АВТОТРЭВЭЛ
1.2
5 отзывов
+7 (498) 646-79-50
Свердлова улица, 29-А, Королёв, 141090
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОТРЭВЭЛ

Аватар пользователя Ольга
Ольга

По маршруту 576 Королев-ВДНХ ранее ходили автобусы на 50 мест и вопросов не возникало,что до выезда из города люди должны ездить на городском (курсирующем только по городу) транспорте.Когда поменялся автопарк (на менее вместительный транспорт),водители в хамской манере стали выгонять пассажиров из автобусов,мотивируя тем,что ездить нужно на 4,на 28 и т.д.,что люди,едущие до Москвы жалуются,что мест не хватает,хотя,например,по городу выходят 2-3 человека (не пол автобуса).На моей остановке,например,4ка редко останавливается,иногда надо выбежать на середину дороги,чтобы остановилась,иногда и это не помогает.Разберитесь,пожалуйста,с этим вопросом.Пассажирам не должны диктовать на чём добираться на работу!

Аватар пользователя Нина
Нина

Возмущена и обижена отвратительной работой такси Автотревел Королев. Мы живем уже в 21 веке и конкуренция большая во всех сферах деятельности,но такси Автотревел ,плевать хотело на клиентов. Диспетчеры всегда врут, что нет свободной машины.А дело все в том,что одни машины работают на одной стороне города Королев,а другие на другой. Вот эта шайка и сговорилась не возить пассажиров с одной стороны на другу. Видите -ли пробки!!! С какой стати пробка стала причиной отказа везти клиента. Хочу обратить внимание руководства на это выпиющее хамство. Тогда не работайте совсем,если выполнение ваших непосредственных обязанностей для вас проблема. Не вводите клиентов в заблуждение тем, что существует такая служба как такси Автотрквел . Обманьщики и хамы. Работать не хотят,только деньги любят. Больше никогда не воспользуюсь вашей отвратительной компанией. И на все возможные сайты напишу про вашу хамскую ложь. Пусть люди знают,что к вам обращаться ,себе вредить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Качество услуг отвратительное. Водители грубияны и хамы. Особенно отличается один: полный, седой, все время в клетчатой рубахе одет. Фамилию не запомнила к сожалению. Не все водители хамы,но процентов 50. Есть водители, которые по-русски двух слов связать не могут. Но это пол-беды. Автобусы некомфортные. Также владельцу компании видимо какая-то религия не позволяет делать химчистку салона - в салонах грязно, очень неприятный запах, засаленные кресла и жвачки на подлокотниках. Половина кресел сломано. А проезд от Королёва до Москвы по маршруту 576 и 392 стоит 75 рублей - дороже всех в городе. Людям деваться некуда, вот и ездят на этих грязных развалюхах от славной компании "Автотрэвел".

Аватар пользователя ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

ЖАЛОБА

ЖАЛОБА !!! 21.11.13г, МАРШРУТНЫЙ АВТОБУС 551 КОТОРЫЙ ОТПРАВИЛСЯ ИЗ "ЛЕСНЫХ ПОЛЯН " В 13.00 ОТКЛОНИЛСЯ ОТ МАРШРУТА НА ЯРОСЛАВСКОМ ш. В г. МОСКВЕ И В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕНЯ ВЫСАДИЛИ НА СКОРОСТНОЙ ДОРОГЕ , А АВТОБУС ПОШЕЛ НА ЭСТАКАДУ . В ИТОГЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ И ИДТИ ПЕШКОМ ДО ОСТАНОВКЕ КОТОРУЮ ДЕЛАЕТ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА "7 КОНТИНЕНТ" ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЛУЧИВШЕМСЯ И ПРОРАБОТАТЬ С ВОДИТЕЛЯМИ МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ .

Аватар пользователя Наталья
Наталья

04.12 (8.20 на ост. Фабрика-кухня) по маршруту 392 вышел неубранный автобус. В салоне стоял ужасный запах. Водитель естественно при посадке пассажиров не предупреждал. Люди, заплатив за проезд, вынуждены были ехать в кошмарных условиях. Это называется сервис? Компания не стремиться улучшать свою работу. Нужно мотивировать водителей делать свою работу хорошо (и в качестве вождения, и в обращении с пассажирами, и содержании автотранспорта) и не только методом кнута.