ООО "Меткомплекс"
1.8
4 отзыва
+7 (4912) 24-34-40
Черновицкая, 29, стр. 3, Рязань, 390011
Детализация рейтинга

Отзывы о "Меткомплекс"

Аватар пользователя д с
д с

Заказывал прицеп тандем 7.6 м. длина,три оси.В срок не сделали,качество не очень,проехал 11000 км."сожрало"одну шину,перегрузов не видел прицеп.При обращении по гарантии естественно они не причем,в гарантии отказали,предложив заменить ось за счет клиента.При демонтаже оси на проверку срезали сварку прорезав почти на сквозь раму.Качество сдвижных механизмов очень плохо.Боковая шторка еле ходит,заднюю перекладину над воротами приклепали вместе с тентом,в итоге на выгрузке пол дня вокруг ходили не понимая почему она не откидывается.Фонари все поплавились,боковые габариты тоже отказали к этому пробегу.Проводка проложена ужасно,прикручена к полам на саморезы.

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень плохо. Заказали прицеп, по договору срок исполнения заказа 5 дней. В срок не сделали, назначили другой день. приехали, а воз и ныне там, то бишь прицеп в виде рамы и отдельных частей на полке. у всех удивленные лица. Прицеп собрали в итоге, но очень им хотелось от нас отделаться, типа забирайте деньги. Не клиенториентированная фирма, не рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Купил оцинкованный прицеп размер 1860 х 1310 в ООО "Меткомплекс" в мае 2015. Сборка качественная. Выручает хорошо. Вещь полезная.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте уважаемые друзья,у меня новая машина(всего пол-года) с надстройкой Этой фирмы,надстройка(борт-тент-сдвижной) на шасси даф,впечатления только отрицательные,ощущения что собирали надстройку стажеры,кузов полностью не прокрашен в местах сварки,пол прокручен редко, местами уже посрывало саморезы с фанеры пола(редко прокручены, экономили наверное саморезы),краска облезла уже по всей раме,а это за пол года,при учете что живу на юге,нет суровых зим и дороги солью не посыпают!!! Прошел всего 30000 км,а на задних стойках кузова пошли трещины в местах сварки,пришлось вваривать косынки,усиливать,рама прикручена криво,задняя нижняя поперечная балка тоже отошла от сварных швов и облезла краска,хотя эта балка декоративная!!! не установлены резиновые парковочные отбойники кузова,направляющие которые держут пластиковые кожухи крыльев задней оси были не проварены,одну в дороге оторвало,!!! постоянно откручивались болты которые держут алюминиевые борта,пришлось проклеивать их специальным фиксатором.Тент без усилителей углов и без прижимных карманов,я его снял,и заказал новый.Что будет дальше......страшно и думать!!! Надстройка стоит 600000 рублей!!!