МИЛАНТУР
3.0
2 отзыва
+7 (8443) 295254
Мира улица, 30, этаж 2, Волжский, 404127
Детализация рейтинга

Отзывы о МИЛАНТУР

Аватар пользователя Инна
Инна

Хочу выразить огромную благодарность турфирме Милантур за прекрасно организованный отдых в Архипо-Осиповке, мы проживали в гостинице Ларус с 10 по 14 августа, своевременно оповестили нас по отбытию туда и обратно, очень мягкий и удобный автобус, по прибытию нас встретили и проводили до места проживания. Ваша турфирма самая лучшая в области! Будем и дальше путешествовать только с вами!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Взяли тур в Абхазию на 2, друг другу не являемся ближними родственниками. Мало того, что нам выдали ложную информацию, так еще и вернули с 26000 всего 12000!!! Нас высадили на границе т.к. нам сказали неправильный перечень документов!!! По приезду назад выяснилось, что девушка, которая обслуживала нас уже уволилась и при общении с бывшей коллегой сказала совершенно другие слова, якобы это мы так сказали!!! Т.к. весомых доказательств нет, то остались мы не только с нервным срывом, но и без денег!!! Ужас, ни за что туда больше не пойду!!!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Огромная благодарность турагенству Милантур за замечательно проведенный отпуск и прекрасный отдых! Организация на высшем уровне! Ознакомили со всеми предложениями, и подобрали вариант, который меня устроил по стоимости и другим важным для меня критериям! После оплаты тура звонили, напоминали о времени и месте отправки автобуса. Гостиница полностью оправдала мои ожидания! Персонал очень доброжелательный! Благодарю вас Милантур!

Аватар пользователя Яна
Яна

Я хочу от души поблагодарить турагентство Милантур за прекрасную поездку в Лазаревское. Все прошло на высоком организационном уровне: отличные водители, гостиница, сопровождение - выше всяких похвал! Получили незабываемый отдых! Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу поделиться впечатлениями. Грамотный туроператор, подобрал мне сразу то что хотела, с заселением проблем не было, всё что заявлено в туре исполнено в точности, еду опять в сентябре не переживая за комфорт.