Пиццерия TIAMO
2.8
14 отзывов
+7 (495) 926-26-75
Калинина улица, 9., Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Пиццерия TIAMO

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Всё очень вкусно! Раньше постоянно заказывали у них доставку, решили сходить))) Короче мы вчетвером посидели с алкоголем на 3860р)))) Смешно! При этом пицца у них действительно вкусная. Сейчас вообще вкусную пиццу редко где купишь. Роллы не ем, но жена довольна! РЕКОМЕНДУЕМ)))!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Качество еды и обслуживание отвратительное. Цена не спасает. Лучше переплачу на 50-100 рублей и получу вкусные роллы и пиццу, а не то г....но что делают в Ти Амо Не советую.....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Замечательное кафе! Отмечали день учителя, порекомендовала подруга, теперь я ей очень благодарна. Теперь я всем рекомендую. Уж очень нам всем понравилась их пицца. Замечательные ребята и обстановка очень располагает, уютно очень. СПАСИБО!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

делали заказ по телефону в Тиамо, к слову, заказываем второй раз и снова с большим косяком. Заказали 2 пиццы, озвучили время в течение часа. По прошествии часа совершили звонок, чтобы уточнить, что с заказом, обещали связаться с курьером и перезвонить через 5 минут. Прошло 15, снова звоню, обещали уточнить и перезвонить через 2 минуты, точно точно. В итоге перезвонил сам через 10 минут, девушка озвучила, что наш заказ где-то как-то потерялся и его даже не готовили ОТВРАТИТЕЛЬНО

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

На днях по бывала в данном заведение, это просто ужас в зале по стенам бегают тараканы, от одного вида уже пропадает аппетит. А что тогда творится на кухне страшно представить. В туалете грязь, противно заходить. А качество роллов оставляет желать только лучшего. Обязательно напишу жалобу в санпин. больше туда ни ногой.

Аватар пользователя Александр
Александр

13.01.16 сделали заказ по телефону в Тиамо, к слову, заказываем второй раз и снова с большим косяком. Заказали 2 пиццы, озвучили время в течение часа. По прошествии часа совершили звонок, чтобы уточнить, что с заказом, обещали связаться с курьером и перезвонить через 5 минут. Прошло 15, снова звоню, обещали уточнить и перезвонить через 2 минуты, точно точно. В итоге перезвонил сам через 10 минут,девушка озвучила, что наш заказ где-то как-то потерялся и его даже не готовили... Мда... Позвонили 3й раз и попросили привезти наш заказ за 40 минут. Девушка связалась с поварами и те подтвердили, что заказ будет доставлен. В итоге - сидим голодные, спасибо, очень вкусно!)))

Аватар пользователя владимир
владимир

Доброго времени суток.хочу отставить отзыв о пиццерии TIAMO!Все хорошо у них,НО сколько можно вас ждать с доставкой,вы говорите что в доставка около часа полутора!мы к вам обращались 5 раз,из них ни одного заказа не было доставлено вовремя!последние два раза так вообще два часа доставку совершали,они чего 1.5 км через весь МКАД едут???!меняйте что то с курьерами!так клиентов не завоюешь!!!мы к вам впредь за пиццей обращаться не будем,спасибо за добрые о вас воспоминания)

Аватар пользователя Кира
Кира

Очень люблю пиццерию Tiamo! Хочу сказать большое спасибо поварам. Так вкусно, что хочется приходить вновь и вновь!

Аватар пользователя S
S

Очень приятная уютная атмосфера, превосходная кухня, хороший персонал! Люблю бывать в этом месте, и очень рекомендую хотя бы раз посетить его. Спасибо!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Пицца не вкусная. Доставку привозят таджики. Дешевая забегаловка, я считаю, что лучше переплатить- но достойно поесть в другом месте.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Итак! 16 июня,вечерком я забежала заказать маленькую пиццу для ребенка "маргарита" (150 р.) Общее впечатление о кафе, уютно,чисто,есть даже детская комната..сделав заказ я уточнила,время ожидания..бармен.к сожалению имени его не знаю,ответил,15-20 минут! ОК!Чуть позже,я немного попутав время ,обратилась к бармену,он же был официантом и кассиром в одном лице,с возмущениями,что я уже жду 27 минут..на что он...уточнил,поправив меня,не 27 а 20. ДА! Он был прав! 20 минут я прождала всего! Хорошо,ну и где мой заказ,он ответил мне,что мол много заказов поэтому долго,потом он сходил на кухню,и сказал мне что через три минуты будет И ВООБЩЕ В зал блюда делаются в первую очередь чем на вынос..на тот момент по его подсчетам было уже 24 минуты. Я устала. Я попросила сделать отказ,на что бармен гордо,сказал без проблем,потребовал чек,крикнул на кухне отказ,и...с удивленными глазами посмотрев на мою банковскую карты,сказал.."НЕ,НА КАРТУ Я НЕ МОГУ" Побежал обратно на кухню и крикнул делайте маргариту...на этот момент было 29 минут как я жду,ну и в общем я уже опоздавшая на встречу,получаю свою маленькую пиццу спустя 34 минуты!Он любезно подал мне коробочку,ваша пицца,не спасибо за ожидание,ни извините,я сказала могли бы и пакет дать..на что он возмутился,какой пакет,не положено,где это мол видано.. Вечер был полностью испорчен. Так вот уважаемые сотрудники Ti Amo,у меня всего три вопроса:№1 Почему в первую очередь делаются блюда в зал? Разве не подразумевает то,что если человек зашел и заказал-у него просто нет времени сидеть у вас в кафе и кушать.. №2 Что значит невозможно сделать возврат на карту?..№3 Как можно отдать заказ и при этом не упаковать его в пакет? Даже шаурму на вокзале,заворачивают в пакет,а если говоришь с собой то еще и фольгой обернуть чтоб не остыла,в любом захудалом фастфуде...при заказе на вынос,все упаковывают в пакет.За 10 лет работы в сфере ресторанного бизнеса,фастфуд,франчайзинг,организация,управление и обслуживание..Я впервые столкнулась с таким не профессионализмом!!! Господа ,обучайте свой персонал!А то ведь такой бред порой несут! Кстати пицца была ничего,успешно скормили ее двум бродячим котам!)А товарищу бармену(с родинкой на затылке или шее) могу сказать одно.. Если бы вы были на проф.уровне,то на мое возмущение вы бы улыбнулись мне,согласились со мною что я действительно долго жду,и сказали,минуту я сейчас же потороплю поваров с вашим заказом!

Аватар пользователя Регина
Регина

Ужасная доставка Подрезково!

Отделение Тиамо Подрезково. Заказывали Роллы обещали доставку в течении 40минут, прошло 2 часа позвонили-не смогли найти наш заказ, потом нашли обещали доставить через 20 минут, прошел еще час, мы снова позвонили, задали вопрос: "Почему нас 2 раза обманули по срокам доставки?" Все что смогли ответить извините.... В общем заказ доставили через 3 часа, это не смотря на то, что отделение Тиамо Подрезково находится в соседнем доме))))

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Благодарность

Мой сын очень любит Ваше кафе и не зря, ведь персонал дружелюбен и есть небольшая комнатка для детей. И конечно, вкусная пицца для ребенка - просто восхитительна! Роллы вкусные, а также салатики. Приятно удивляют и цены в кафе "Ti Amo". Спасибо за Ваше место, которое излучает доброту! :)

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Как вам нестыдно!

Заказывали у вас сегодня пиццу и роллы! В ролах 3 волоса были! Пицца подгорела! Что за обслуживание? У ваших поваров откуда руки растут?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 30 октября 2015

Пицца очень вкусная, но курьер приезжает никакой, злой, как будто я ему должна, он в конце концов обслуживающий персонал, никто его не неволил на эту работу простите за ггрубость

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 9 февраля 2016

Хотела поблагодарить пиццерию Тиамо за быструю доставку. Было очень вкусно.Спасибо большое