ПОДОЛЬСК-ПРИВОД
5.0
7 отзывов
+7 (495) 720-92-49
Деловой 1-й проезд, 5, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОДОЛЬСК-ПРИВОД

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал редуктор, все отлично, новый в заводской смазке. Продавцы вежливые знают чем продают. Единственное добраться не легко с Москвы, а доставка долго, в остальном все отлично. Всем советую данную организацию.

Аватар пользователя Никита
Никита

Заказал в подольск привод новые уникальные по размеру подшибники, хочу восстановить старую станцию. Сделали в срок быстро, согласно размерам и качественно, по цене не дорого с учетом того что было изготовлено на заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Отличная компания ничего лишнего, только качественные материалы. Цены не дорогие, еще не разу не видел что бы сказали, что то плохое об этой компании. Все делают от души, брака не замечал все как и должно быть в нормальной компании.

Аватар пользователя Александр
Александр

Полетел цилиндрический редуктор и не знали где купить новый. Нашли в интернете компанию Подольск-привод. Мы с коллегами съездили в Подольск и на месте сразу обо всем поговорили с данной фирмой. Теперь если нужны какие запчасти, то заказываем только у них.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Всегда покупаю клей Loctite. Клей очень качественный клеит все что можно. При этом детали которые покрыты клеевым слоем они не имеют свойства коррозии. Клей надо использовать по металлу и в разных механизмах.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Покупал здесь шкив и проводные цепи. Очень понравилось разнообразие товара а так же относительно нормальные цены по сравнению с другими компаниями. Если что то еще понадобится из приводной техники то уже знаю куда обращатся

Аватар пользователя Анжела Галич
Анжела Галич

Периодически заказываем у данной компании муфты, шестерни и подшипники. Качество очень хорошее, долго искали по всему подмосковью. Крайне удобное географическое местоположение.Работают там приятные люди, которые знают свое дело на все сто.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупал на заказ подшибники, сделали все в срок качество отличное, чувствуется работа с душой была выполнена. По цене честно говоря мне кажется очень дешево. Вообщем я всем доволен как клиент. Всем советую данную компанию.

Аватар пользователя Константин
Константин

Полетел цилиндрический редуктор и не знали где купить новый. Нашли в интернете компанию Подольск-привод. Мы с коллегами съездили в Подольск и на месте сразу обо всем поговорили с данной фирмой. Теперь если нужны какие запчасти, то заказываем только у них.

Аватар пользователя Олег
Олег

Качественные втулки, интересный большой выбор разных подшипников. Часто заказываю ремни ГРМ. Выгодные цены, есть самовывоз. Приятные сотрудники все делают качественно и без лишних слов. Всем советую данную компанию.

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупал редуктор и новый ремень ГРМ, довольна большой и качественный выбор, удобно доехать до магазина. Квалифицированные специалисты подсказали все что нужно было, Магазин понравился.

Аватар пользователя трофим
трофим

Сгорел электродвигатель водяного насоса, долго искал подходящий на замену. В интернете нашел компанию Подольск-привод, позвонил узнал есть ли такой, который нужен мне. В итоге проконсультировали меня и оказалось, что есть похожий на мой сгоревший. Ну я и купил. Попросили написать отзыв :)