ОПОРА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА
4.0
4 отзыва
+7 (4852) 301597
Ленина пр-кт, 11/74, Ярославль, 150003
Детализация рейтинга

Отзывы о ОПОРА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

Аватар пользователя Валерия
Валерия

У меня от Опоры осталось очень хорошее впечатление. Надежда и Татьяна, которые занимаются регистрацией, по моему вопросу все сделали добросовестно, на совесть и цены порадовали, Александр помог получить деньги со страховой по ДТП, а Алексей проконсультировал по жилищному вопросу, все очень грамотно объяснил.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо Алексею Алексеевичу за разрешение спора с налоговой - хотели взыскать НДС полтора миллиона. В результате удалось отбиться, не заплатили ни копейки. НДС и налог на прибыль убрали. Полностью!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Леонидовна К
Наталья Леонидовна К

Обращалась в данную компанию трижды — по трудовому и пенсионному вопросу, по оформлению гаража, земельного участка. Всё понравилось, очень помогли, хорошее отношение, разумные цены. Спасибо за помощь. Рекомендую.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращался к ним 2 раза. 1 случай всё идеально, после сам рекомендовал адвоката. 2 случай - ужас. Жохов на телефон не отвечает неделями - вопрос простой что с моим исполнительным листом. Обращаться к ним не советую потратите нервы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 5 июля 2017

@Алексей, полностью согласны с вами! У нас и первый раз комом: не дозвониться,встречу не назначить,внятного ответа не получить. Не знаю,какие дела он там выигрывал: если б вовремя не отказались от его услуг, всё б проиграли. Не советую обращаться к нему,трата денег,нервов и отсутствие результатов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий 15 июля 2019

@Юлия, Здравствуйте, так куда посоветуете обратиться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 9 декабря 2019

@Юлия, а кто вам составлял исковое и подавал в суд. В деле исковое которое готовил Жохов. Другого не было. да и денег то за выполненную работу не заплатили

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 9 декабря 2019

@Алексей, а у вас был договор на сопровождение процедуры взыскания по исполнительному листу?