АО «Резиноасбопроект»
4.3
3 отзыва
+7 (4852) 251835
Советская улица, 69, Ярославль, 150003
Детализация рейтинга

Отзывы о «Резиноасбопроект»

Аватар пользователя Кулик Дмитрий
Кулик Дмитрий

Прочитал эту ахинею про якоря и все остальные глупости, ощущение такое что меня хотят поссорить с людьми с которыми я работаю уже много лет, мы крепкая организация и на детский лепет и чьи то обиды внимания не обращаем. Забивать клинья это последнее дело, умный поймет, а глупому объяснять без надобности. Рубен и Елена Валериановна люди с большой буквы, я их уважаю и мы одна команда, ну а всем уволенным и обиженным мое соболезнование. Мы много пережили вместе, а на такие детсадовские нападки нам смешно. Институт отличный, знаю что говорю.

Аватар пользователя Николай Анатольевич
Николай Анатольевич

организация неплохая, специалисты достойные, такие объекты выдавать при таком унылом руководстве (см. Предыдущий отзыв). Огромный плюс только у трудовой гвардии, у меня знакомый там работал ушел только из за постоянной бабской руководящей истерии, очень не хотел расставаться с коллективом а пришлось. Четыре балла авось что то и изменится тогда первый побегу записываться на работу( инженер конструктор 17 лет стажа).ta

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ПВ
ПВ

Организация крепкая специалисты все серьезные, говорят раньше была кузница кадров на весь Ярославль. У них работают такие монстры как Иванычев Евгений Николаевич величина в городе известная, Салтыкова Наталья суперсметчик, Дмитрий Кулик (тот самый кто спроектировал суперкомплекс Вымпелкома недавно по телеку пиарили) говорят с ним в эту контору пришла удача, раньше до его ухода из Гипроприбора мы вместе много перестроили, Мухину минус что упустил такого спеца. Быкова Татьяна Александровна и Назарова(извините инициалов не помню) одни из лучших технологов города. Мы с ними раньше плотно работали, надеюсь еще попроектируем и что нибудь построим. Один у конторы якорь в известном месте: Это Балясникова Елена Валериановна бестолочь каких мало если с ней общаться впечатление от института резко падает, и при работе требует досрочное подписание актов, а потом внаглую требует перечислять бабки (ведь вы нам акты подписали) желание работать пропадает сразу, пошел человеку навстречу и сам попал... Говорят у них директор новый бывший глава Ростова мужик серьезный есть надежда что эту помеху разглядит и уберет. А так твердая четверка если исправят один недостаток сразу обоими руками проголосую за отлично, в основном суперспецы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Богов 19 ноября 2014

ПВ,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Богов 19 ноября 2014

ПВ,случайно наткнулся на отзыв смотрю про знакомую тему пишешь, правильно говоришь якорь присутствует и даже два, я работал в одной московской компании которая строила этот самый ЦОД Вымпелкома, так вот когда на площадку приезжал их гип Рубен по моему Степин или Степанов вот это суперякорь после него все впечатление от организации падает а балясникова слышал краем уха как разговаривает с подчиненными не удивительно что из института народ уходит только по этой причине, нервяк бестолковый, зарплаты то я слышал у их проектировщиков для этого рынка нормальные. У нас на вымпеле только Кулик Дмитрий Григорьевич когда приезжал он единственно все вопросы и решал да и вообще с мужиком приятно общаться видно что он понимает о чем говорит действительно спец. А их Степанов косвенно послужил причиной моего увольнения хотя не горюю устроился в другую контору зарплаты больше нервяка меньше. А так институт Резиноасбопроект это непотопляемый линкор который порвется но задачу выполнит у него только два якоря отстегнуть чтобы скорость не тормозили.