РОСС-ДИЗЕЛЬ
3.7
3 отзыва
+7 (863) 220-99-01
Доватора улица, 154-Б, Ростов-на-Дону, 344049
Детализация рейтинга

Отзывы о РОСС-ДИЗЕЛЬ

Аватар пользователя Николай
Николай

Запись не большая, да, дороговато, но качественно. Грамотно распределена работа между работниками. Обращался в три конторы, никто не помог, а в этом центре все устранили. Плохо заводилась машина - нашли и устранили.

Аватар пользователя Беседин Павел
Беседин Павел

Прочитал отзывы. Испугался поехал по другим, скажу честно, лучше этого сервиса ничего не нашёл. Мало того, что качество продукции на высшем уровне и цены соответствуют, так ещё очень вежливые и отзывчивые сотрудники, которые помогли "разложить всё по полочкам". Писать плохо может каждый, буду исключением!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Обращаюсь ко всем автовладельцам, которые хотя бы помышляют о ремонте в этом "сервисе". Люди, даже если он останется один на всю Ростовскую область, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!! вы очень сильно рискуете потерять немыслимое количество времени и денег, и при этом еще и получить нерабочий мотор после их "ремонта". Теперь вкратце о своей ситуации. 27 января притянули меня туда с порваной цепью. машина-старенький мерседес спринтер. двигатель прост и примитивен, без всякой электроники и турбины. 8 клапанов, 4 поршня и рядный тнвд. практически сходу "спецы" приговорили к смерти ГБЦ., хотя у меня были все основания полагать что "встречи" поршней с клапанами не произошло( распредвал не лопнул, на гидриках ни царапины, под гидриками все клапана на одном уровне). Но т.к я им тогда еще доверял, то не придал должного внимания. 30 января я привез им другую ГБЦ с заведомо рабочего мотора. Но "мастера" сказали что не могут её просто так взять и поставить, сначала её нужно отдиагностировать у их партнеров. В итоге там приговорили к замене ВСЁ ЧТО МОЖНО заменить, даже седла клапанов. Все необходимые запчасти я им привез 2 февраля, т.к ,если заказывать у них, то цены и сроки поставки в 1.5-2 раза выше, даже на откровенный "китай". Спустя 2 НЕДЕЛИ я пришел справедливо поторопить их, т. к все перечисленные ими работы по гос нормам выполняются в течении 18-20 часов. Машину я застал в том же виде как и сразу после разборки. Мне менеджер вместе с их гл механиком объяснили что мастер подвернул ногу и пока моей машиной заниматься некому. на мои слова о том что я терплю убытки из-за простоя машины, гл. механик заявил: "не надо давить на жалость". Пришлось купить еще одну машину. В итоге, спустя 1 месяц они её всё-таки собрали: двигатель конкретно стучит, закипает на холостых оборотах, дымит и не тянет. ничего переделывать они не хотят, и убеждают меня что двигатель такой и был. Выставляют счет примерно на 40000 рублей. Причем туда включены все возможные работы, в т.ч и по топливной аппаратуре. Спустя неделю я при них сам нашел неисправность- "мастер" ошибся на 30 градусов при установке ТНВД. Переделывают уже 4 день. Вообще, судя по-всему, эти люди не понимают основных принципов работы дизельных двигателей.