Эстетик
5.0
5 отзывов
+7 (495) 707-03-03
Алтуфьевское шоссе, д. 56, Алтуфьевский район, Москва, 127549
Детализация рейтинга

Отзывы о Эстетик

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Хожу в центр "Эстетик " с 2011 года.Была практически на всех процедурах.Смею заметить здесь работают специалисты вышей категории, вежливы и обходительны.Знают подход к каждому.Благодарю за сияющую улыбку стомотолога Пинегина Ольга Андреевна.Делала проф гигиену полости рта, все прекрасно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эстетик 26 июля 2023

@Ангелина, Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.

Аватар пользователя Виктория Капустянчик
Виктория Капустянчик

Хочу поблагодарить врача-косметолога Татаренко Елизавету Валерьевну. Второй раз делаю чистку лица. Эффект восхитительный))моя кожа чистая и гладкая как у младенца. Косметолог очень вежливая , аккуратная. проконсультировала. оставила свои рекомендации по уходу за кожей. подобрала средства . Вообщем я в восторге . Еще раз большое спасибо !!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эстетик 26 июля 2023

@Виктория Капустянчик, Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Много лет хожу в Эстетик.Была практически на всех процедурах. Смею заметить здесь работают специалисты вышей категории, вежливы и обходительны. Знают подход к каждому. Ребята большое спасибо. Радостно видеть как вы развиваетесь и растёте становясь всё лутше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна 17 апреля 2020

@Дарья, благодарим вас за отзыв! Спасибо за тёплые слова! Мы рады стараться для вас! Ваше мнение очень важно для нас. Будем с радостью вновь ждать вас!

Аватар пользователя Мария Терехова
Мария Терехова

Хочу поблагодарить салон Эстетик за оказание услуг высокого качества, результат всегда выше всяких похвал ! (особо отмечу косметолога Чурбакову Елену, массажиста Медведеву Елену, мастера по бровям Бариеву Элу).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эстетик 26 июля 2023

@Мария Терехова, Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу поблагодарить мастера стилиста Козяр Юлию за самую желанную стрижку.Волосы укладываются легко, длина подходящая.Спасибо за дельные советы по уходу.Навеки ваша.Желаю успнхов и довольных клиентов по больше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна 4 декабря 2018

@Марина, здравствуйте! Очень рады, что наш мастер смог Вам угодить и Вы довольны результатом! ждем Вас снова, Мы Рады, Что Вы с Нами!