ООО "Стоматология Лобачевых"
5.0
3 отзыва
+7 (8443) 555500
пр. Ленина 98, Волжский
Детализация рейтинга

Отзывы о "Стоматология Лобачевых"

Аватар пользователя Alexandr  Rogozhkin
Alexandr Rogozhkin

Стоматология Лобачевых расположена в ЖК "Комфорт". Много свободного места для парковки. Свой домофон у калитки. Помещение просторное с современным ремонтом и дизайном. Всегда встречает доброжелательный администратор. Современное импортное оборудование. Кабинеты удобно расположены, свой рентген кабинет. Очень доброжелательный и обученный персонал. Врачи с большим опытом работы. Есть возможность отдохнуть перед приёмом (удобный диван, журналы, просмотр телепередач). "Стоматологией Лобачевых" я очень доволен. Особое спасибо Нине Анатольевне и Максиму Юрьевичу! Они профессионалы своего дела! Посещал эту клинику уже несколько раз с января 2017г.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Огромное спасибо врачам клиники за оказанные услуги.Лечимся давно всей семьей и очень довольны, очень добрые и отзывчивые люди, работа выполняется быстро и главное очень качественно. Желаем всем успеха и ещё раз СПАСИБО!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Клиника высшего уровня,! Осталась приятно довольна и до бизумия впечетлена , начиная от помещения и кончая указанием услуг..... Персонал очень вежлив и обходителен... цены как везде ,ни чуть не завышены ( если конечно не сравнивать с бесплатной медициной ) ... А про качество выполняемых услуг , при таком предварительном обращении вообще молчать можно..... Врачи все на высшем уровне. Слышала только отличные отзывы, теперь и сама убидилась. Директору и врачу стоматологу Лобачеву Даниилу Романовичу просто громадное спасибо.... Это врач от бога, большой профессионал своего дела. Лечусь у него много лет .. Так что всем кого волнует здоровье своих зубов и хочет получить стоматологическую услугу высшего уровня , советую , рекомендую посетить клинику. Останитесь довольны....