«ГРИНВИЧ»
5.0
2 отзыва
+7 (918) 040-06-04
Куникова улица, 21, Новороссийск, 353910
Детализация рейтинга

Отзывы о «ГРИНВИЧ»

Аватар пользователя Kate Pretty
Kate Pretty

Спасибо большое руководству нашей компании за представленную возможность корпоративного обучения в учебном центре "Гринвич". Программы этого центра помогли многим нашим сотрудникам не только вспомнить давно подзабытые знания и улучшить их, но и развязать язык. Удобно было и то, что не надо было ни куда ехать, так как обучение проходило в нашем офисе и посещаемость была 100 %.

Аватар пользователя Наталья Верникова
Наталья Верникова

Когда еще училась в школе и университете, то всегда нравился английский язык и владела им на то время довольно хорошо. Но более глубоких знаний не хватало, да и произношение немного подводило. В центр " Гринвич " записалась на групповое обучение, и хоть добираться мне было далеко, не пропустила ни одного занятия. Каждый урок походил в интересной форме, разговор шел только на английском, применялись различные видео и приводились примеры из жизни, порой смешные, что давало более быстрые запоминания. Уже с третьей недели я могла произносить слова как настоящая англичанка, без единой фальши в звуках. Преподаватель являясь носителем языка, тактично делал поправки, старался никого не обидеть и с ним вести диалог было легко. Когда курс закончился, даже уходить из центра не хотелось, так было интересно с ребятами на уроках.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Федько
Алина Федько

В данном центре подтягивал свой уровень английского. Нужно было по работе, а в студенческие годы очень мало занимался. Порадовало наличие здесь хороших специалистов, за короткое время помогли выйти на другой уровень как в разговорном, так и в граматике. Кроме того, программы обучения у них грамотно составлены, да и обьясняют доходчиво. Спасибо большое)

Аватар пользователя Маргарита Зайретгинова
Маргарита Зайретгинова

Прошла здесь подготовку к ЕГЭ по английскому языку и не пожалела. Очень благодарна преподавателю Елене за приобретенные знания! Атмосфера всегда была дружелюбная и тёплая, занятия проходили на в комфортной обстановке, преподаватель всегда подходил к ним очень ответственно и мог выслушать и исполнить наши пожелания, найти слабые места в знаниях английского, заполняя пробелы.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

В 15 лет, после путешествия в Канаду, вместе с родителями решили, что поеду туда учиться после школы. Английский и так у меня был не самый плохой, но естественно, надо было доучивать, искали хороший центр. Приехали сюда, я стала ходить на подготовку к ielts и разговорную практику. Сдала экзамен даже выше нужного мне балла, и вопрос с поступлением почти решён. Огромное спасибо Гринвичу.

Аватар пользователя Elmira Lovecska
Elmira Lovecska

Благодаря курсам в этом учебном центре смогла подтянуть уровень своих знаний английского языка до продвинутого пользователя и подготовиться к сдаче международного экзамена. Преподаватель Анна все четко разъясняла, очень грамотный преподаватель - относится к работе именно "с душой", такие люди сейчас - большая редкость. Теперь могу идти устраиваться на работу своей мечты.

Аватар пользователя Ирма Крит
Ирма Крит

Хочу поблагодарить весь коллектив учебного центра и преподавателя Анну за помощь в подготовке к экзамену IELTS. Мне удалось выйти на необходимый балл, несмотря на то, что изначально у меня были проблемы со всеми из 4х дисциплин. Понравилась пунктуальность и организованность людей, которые здесь работают. Стоимость занятий окупает полученный результат абсолютно полностью.

Аватар пользователя Катенька Тараник
Катенька Тараник

В этом центре изучала английский язык. Полученных знаний в школе мне было недостаточно, из за этого в институте были проблемы. С помощью курсов смогла лучше понять язык, много давалось практических заданий, очень терпеливый педагог, которому я благодарна за помощь. Сейчас не плохо владею английским, и уверена что со знанием языка, смогу найти очень хорошую работу.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

В Гринвич начала ходить из-за работы, новые клиенты из Европы и в организации нет штатного переводчика. По началу волновалась за обучение и собственные результаты. Но удивил подход, была достаточно компактная группа всего 4 человека, достаточно комфортное обучение без эмоциональной нагрузки. Начала делать успехи с восьмого занятия. Достаточно лояльная оплата, оплачивала частями

Аватар пользователя Виктория Ланг
Виктория Ланг

Моя задача была поступить в ПГУ, а для этого, как известно, надо сдать английский на 80+. Ходила на курсы в Гринвич на курс подготовки к ЕГЭ, они мне ОЧЕНЬ помогли! Большое количество домашней работы помогли закрепить материал, тесты сдала на «отлично». Преподавателями было рассказано все максимально подробно и понятно. В итоге, я получила желаемый результат: 86 баллов!

Аватар пользователя Галина Нестерова
Галина Нестерова

По работе мне нужно хорошо владеть английским языком на разговорном уровне (перешла в другой отдел, изменилась моя должность). Для этой цели я выбрала учебный центр Гринвич, что на ул.Куникова. Прошла он-лайн тест на определение своего уровня английского языка, записалась на курсы с упором на разговорную речь. Занятия проходили интересно и насыщенно. Благодаря им я заметно улучшила свой английский, начальство это оценило.

Аватар пользователя Алексей Плеханов
Алексей Плеханов

Английский мне нужен был для работы в зарубежной командировке. Когда переступил порог компании у меня были только скудные школьные знания языка. Неожиданно курс обучения дался мне легко. Это благодаря нашему замечательному позитивному преподавателю Анне. Было интересно и комфортно заниматься в группе из 4-х человек. Сейчас свободно общаюсь на английском не испытывая никаких неудобств.

Аватар пользователя Катя Наксимова
Катя Наксимова

Учить английский решила для себя, так как в будущем планирую попробовать устроиться на работу за границу. Выбрала учебный центр "Гринвич" неспроста, у них отличные условия и хорошие отзывы от учеников. Специалисты здесь и вправду квалифицированные и грамотные, объясняли понятно, в ходе обучения отвечали на все вопросы. Благодаря небольшому количеству учеников в группе, всем доставалось максимум внимания. Занимаюсь пол года, уже смело разговариваю без подсказок, но все же стремлюсь к уровню Advanced.

Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

Отлично за короткий срок смог подтянуть здесь свой английский до хорошего уровня, поскольку он нужен мне для работы. Преимущество этих курсов заключается в том, что преподаватели здесь, действительно, опытные, дают оптимальный объём материала для запоминания с правильной подачей. Не ожидал, что смогу так быстро освоить английский. Да и стоимость посещения таких курсов не высокая.

Аватар пользователя Елена Щербак
Елена Щербак

Прошла полный курс разговорного английского языка для взрослых, и за это время смогла улучшить прежние знания, теперь могу свободно общаться и речь моя стала уверенной. Нас в группе было 5 человек, и учитель мог каждому уделять должное внимание. Понравилось то, что уже первое занятие стало проходить на английском языке, и это позволяло хорошо запоминать слова, произношение. Адаптировалась быстро, и каждый урок уже ждала с нетерпением, так как все проходило в интересной форме, с учителем быстро нашла общий язык. Оплату производила поэтапно, так было мне удобнее, а по окончании курса получила сертификат, все на законном уровне, как и было обещано.

Аватар пользователя Алексей Ноговицын
Алексей Ноговицын

Для работы требовалось свободно говорить на английском. Я выбрал "Гринвич" и не жалею! Записался и прошёл курс обучения разговорного английского для взрослых. Учили хорошо, заниматься было интересно, нестандартное, но эффективное преподавание, постоянно примеры из жизни. Преподавал носитель языка, сразу ставил правильное произношение, Спасибо за отличную учёбу!