НИКОМ СЕРВИС
3.0
16 отзывов
+7 (495) 514-43-32
Мурановская улица, 12, Район Бибирево, Москва, 127549
Детализация рейтинга

Отзывы о НИКОМ СЕРВИС

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Иногда вижу в интернете отзывы тех, кто неудачно чинил старую технику, дескать, шарашкина контора, не нашли им «донора». Сам чинил у них весной-летом автомагнитолу Самсунг, купленную в 95-м году. На старую технику, как правило, уже нет новых запчастей, вот и приходится мастерам искать по частным объявлениям «донора», то есть аналогичную модель тех лет, а здесь как повезёт, поэтому бывает долго. Я свой «Москвич 2141» восстанавливал, больше уже реставрировал, вот для полного ощущения того времени и понадобилось ту самую магнитолу в рабочее состояние привести. Попробуйте сами найти нужную модель магнитолы 95 года! Я лично терпеливо ждал три месяца и в результате мне нашли и всё отлично сделали, за что огромное им спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Случилась вот такая история, которая сначала огорчила, а потом очень меня порадовала. Отдал им в ремонт МФУ (конкретно Панасоник КХ-МВ1500) в отделение на Шипиловской ул. Это было в четверг 16.11.17. Перезванивали долго, только на следующей неделе, причем звонил не мастер, а их, наверное, руководитель. «Порадовал», что по стечению обстоятельств мой МФУ разбился при транспортировке в мастерскую и они готовы компенсировать мне новым МФУ. Еще через неделю, 29.11.17, действительно там же на Шипиловской выдали новый такой же Панасоник и попросили расписаться в бумаге, что взаимных претензий нет. Стоимость диагностики 500р. тоже вернули. В итоге мне здорово повезло, за две недели я вместо ремонта четырехлетнего МФУ, получил в обмен новый совершенно бесплатно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Вот я удивляюсь вам ребята, когда вы жалуетесь, что вам из мастерской не перезванивают неделями! Сам чинил в этом сервисе наушники дочери, друг посоветовал. Пусть не дешево, зато делают хорошо. Так, вот, и звонят и присылают sms уведомления. Поймите, Вам мастер звонит не с того номера, которые в квитанции! Если вы бегаете от коллекторов и боитесь подымать незнакомые номера, причем здесь Сервис и его работники?!

Аватар пользователя Nigorek
Nigorek

01.12.2020 сдавал в ремонт настенный вентилятор Mobair 2030, квитанция ТС1-615. Через 2 недели позвонил мастер и сообщил, что прибор отремонтирован и его можно получить в пункте выдачи. Оплатив стоимость ремонта, включил его дома и обнаружил, что вентилятор не работает! Позвонил по тел., указанному на квитанции, меня соединили с мастером, который предложил мне повторно сдать неисправный вентилятор в ремонт. На мое предложение забрать неисправный прибор с помощью курьерской службы, работающей в компании, получил категорический отказ. Мои выводы : Основной целью данного сервисного центра является - примитивное желание заработать побольше денег! При этом качество выполняемого ремонта и отношение к свои клиентам, крайне низкого уровня!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Остался доволен ремонтом моего китайца. Диагностика у них платная, зато за эти 200 рублей мастер помимо необходимой работы, ещё ответил на мои вопросы про телефон (я одну игру не мог поставить). Помимо замены гнезда за 1500, бесплатно бонусом залил мне игру (сам предложил, чтоб я не мучился!). Может для мастера это запросто и не чего не стоит, а мне как клиенту приятно такое отношение ко мне. Если ещё когда-нибудь возникнет необходимость, буду просить отдавать только в руки этому мастеру, он отличный профессионал своего дела. Зовут его Лёша. Удачи!

Аватар пользователя Олег
Олег

Ремонтировал в Никоме телевизор Шарп. На десятом году вдруг стал иногда самопроизвольно выключаться. Сдавал через их пункт приема, срок - неделя. Заменили блок питания, старый за день начинал нагреваться и срабатывала защита. Мастер мне рассказал, что это скорее исключение, так как шарповские телевизоры в те годы были одни из лучших и мой теперь еще минимум лет 10 прослужит до следующего ремонта. Остался целиком доволен этим сервисом (это мой первый опыт ремонта телевизора) и особенно тем, что мне новую панель не придется покупать, и что в свое время не напрасно так тщательно телевизор выбирал.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В 14-м году купили ноутбук Леново 710. Занимался с ним только муж. В процессе развода ноутбук забрала и год не включала. Когда попробовала включить, ноутбук никак не реагировал. Продержала сутки на зарядке, лампочка светится, результат тот же. Решила отдать в Ником сервис, заплатила за диагностику 600 рублей. Мастер по телефону сообщил, что ноутбук полностью исправный, он протестировал, и он возвращает его без ремонта, что всё дело в том, что год назад виндус в ноутбуке обновился с 8 до 10 версии и тогда встречалась ошибка, которая исправлялась выниманием и вставлением батареи. И что мне надо просто подключить теперь ноутбук к интернету, что бы виндус обновился и проблема исчезнет, в крайнем случае, если опять не будет включаться надо потянуть за два замочка и вынуть и вставить батарею. Вообщем, с одной стороны жалко 600 рублей диагностики которые не возвращают. Наверное в другом месте, где диагностику не берут, могла всё это бесплатно узнать. С другой стороны ведь могли сделать вид, что там ремонта на несколько тысяч. Ноутбуком пользуюсь уже три недели без проблем. Честный сервис.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Сдала в ремонт авто видеорегистратор. (4.05.16) , заплатила 200 руб за диагностику. Через 5 дней позвонил "мастер" и сказал, что ремонт будет стоить 2.200руб, я согласилась, предварительно спросив причину невключения регистратора. Оказалась проблема в оперативной памяти. Через 2 недели я позвонила узнать результат, но с результатом тянули. 28 . 05 16 мне позвонили и сказали, что регистратор починить невозможно, т. к память " потянула за собой все остальное. И было рекомендовано какие регистраторы следует покупать впоследствии. Я потребовала техническое заключение по ходу ремонта, мне была объявлена сумма 1500 руб и предложен акт по ходу ремонта, который я уже жду 2 недели, завтра поеду забирать... Господа жопорукие мастера! Если Вы не можете сделать ремонт , не беритесь!!! Я жалею , что не прочитала отзывы об этом сервисе раньше....

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Мой видеорегистратор AdvoCam HD2 с некоторых пор стал работать некорректно - включался на запись только при высоких температурах в салоне, или после прогрева корпуса. Позвонив в NICOM SERVICE, возможной причиной назвали неисправность аккумулятора, или контроллера. "Привозите, исправим",- сказали мне. 31 августа с.г. в приемном пункте на ул.Отрадная,16 взяли регистратор, 100 руб. и заверили, что через 3 дня мне позвонят, сообщат причину неисправности и стоимость ремонта. Позвонив сам через неделю, услышал, что неисправен контроллер, стоимость ремонта 1800 руб., окончание ремонта через неделю. Через 2 недели на мой звонок сообщили, что контроллер в данной модели нестандартный, что направлен запрос производителю и что ждем посылку из Китая, которая должна уже вот-вот пересечь границу. Выждав, на всякий случай, 3 недели, 20 октября дозвонился до мастера (мастер №10) и он мне поведал, что мне он звонил 5 дней назад но не дозвонился (?????), что в моем видеорегистраторе микротрещина на основной плате, ремонту он не подлежит, стоимость замены платы сопоставима со стоимостью нового прибора и что забрать свой AdvoCam я могу на ул.Мурановской,12, т.к. приемный пункт на ул.Отрадной закрыт. Забрав регистратор, только дома обнаружил, что он вообще не функционирует, т.е. если до ремонта он худо-бедно выполнял свои функции, то после 1,5 месцев работы "мастеров" из NICOM SERVICE прибор надо выбрасывать. Люди !!! Не обращайтесь за помощью в NICOM SERVICE, там Вам могут только навредить, а руководителям СЦ советую убрать несколько букв из названия фирмы, правильнее будет NO SERVICE.

Аватар пользователя Роман
Роман

Имел я "счастье" сдать свой видеоригистратор марки Каркам в данный " сервис ". Было это счастье 30 мая. За 4 месяца звонил им раз 10... Мастер клятвенно обещал все починить- вроде сгорела центральная плата, вроде заказали... вроде вот вот придет, хотел было мне перезвонить- да номер потерял. В итоге, ничего мне не починили, продинамили 4 месяца!!! Уму не постижимо. Чтобы не быть голословным - номер квитанции - П8-18.Кстати до сих пор его мне не вернули, третью неделю он где то в пути....

Аватар пользователя Коновалов Сергей Владимирович
Коновалов Сергей Владимирович

Зачем вообще существует Ваша контора на Мурановской улице? 1,5 месяца заверяли,что непременно отремонтируют видеорегистратор (мастер Денис),Находили все новые дефекты каждую неделю.В результате-вернули в еще худшем состоянии:до них регистратор хотя бы включался!Да еще карту памяти себе оставили! Никому и никогда их не порекомендую!Даже наоборот-всех предупрежу!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отдали принтер в ремонт с полным набором НОВЫХ картриджей 18.04.14. В место обещанных 2, 3 дн диагностику делали 10 дн. В ИТОГЕ вернули 07.05.14 с ПОЛНОСТЬЮ ПУСТЫМИ КАРТРИДЖАМИ. Далее всё интересней! 1. 08.05.14 звонок в сервис, сказали выяснят и перезвонят в теч. суток и ... тишина. 2. 12.05.14 Приехали в сервис. При нас связались с мастером. Ответ мастера (Михаила): При прокачке отремонтированной головки уходит очень много чернил!!! БРАВО!!! получается - что бы отремонтировать принтер вам необходимо принести новые картриджи (4*700р + 1200) заплатить за диагностику 600р, ремонт 1200р Итого: 5800р!!!!!!! НОВЫЙ ДЕШЕВЛЕ!!! 3. Мастер приёмщик делает Звонок руководителю! Ответ руководителя: Пишите претензию на сайте компании! НО НА САЙТЕ КОМПАНИИ НЕТ ТАКОГО ПОДРАЗДЕЛА!!! 4. 13.05.14 Звонок в головную компанию. Ответ (Вячеслав 11:35): У НИХ ТАМ СВОЙ НАЧАЛЬНИК И ЗВОНИТЕ ЕМУ!!! К НАМ ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ И НАШ НАЧАЛЬНИК ВООБЩЕ ОТЪЕХАЛ И СВЯЗИ С НИМ НЕТ!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЮ АППАРАТУРУ В ДАННЫЙ ЦЕНТР!!! УКРАДУТ И СПРОСИТЬ НЕ С КОГО!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

недобросовестность

Квитанция №М12-21 370. По телефону обещали заменить дисплей на телефоне Nokia 620 за час-полтора. Приехали. Отдали телефон и ушли гулять. Пришли через 3 часа. Сказали не сделали – не подходит их запчасть. Могли бы позвонить , сказать – не приезжайте – не готово. Ладно. Обещали заменить в течении 3 дней. Дальше мы уже звонили. Ни через три дня, ни через неделю, ни через 2 недели готово не было. Забрали сломаный телефон через три!!! недели. Они искали наш телефон 20 минут и собирали еще 40 минут. Даже не извинился никто. Наоборот – нахамили. В общем, хуже сервиса я не встречала никогда! Поехали на Савеловский – все сделали за час. И запчасть нашлась и руки у мастера откуда надо растут

Аватар пользователя Марина
Марина

Отвратительный сервис,наплевать на клиентов!

Сдала телефон на так называемую диагностику на 1-3 дня - как указано в квитанции. Итог - телефон в СЦ уже неделю и результат до сих пор неизвестен! Зачем тогда обещать,что продиагностируете за 3 дня?!!! Может,телефон уже на запчасти разобраны? Никому не советую туда обращаться!

Аватар пользователя Neil
Neil

Не ремонтируют

Живут за счет того что собирают по 100р за диагностику, и ничего не делают. Сдавал телефон СГС2 за неделю даже не притронулись. Эти хоббиты сами себе рейтинг повышают, а справиться с наплывом не могут.

Аватар пользователя Василий Игнатов
Василий Игнатов

НИКОМ - сервисный центр Москва

Ником Сервис является лидирующей компанией в сфере ремонта цифровой техники в СВАО, ЦАО и ВАО г. Москвы. Предлагает свои услуги на рынке с 1998 года. Успешно сотрудничает с производителями цифровой техники, такими, как Canon, Nikon, Nokia, Apple, Casio, SE и. т. д А также с торговыми сетями, такими, как Медиамакрт, Техносила, Ф-Центр, Сетевая Лаборатория. Коллектив сервисного центра Ником Сервис состоит из специалистов только наивысшей квалификации, все мастера центра имеют огромный опыт работы, от 7-и лет! www.nicom.ru

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
коля 4 августа 2012

Хочу поделиться. СЕРВИС ОТСТОЙ! На сайте их "Мы еще много можем говорить о наших преимуществах... непонятными словами! Но разве Вам это интересно? Запомните главное: Мы работаем с людьми! А значит... ТОлько ВАМ низкие цены хорошая гарантия скидки". "... мы принимаем аппарат на диагностику (стоимость диагностики 100руб), результат которой Вы можете узнать уже на следующий день по телефону по номеру квитанции, и срок ремонта в случае согласия на ремонт сотставит не более 3-5 дней." БРЕД никаких скидок, никакого сервиса! Сдали на диагностику, и им оставили свой номер моб. тел., они выдали бумажку со штампом - "диагностика 3 дня". Никто не позвонил через 3 дня. Звоним САМИ ИМ через 5 дней - не продиагностирован, мастер будет завтра и позвонит. Никто НЕ позвонил и "завтра". Звоним сами - "нет деталей" говорят (почему не позвонили сами, что подиагностирован?), "в течение недели будет готово, позвоним в конце недели". Прошло 3 недели - никто нам НЕ позвонил. Звоним сами - "готово! приходите." Я говорю - почему не позвонили - ответ - не смогли дозвониться. СНОВА БРЕД. Не в сети если абонент, приходит смс "вам звонили". Ничего не было. Приходим получать - отломана крышка питания. Неисправности не было такой при сдаче в ремонт. ИТОГО - не носите в этот "СЕРВИС" ничего. Повтор - СЕРВИС ОТСТОЙНЫЙ, разрекламирован, что существуют 9 лет. На дому может что то чинили...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 9 сентября 2015

Два раза звонил и уточнил сроки перед тем, как сдать электронную книгу. Обещали сделать дня за три, максимум за неделю, и позвонить. Прошел месяц. На мои недоуменные звонки отвечают: "Кто вам такое сказал, вам не могли это обещать, нет комплектующих, ждем". В итоге попросил вернуть гаджет и 100 рублей, которые взяли в пункте приема. Отвечают (с обидой и бравадой): "Да не проблема, вернем мы вам всё". Через пару дней звонят из пункта приема, предлагают прийти и забрать книгу, но говорят, что насчет 100 рублей никто ничего не говорил. Из принципа звоню снова на фирму и слышу уже знакомый текст: "Кто вам такое сказал, вам не могли это обещать". Больше ни ногой...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виолетта Семеновна зав.уч.частью 29 августа 2012

огромное спасибо Ивану и Алексею за организацию компьютерного зала в нашей школе!!! запустили программу изучения методических заданий в онлайн режиме, теперь многие ученики могут делать домашнюю работу интерактивно!!! это очень сильно повышает процедуру усвоения текущей гуманитарной программы, Утвержденной Министерством Образования , Ученики очень довольны Вашей Работой,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
VATSLAV IZOVCHINSKY 29 августа 2012

Представительство CANON в Москве, в лице генерального менеджера по работе с региональными представительствами, ВЫРАЖАЕТ благодарность сотрудникам NICOM SERVICE (Московский Филиал) за успешное продвижение, и техническую поддержку пользователей продукции CANON, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Я в эту организацию за последние пару лет обращался три раза с ремонтом планшета, приставки для ребенка и наушников. Два раза чинили по неделе и в третий, последний раз, две недели делали наушники. Сразу скажу, соотношение качество – цена меня устраивает, плюс для меня мастерская рядом с домом. Да, по срокам не всегда быстро, как хотелось бы, но у официалов, да еще по бесплатной гарантии (приходилось до этого) еще дольше, особенно когда возвращали без ремонта через 45 дней с формулировкой «нет запчастей!». Кто автомобиль начал ремонтировать не у официального дилера меня поймет – быстро и дешево, еще не значит хорошо, еще поискать правильную мастерскую надо. Буду и дальше к ним обращаться.

Аватар пользователя Алексей Иванович
Алексей Иванович

Я ветеран труда и одинокий пенсионер, почти не выхожу из дома. Зато освоил интернет, что бы передавать показания счетчиков и участвовать в голосованиях. Тут у меня сломался электрочайник, а от обыкновенного я давно отвык. Теперь с помощью интернета нашел у себя на улице мастерскую, где ремонтируют чайники. Хочу поблагодарить коллектив мастерской на улице Мурановской, 12 за качественный быстрый ремонт и доброе отношение. Мне тяжело ходить и ко мне бесплатно отправили курьера, а весь ремонт обошелся в 500 рублей и дали гарантию. Большое спасибо ребята!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Хочу поблагодарить Ником сервис за ремонт моего блендера. Так получилось, что получая из ремонта блендер я забыла, что когда сдавала его, мне предложили сдать без чаши и я ее не отдавала (ремонтировали низ, чаша не нужна). Я про это забыла и невольно поругалась с приемщицей и мне вызывали мастера и потом начальство. Чаша нашлася потом дома. Спасибо за ремонт и извините меня за забывчивость! При необходимости обращусь только к вам!

Аватар пользователя elena
elena

Отдала в ремонт 15/06/2016 фотоаппарат (сервисный цент Nikom service) заплатив за диагностику, перезвонил мастер и сообщил,что в процессе диагностики выявлено поломка застрявшего объектива (фотоаппарат не падал, не тонул, случайно ... ), новый объектив стоит 4000руб. я соглашаюсь на ремонт объектива. Отдали через 6 дней. Через 2 недели опять застревает объектив(при этом фотоаппарат не падал, не тонул, ... )! Отдала им же на ремонт. Вернули опять через неделю. А через 12 дней опять застревает объектив!!!! Обзвонила всех знакомых и отдала фотоаппарат в другой сервис. И там выяснилось, что ЕГО ДАЖЕ НЕ ВСКРЫВАЛИ!!!!! Я отдала не понятно за что 4000 т.рублей!!!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Сдавал регистратор 24.06.2015г. никто не позвонил сказать мне результаты диагностики,сказали что вам звонили но не дозвонились(врут). Через месяц я позвонил сам,сказали что починили и тестируют.Ещё через 3 дня,снова звоню,теперь сказали что он всё равно не работает и будут заказывать новые запчасти.Снова жду.Звоню ещё через неделю.говорят что запчасти пришли и скоро вы получите свой аппарат.Сегодня 15.08.2015г. снова им звоню,и знаете что они сказали?а мы вам вчера звонили и не дозвонились(конечно же пропущенных звонков нет),то есть опять врут и в итоге сообщают что не удалось починить,так что приходите и забирайте. Это не сервис,а разводняк.Наверное действительно просто стригут по 100р. за диагностику,на этом и живут.

Аватар пользователя Петр
Петр

Сдавал капсeльную кофеварку. Через неделю привез домой, каr не работала, так и не работает. Ничего не починено. Позвонил. Долго соединяли с мастером. Он говорит: -Не может такого быть, у меня всё работало. Привозите обратно. Привез. Чинили 9 дней. Приехал забирать уже с капсулой кофе для проверки на месте. Всё то же самое - не работает. Дозвонились из приемного пункта до "мастера" и БИНГО - у меня всё работало, я ее три дня крутил. Опишите, что не работает. Я говорю - не варит кофе! Ответ меня сразил наповал: Так Вы написали, что не включается, а то, что кофе не варит это уже другая неисправность. Резюме: Не связывайтесь с этой шарагой если Вам дорого время и деньги! Информация для Никома - квитанции №Л75-1933 и Л75-1974

Аватар пользователя Галина
Галина

Лохотрон!Отвратительный сервис! Сдала в ремонт телефон, требовалось заменить модуль, на сайте и в приёмке цена одна( и до сих пор она отображена) а по факту совершенно другая, причём больше на 2,500 тысячи!Позвонила в сервис мне сказали что была акция но она закончилась! получается что приёмщику забыли сказать и собственно изменить цены в прайсе. Потраченное время!