ЗАО КИСЛОРОДМОНТАЖ
2.0
4 отзыва
+7 (495) 545-02-39
ул. Спартаковская, д.5/7, оф.4, Химки, 141402
Детализация рейтинга

Отзывы о КИСЛОРОДМОНТАЖ

Аватар пользователя Степан
Степан

Работал в конторе с августа 13 года по ноябрь 15. как видите, время дать объективную оценку было. Первый год все прекрасно! з/п вовремя, отклики на заявки оперативные, обеспечение нормальное... а потооом, задержки, завтраки, выполнения заявок по ремонту не дождешься. Кивают на Москву, те на Роснефть - мол ген. заказчик задерживает и тд. а рабочие уже 4 месяца не получают. МУДрые люди там очень, так ХУдожественно врать еще поучиться нужно. Это об АНГАРСКОМ СМУ ЗАО "КислородмонДраж"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я не советую идти работать в эту компанию.

Придя в Астраханский филиал "Кислородмонтажа" для подписания трудового договора, я получил уверения от Морозова Анатолия Васильевича, что зарплата, при работе вахтовым методом в мороз от -15 до -25, за месяц будет от 35000, будет выдана спецодежда, 8-ми часовой рабочий день и 5-ти дневная рабочая неделя. Приехав 10 ноября в Благовещенск и приступив к работе мы столкнулись с рядом проблем: спецодежда была выдана не в полной комплектации, а обувь вообще в последний день, я за месяц сносил 2 пары своей обуви, простыл и валялся 2 дня с температурой под 39 градусов, потому что температурный режим Астрахани и Уфы отличается градусов на 15 и моя обувь, как в прочем и я, не была к этому готова. О двух выходных и 8-ми часовом рабочем дне нам сразу сказали забыть, работали по 12 часов и с одним выходным. Пообещав нам оплатить в двойном размере, нас попросили выйти работать в воскресенье, на отказ от выхода на работу, получили в ответ, что-бы убирались обратно и за свой счет уезжали домой, мы вышли, а в понедельник наш бригадир Осолбек отпустил нас отдыхать. В итоге: вернувшись в Астрахань 8.12 зарплату на карточку я получил только 23 в размере 18 тысяч, придя в офис и поинтересовавшись когда будут перечислены оставшиеся деньги Морозов сказал, что перечислят до Нового года, перечислили сегодня 16.01.2014 в размере ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, что в общем составило 19 тысяч рублей за работу вахтовым методом по 12 часов, 6 дней в неделю в мороз -25. Когда я начал разбираться выяснилось, что мы не работали, а прогуливали. Обзвонив всех своих ребят из бригады я узнал, что в среднем все получили такую сумму. Пока я там работал нам наши родные еще и деньги переводили, мне лично 8 тысяч, если их сминусовать, то получается, что я работал за 11 тысяч. Морозов ссылается на данные головного офиса из Москвы и разводит руками, попросил меня написать заявление по собственному желанию и с милой улыбкой сказал, что как будет работа он нас опять позовет! Выходя из офиса я увидел несчастных, которые ожидали своей очереди на кидалово.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Положительное мнение об ЭмСУ ЗАО "Кислородмонтаж"

Я работаю в московском ЭмСУ около 7 месяцев. Отношение к сотрудникам крайне уважительное. Зарплаты выплачиваются вовремя (за время моей работы ни одной задержки). Все вспомогательные расходы оплачиваются. Не могу даже представить человека, который может написать отрицательный отзыв именно об этом подразделении. Все, кто хочет зарабатывать и профессионально развиваться, найдут в этой компании пристанище на долгое время.

Аватар пользователя Anonim
Anonim

Warning!

Хотим предупредить всех работников, планирующих заключить трудовые отношения с ЗАО «Кислородмонтаж», а так же его филиалами в городе Москве, Череповце, Липецке, Химках, об условиях которые ожидают их в дальнейшем. Вы прошли собеседование, оговорили размер ежемесячной заработной платы, НО Штатное расписание разработано генеральной дирекцией так, что самый высокий оклад у генерального директора 11000руб. (Чем он очень гордится и утверждает, что ему хватает на жизнь). Делайте выводы – какие оклады по остальным должностям, оставшаяся сумма – это премиальные. Положение о заработной плате и премировании содержит нормы, на основании которых премии «режут», а если вами недовольны, то и на 100% лишат (ради наживы генерального директора). Поэтому готовьтесь получать только «окладик». Если первое время вы и будете что то получать, то при желании уволиться по инициативе работника, забудьте о последних двух зарплатах, так как выплаты производятся через месяц. А вот самое интересное, что при получении формы 2-НДФЛ вы узнаете, что налоги уплачивались не со всех сумм, а как минимум только с оклада, а максимум с 50% полученных денежных средств. Если вам обещают платить вахтовые (суточные) за работу в районах Крайнего севера в размере 1300руб., то не забывайте, что эта сумма входит в ваш заработок. Вышеперечисленные причины – это маленькая толика из того, почему в «Кислородмонтаже» и его филиалах текучесть кадров, а это вызывает плохую организацию работ на объектах, срывы сроков выполнения работ, задержку зарплат. Если Вы профессионал и устраиваетесь на работу для того что бы зарабатывать деньги (а не получать подачки от работодателя), то не тратьте свой опыт, профессионализм и силы на ЗАО «Кислородмонтаж».

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Суворов. 24 июля 2013

Господин Аноним, вы пишете, что после прохождения собеседования и прояснения вопроса о заработной плате принятым на работу сотрудникам составляется штатное расписание, согласно которому их оклад никак не может превышать 11000 рублей, да еще к ним применяются штрафные санкции. Мы со своей стороны сочли нужным эту информацию прокомментировать. Оклад Генерального директора, точнее его размер, известен только сотрудникам бухгалтерии, да и то не всем, и откуда у Вас такие сведения – совершенно непонятно. С каждым из работников ЗАО «Кислородмонтаж» в любом из региональных управлений заключается трудовой контракт, а среднемесячный заработок работников составляет около 50 000 рублей. Более того, согласно положению об оплате труда ЗАО «Кислородмонтаж», после сдачи проекта часть прибыли, а это ни много ни мало 60%, распределяется между всеми сотрудниками, задействованными на объекте. К тому же, если Вы у нас работали, то наверняка помните, что Вам оплачивалась и дорога с объекта домой и лечение в случае необходимости. Да, к сожалению, не все начальники управлений по результатам проведенных в отношении них служебных проверок оказались «чистоплотными», все они были уволены из ЗАО «Кислородмонтаж», а возникшие по их вине долги перед работниками были закрыты. Более того, Басманным судом г. Москвы были удовлетворены 12 исков о невыплате заработной платы сотрудникам. Поэтому, если Вам пришлось работать с кем-либо из них (Зверев А.Ю., Карпенко Г.Г., Якубовский А.Г.), приносим Вам свои извинения от лица руководства ЗАО «Кислородмонтаж». Однако, если бы Вы обратились в центральный аппарат с Вашей жалобой раньше, и меры были бы приняты значительно раньше. Поскольку еще ни одна поступившая в наше юридическое лицо жалоба не осталась без проверки, а выявленные злоупотребления служебным положением – безнаказанными. Мы зарабатывали свою репутацию на протяжении более 65 лет и не позволим ее разрушить нечистым на руку сотрудникам, какие бы высокие должности они ни занимали. Если у Вас есть какие-либо жалобы о нарушении положений заключенного с Вами трудового договора, Вы можете выслать их на адрес нашей электронной почты info@kmtg.ru, и мы обязательно примем их к рассмотрению.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 3 октября 2014

Андрей Суворов., Здравствуйте а как к вам можно устроиться если я живу в Казахстане но у меня знакомые работают у Вас на фирме

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 18 сентября 2013

Уважаемый Anonim! Я работала в Выборгском позразделении ЗАО "КМ" на объекте строительства КС "Портовая" в 2011-2012 гг. Все что описано Вами выше несоответствует действительности. Главное, что отличает данную организацию от других, это забота о своих работниках: достойная оплата труда, премии после сдачи объекта, оплата проезда, обеспечение жильем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий 19 ноября 2013

Комментарий

Работаю на объекте в г. Ангарске АСМУ. Отличный начальник, хороший коллектив, деньги всегда платят вовремя. Одного не понимаю, как человек может написать за все подразделения? Видимо во всех поработал)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий 13 июля 2014

Anonim, У меня точно так и случилось ,официальная з.п у меня была 3500руб. в месяц ,за полтора месяца так и не заплатили ,задерживали з.п ,а потом вообще кинули