РЕЙНАРС АЛЮМИНИУМ РУС
5.0
9 отзывов
+7 (495) 542-40-15
Коптевский Бол. проезд, 10, строение 2, Район Аэропорт, Москва, 125319
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕЙНАРС АЛЮМИНИУМ РУС

Аватар пользователя Алина
Алина

Понравилось, как рейнарс справились с остеклением нашего отдельно стоящего бассейна. Окна с их профилями не просто открываются, они сдвигаются и поднимаются так, что их практически не видно. А в верхней части можно просто приоткрыть конструкцию для поступления свежего воздуха, но при этом сверху никакая листва не летит. Просто отлично!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Не первый раз обращаемся к Рейнарс для реализации проектов разной сложности. У нас строительная компания, занимаемся постройкой элитных домов и коттеджей, зачастую клиент хочет видеть и уличные застекленные беседки, и придомовые веранды с раздвижными системами, и в этом всем наш неизменный помощник Рейнарс. Я уж не говорю про окна и двери, это само собой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид 13 мая 2018

@Аркадий, Я не строитель, но про фирму такую знаю не понаслышке. Мы с профилями Рейнарс ставили окна в квартире, стеклили лоджию и второй балкон, бригада, которая у нас работала, с ними работает давно. Все стоит, нареканий не вызывает, а в эксплуатации значительно удобнее старых окон и балконов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Полина 14 мая 2018

И у нас беседка во дворе тоже из профилей Рейнарс. Мне понравилось, что консультанты грамотно очень все объясняют, рассказывают, так, что понятно человеку не-строителю. И рекомендуют компании партнеры, которые могут осущесвить монтаж.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 17 мая 2018

Соглашусь по поводу возможности нестандартных решений, у нас окна в новой террасе просто огромные, и глазу приятно и света много, можно цветы там выращивать. Жена рада без памяти, хотя не ожидала, что так вообще можно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Саша 19 мая 2018

Компания вправду неплохая, у родителей дом стеклили с окнами из профилей Рейнарс. Всё устроило и по цене (хоть и не самый дешевый вариант из тех, что был), а самое главное по качеству. Нам эту фирму очень рекомендовали те, кто строил дом. И не ошиблись с выбором, окна отличного качества, ни малейших нареканий

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 21 мая 2018

А я не поняла, они сами производят и устанавливают или как? Я про фирму тоже слышала по работе и как раз в планах пристройка задней террасы. А хочется фирму понадежней, чтоб навеки сделали и не касаться этого уже в ближайшие годы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 21 мая 2018

Нет, вы не совсем правильно поняли. Рейнарс поставщик профиля. Для установки нужно нанимать компанию, которая сделает конструкции и установят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Очень достойные конструкции изготовила компания Рейнарс для обустройства зимнего сада в коттедже. Исполнение тоже на высоте. Хорошо, что их партнеры занимаются установкой самих конструкций. Проверку зимой профили прошли, ни одно растение не пострадало. Планирую по остеклению террасы также обращаться к ним, потому что наверняка это будет качественно.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Соглашусь с Татьяной, тоже была на экскурсии в составе делегации архитекторов и дизайнеров по участкам производства профиля компании рейнарс в Клину. Масштабно, молодцы, и продукция у них отменная. Дают нам возможность реализовывать фантазии заказчика в части остекления загородных домов, и не только.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 20 апреля 2018

@Оксана, Да, профиль от компании рейнарс то, что надо, можно смело заводить его в различной сложности проекты. От панорамных окон, до не стандартных и раздвижных, за качество ручаются. Работать с качественным профилем одно удовольствие, да и после монтажа с эксплуатацией проблем не возникает.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Работаю в сфере строительства, по опыту знаю, что при заказе новых пластиковых окон следует обратить внимание на профиль, из которого они будут изготовлены. У нас в конторе дизайнеры иногда прописывают в дизайн проектах рекомендации по производителям. В частности, что касается окон или раздвижных дверей, мы рекомендуем производителя алюминиевого профиля – компанию рейнарс. Работаем с ними давно, даже бывали у них на экскурсии. Очень серьезная и большая компания. Отвечают за качество производимой продукции.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Мы в компании рейнарс для офисного здания заказали необычное инженерное решение - наружные солнцезащитные жалюзи. Они очень актуальны, особенно на верхних этажах офисного здания. Можно из помещения регулировать попадание света и прямых солнечных лучей в зависимости от климата. С улучшением климата в рабочих помещениях увеличивается производительность труда сотрудников.

Аватар пользователя Василий
Василий

При проектировании зданий часто пользуюсь алюминиевым профилем от компании рейнарс. Как правило, это окна и межкомнатные двери, иногда необычные конструкции фасада. Профиль компании Рейнарс высочайшего европейского качества, у компании отличный уровень контроля качества изготовляемой продукции.

Аватар пользователя Максим
Максим

Начали предлагать своим клиентам продукцию компании Рейнарс после нескольких успешных проектов. У них окна премиум класса, работают и выглядят идеально. По ним от заказчиков очень редко поступают жалобы, дополнительно регулировать не приходится. И что интересно, я ни у кого не видел такой цветовой гаммы, как у них. Заказчикам часто требуется какой-то особый цвет, так Рейнарс ВСЕГДА выполняет требуемое.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я считаю, что лучше уж пусть немного подороже заплатить, но это будет качественно и красиво. У нас стоят окна Рейнарс в коттедже, часть из них панорамные. У меня ни разу никаких проблем не возникло. Соседи поставили тоже алюминий, но какой-то другой фирмы, так у них толком окно не откроешь, дергать приходится. У нас же вообще никаких проблем, я даже не замечаю когда открываю окна, как будто так и надо. Так что я рекомендую именно Рейнарс, уже в качестве убедилась.