ДИВО-М
1.0
2 отзыва
+7 (4712) 510075
Большевиков улица, 42, Курск, 305016
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИВО-М

Аватар пользователя Покупатель
Покупатель

Хочу пожаловаться на магазин канцелярских товаров Диво-М на площади Комарова на КЗТЗ. Я хотела зайти в магазин с ребенком в коляске. Выскочила продавщица и стала кричать, что я не могу зайти в магазин с коляской, я должна коляску оставить на улице. При этом я наслушалась о себе с ребенком много «хорошего» и куда я должна ходить тоже мне рассказали. У меня грудной ребенок, детские вещи в коляске – каким образом я могу без коляски зайти в магазин??? Или может мне ребенка бросить на улице, чтобы попасть в этот чудный магазин? Если я возьму на руки ребенка, то как я буду рассчитываться, брать товар? Или коляску мою украдут? На этот вопрос в данном магазине нет ответа. Как кстати, и жалобной книги, которую мне так и не предоставили. В общем с ребенком вход в магазин Диво-М запрещен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 9 сентября 2015

Доброе утро посещая ваш магазин на дружбе 7 воскресенья 6 сентября во второй половине дня произошел инцидент просьба научите продавца Наталью Григорьеву общаться с покупателями,хамское и не воспитанная речь.От таких сотрудников надо избавляться. Авторитет компании нарабатывается годами, и не стоит его терять.

Аватар пользователя Ноунейм
Ноунейм

Имела несчастье столкнуться с этой компанией в марте 2017 г. Всем,кто еще не сталкивался хочу сказать только одно:бегите и обходите десятой дорогой сие заведение.Работают там сотрудники, для которых хамство по отношению к клиенту-обычная манера общения. Их высочества снисходят до простых смертных,посмевших что-то купить в данном магазине. К хамству своих сотрудников руководство относится крайне лояльно, жалобы клиентов игнорируются. Жалобная книга там для антуража, придания лоска законности, которого в данной конторе нет и не будет. Хотите потрепать себе нервы и испортить настроение на весь день? Добро пожаловать в "Диво-М"!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв