ООО Региональная Многопрофильная Компания  "РМК"
1.0
4 отзыва
+7 (4742) 553330
ул.Союзная, д.6, офис 321, Липецк, 398024
Детализация рейтинга

Отзывы о Региональная Многопрофильная Компания "РМК"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

За свои 27 лет такого хамского отношения к абонентам ещё не встречала ни разу!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 23 ноября 2016

Сегодня 23.11.2016 г заехали к Вам в офис,чтобы задать интересующие нас вопросы по поводу вывоза мусора в с.Ситовка.Сначала в грубой форме нам сказали"что пришли не в свой приемный день",затем на вопрос о том,что у нас умер дедушка почти полгода назад и на данный период в наследство так никто и не вступил по причине того,что не готовы документы ещё(Ваши специалисты-видимо очень грамотные ЮРИСТЫ)начали возмущаться,такого не может быть и т.д(разговаривала дама с нами так,как будто мы пришли на приём к президенту).Ко всему прочему,сказала,что мы за эти полгода должны ОПЛАТИТЬ!(интересно кто же мусорил полгода,если там никто не проживал).На следующий вопрос -о заключении договора(договор не был заключен,так как мусорные баки расположены от нашего дома более 100 метров,а что это значит почитайте пожалуйста в статьях,на данный момент мусор собирает машина от домов и мы готовы заключить договор и оплачивать)нам в ГРУБОЙ форме было отказано.К слову-я девушка в положении,мама почти в 2 раза старше Ваших сотрудниц,но даже если было как то по другому,никто не в праве так общаться с абонентами.Прошу Вас разобраться в данной ситуации.

Аватар пользователя Elena81
Elena81

В компании цены очень завышены. Откуда такие тарифы???? Отношение к клиентам, хамское!!!! Такое чувство, что мусор вывозят золотым ковшом. За свои 30 лет такого хамского отношения не встречала!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Петрович
Юрий Петрович

Прислали платежку за мусор тариф завысили в два раза. Я в доме прописан один а в платежке указано двое. Говорят такие сведения им подали. Кто подал говорят секрет разбирайтесь сами мы не чего не знаем. телефонную трубку больше не берут. Когда же кончится это безобразие. Ужасная контора.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день! Это самая ужасная компания с которой мне пришлось столкнуться. На мой звонок в Липецк сказали,что надо обращаться в свой филиал( Краснинский район). А филиале сидит очень грубая сотрудница,которая вообще не в теме и все ее умение заключается в грубой форме и командным голосом разговаривать с клиентами,которые обращаются с вопросами. За 3 три!! месяца у нас ( д.Дерновка) мусор вывозили один раз и с появлением этой компании во многих деревнях стало грязнее,чем было( мусор подолгу не вывозят,собаки его растаскивают. Так эта сотрудница ещё и в лицо врет ,что мусор вывозится каждый вторник ! Но так как у меня есть документальные доказательства того ,что это полное враньё она перестала спорить. И только после письменной жалобы к и.о Губернатора Артамонову приехал мусоровоз . Будем писать заявление о расторжении договора, который мы,кстати, и не подписывали! Ужасная компания и ей и ее работникам не стоит работать с людьми!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий Петрович
Юрий Петрович

Вообще это хоть кто нибудь читает или так для понта все здесь пишется.