих регулярных звонков приехала. На вопрос "где?" получила хамский ответ - "Ждать можно бесконечно". То есть связей с поставщиком нет, как я понимаю. 500 рублей за диагностику не вернули.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай Уфимцев 5 сентября 2017

Светлана, Вы явно лукавите !!! 1. С этой компанией "Ремонт Цифровой Техники" лично я знаком уже несколько лет. Поскольку ремонтирую у них периодически свои гаджеты. Но не это главное !!! 2. Они НИКОГДА не работали до 21 (как Вы пишите ) а тем более !!! 3. НИКОГДА не находились в центре !!! Хотя бы адрес посмотрели !!! Отсюда вывод - Вы никогда не были в этой компании ! А значит Вы или их конкурент или ... пишите о совсем другой компании . !!! Да и ещё !!! У них нет и никогда не было на приёмке девушек !!! А тем более Лейлы !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо ребятам за помощь !

Спасибо за помощь в ремонте игровой приставки Sony. Не пришлось покупать новую. Сделали быстро и дали гарантию.