ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова» Минздрава России
5.0
3 отзыва
8861 222-80-40 для предварительной записи на прием
ул. Красных партизан, 6, Краснодар, 350012
Детализация рейтинга

Отзывы о «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова» Минздрава России

Аватар пользователя Алина Резванцева
Алина Резванцева

Я лечила глаукому в 2014 году в МНТК Микрохирургия глаза. Врач назначил лазерное лечение, я была очень рада, что все обойдется без хирургического вмешательства. Мне очень помогли в этой клинике, врач мне попалась внимательная и опытная. Надеюсь, что там все доктора такие. Лазерное лечение – это, конечно, выход не для всех, но если нет противопоказаний, то я бы советовала.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте,прооперировал оба глаза, диагноз катаракта. Первый 21.22.19 г.,а второй 03.03.20 г.,операции успешно провела, врач хирург - офтальмолог Евдокимова В.Р. Огромное спасибо ей за ювелирную работу, её "золотые" ручки заслуживают внимания и похвалы. А также отдельная благодарность зав.отделением Нефёдову и всему остальному коллективу, за слаженную работу. С уважением, Михаил Кириллович П, Ялта

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Резванцева
Алина Резванцева

Мучилась с контактными линзами с астигматизмом очень долго. Пришла в МНТК, там мне сделали лазерную коррекцию. Цена, можно сказать, средняя. Но это стоит того. Вижу сейчас все хорошо, четко, даже как-то непривычно стало. Советую никому не бояться операции, в Вашей клинике специалисты очень грамотные.